Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#261
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:D
Изображение

Твилайт собственной персоной!))))))))
  • 0

#262
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Супер фотка! :D Просто нет слов!
  • 0

#263
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Рок - :smoke:
кстати, изображенный на фото собак получил Отл, ПК, САС, КЧК на последней выставке :laugh:
  • 0

#264
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Отл, ПК, САС, КЧК


:laugh: поздр!!!
  • 0

#265
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Twilight - поздравляю с такими результатами.
  • 0

#266
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какие молодцы, поздравляю! А фотографию в салоне делали?
  • 0

#267
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А моя не КЧК не ПЧК не получила, но все равно самая красявая и любимая собака-бабака...воть! :dandy: :D
  • 0

#268
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Спасибы за поздравления! :D
Фото не в салоне, фото с выставки, автор -Rock- ))
  • 0

#269
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Я недавно проезжала мимо зоофотосалона. Но совсем не помню где я его видела....голова садовая.
Я наконец вышла на работу, теперь моя "бака" совсем одна сидит :) Ужасно скучает! И у меня сердце разрывается, сижу как на иголках. Вечером она сама вскарапкалась мне на ручки (хотя она этого не любит) и так нежно руки покусывала. Соскучилась видно... эх. Пять месяцев мы не расставались больше чем на 3 часа, а теперь...
  • 0

#270
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Фото с вчерашних купаний
Парочка.
Изображение
Нырок
Изображение
Шелли наконец-то начала плавать, а то все как баржа по грудь только ходила.
Изображение
Гордая
Изображение
  • 0

#271
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы тоже вчера были у воды. Ездили на Капчагай. Наша мартышка оказалась совсем не водоплавающая...скакала по воде, а как начиналась глубина - тонула. Очень убедительно сиграла бы роль Муму.
  • 0

#272
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Приветствую всех боксеристов! Очаровательные собаки у вас! Скоро присоединись и выложу наши фотки.
Боксер - лучшая порода! :) :)
  • 0

#273
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Kstaty - приятно познакомится, фотографии бум ждать))))))))

А мы все плещемся
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#274
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Такие счастливые ваши собаки Кристин@! Им так весело и ещё природа вокруг. Вот хоть заводи подружку для своей мартышки ;-) Как Twilight завел дружка для своего Патрика! :) Жаль что габариты квартиры не позволяют...эх!
  • 0

#275
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Да уж веселья хоть отбавляй... Как начинают по квартире летать.......У нас в зале посредине комнаты стоит диван, дак мои звезды его оббегать даже и не думают, через него скачут....И вы правы sakisfar конечно им вместе очень весело.
  • 0

#276
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кстати о подружках;-) Прошу совета бывалых - нашей красавице только годик исполнился, и она вдруг взялась гонять кошку (которую до того от всех спасала). А если уж кость в зубах, то кошке лучше вообще по потолку ходить. Объясняем, уговариваем, смотрит виновато, но все равно *строит* киску. Что делать?
  • 0

#277
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Kstaty - животные которые вместе растут, уже умеют опыт находить общий язык, под вашим контролем конечно, но если молодая пытается установить дома иерархио с кошкой наблюдайте со стороны, кошка постоит за себя. Или она у вас нападает на кошку очень агрессивно, смотрите по обстоятельствам как реагировать.


Расскажу про отношения своих собак с кошкой. Со старшей собакой кошка спасла, приехала Атланта в 9 мес. и увидев кошку первый раз сразу же ее поймала еле из пасти выдрали, и сколько не пытались построить их отношения все в пустую Аля кошку видит и больше ни чего не видит и не слышит, перемыкает в общем и охотничий инстинкт поймать срабатывает, теперь кошка все время сидит у мужа в кабинете в кабинет собакам заходить запрещено и еще чтоб не было соблазна в кабинет стоит загородка. Самая наша младшая вообще на кошку не обращает внимания. И что самое смешное кошка поняла что в кабинет собаки не заходят дак она умудряется по морде щелкать из-за загородки Але и младшей достается и быстро прячится за стол на всякий случай.
  • 0

#278
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Какая умная кошка :D Кристин@ у вас дом - полная чаша! И собаки и кошка - полный комплект :D Я бы кошку тоже завела но у мужа аллергия на них. Из живности у нас есть пара красноухих черепах в аквариуме. Наша мартышка на них не смотрит даже. А что с них взять, только ползают и кушают. Даже хвостом не виляют :)
Во дворе у нас из друзей только 8-ми месячный лабрадор, зато друг хоть куда. Терпит всё от нашей тиранши, а она нагло пользуется его добротой и буквально ездит на нем! Он лежит типа "Всё, победила!" А она сядет на него сверху и рожа ДОВОЛЬНАЯ! А если тот попытается встать то рычит и делает вид что хочет укусить. Этот лабрик единственная собака которая её терпит и любит, она кстати тоже его абажает. Увидит черную собаку и на задние лапы встаёт - думает друг идет. Может к нему убежать несмотря на крики. За остальными собаками так не мчится. Я думаю у них любовь :-) Остальные собы сразу присекают попытки оседлать себя, и потом ещё гоняют её ради забавы. Вот такие у нас дела обстоят с друзьями ;-)
  • 0

#279
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Кошка у нас наглая, ее бы воля всех собак из дома повыгоняла бы. Есть же хорошая поговорка - "Собаки живут для человека, а человек для кошки"

Вот такая раньше была идилия :) .
Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 01.07.2008, 10:28:23

  • 0

#280
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ха-ха :-) повыгоняла! Сразу вспомнился древний советский мультик -"Два клена", где баба Яга говорила "Да я бы таких сорванцов давноб за окошко побросала!" :D А Пуся очень похожа на моего кота из детства, Чуней звали.

Сообщение отредактировал sakisfar: 02.07.2008, 08:59:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.