Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А я на праздники свалю))) 

 

А у нас город завтра закроют, т.е. комендантский час, всё кина не будет https://rossaprimave...u/news/03b771fa. Недавно центр города был в чёрной зоне, сейчас весь город.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.11.2020, 03:26:10

  • 0

#3
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ну пасидите падумайте над своим поведением


  • 0

#4
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

сатана тут правит бал
подкачался и амбал

 

ну как там пакафешкзалатойквадрат ващпееееее - нормальную людю видели там? покажите хоть нормальных женщин поглядеть хотябы - уже не то что там жена... хоть поглядеть...

 

чОрная пятница лажа какая то откровенно... на айхербе применил другую скидку - теперь 12% обратно ни применяется, да и покупать особо нечего

 

цены на все растут - доставки стали платными, хотя на айхербе подешевело и вроде как бесплатная доставка

 

покажите нужную жену которая затаривается на айхербе или на алиэкспресс

 

кто гулял па новай набережной айрапартовскага озира??? видели там хоть какую нибудь да нужную жену??? даже людей не ходит нигде что то

 

памарозастарожна - а то придется патом Октенисепт спрей большой с насадкой для влагалища в Аптека №2 покупать и еще вагинальные свечи макмирор и колоть циклоферон - кому такая жена нужна

и противозачаточные подбирайте с учетом индивидуального гормонального баланса - у башлевых девачек от такого шкурка бархатная становится и все такое - дорогие жены по цене получаются

 

а Завучу надо было жениться на Грановской https://events.vedom...ya-marina-39753 - мож бы хоть какая то польза была от него в биологии и для людей


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 28.11.2020, 05:08:26

  • 0

#5
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

на айхербе применил другую скидку
у меня 22 процента скидка была пару недель назад - затарилась жратвои на зиму...

затарившаяся жена всем нужна....

 

 

и сатана гулять устал

гаснут свечи

кончен бал


  • 0

#6
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

ну пасидите падумайте над своим поведением

А я ничего плохого, и не совершал. Мы просто мирно обсуждаем. И до меня много кто плохо говорил про женщин. Во многих американских старых фильмах, женщину показывают как-будто она помешана на деньгах, и всяко пакастит мужчине. Допустим в фильме "Полицейский отряд" жена или подруга банкира убивает своего друга/мужа https://www.youtube....h?v=z8FL5pXFb0g, потому-что ей нужны деньги, в фильме "Голый пистолет" и в фильме "Без вины виноватый" там сначало любовь, а потом любовница сдаёт своего любовника. В сериале "Кларисса всё объяснит", там драки между братом Фергюсон и сестрой Клариссой, Кларисса всяко плохо отзывается о своём брате, но это было давно в 1998 в Алматы тогда этот сериал смотрел. В полицейских сериалах тоже часто женщину показывают в плохом свете, как-будто женщина убийца и помешанная на деньгах. А в немецких фильмах женщину показывают как-будто она озабоченная и ещё извращенка, если я бы родился женщиной я бы за миллион не захотел бы сняться в таком фильме, где я буду сильно унижин, потом в меня бы тыкали пальцем. Допустим в фильме "Счастье Эммы" 2006г. там женщина вообще выглядет очень плохо... Но я толком не помню, надо пересмотреть. Короче сюжет такой, вначале помойму врач поставил мужчине смертельный диагноз, а он был продавацом машины, потом он взял в кассе все деньги, напился, сел пьяным в дорогой автомобиль и хотел свести счёт с жизни, ехал, машина перевернулась, мужчина остался живой, девушка мужчину перенисла, так-же нашла деньги, потом она дорогую машину сожгла за несколько миллионов евро, полицейские ездили искали, она полицейскому врала, ну и там ещё женщина была какая-то... озабоченная...

Когда у меня в Алматы были подруги, меня мои друзья называли подкаблучником, итд. и ещё меня высмеивали что у нас с этими девушками любовь. Если бы я в Алматы женился, меня бы высмеивали, потому-что я за себя не могу постоять, постоянно бы соседи высмеивали, говорили моей жене что типа я дурак, или что она за дурочка вышла за меня замуж. Ну и есть более жестокие люди, которые убили много людей, и им вообще не стыдно, и причём они сейчас на свободе, они чисты перед законом, а их место в тюрьме.

 

Так что претензии не ко мне, а к режиссёрам, актёрам, которые показывают с плохой стороны женщин.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.11.2020, 04:21:10

  • 0

#7
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

И до меня много кто плохо говорил про женщин.
:faceoff: я про ваш карантин.... :lol:

но... на воре и шапка... :dont:


  • 1

#8
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

вот уеду жить на кипр с семейством своим....буду вдыхать ароматы апельсина после дождя.... и любоваться  цветением плюмерии...

 

 

 а щааз спать поиду, выспавшаяся жена всем нужна. :D


  • 0

#9
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Тупо опять после работы нажарил сала напился и уснул. Сейчас опять на работу потом стулья покупать для учебы. Я ж завуч. ЗП небольшая после смены работы в полтора раза резанули типа кризис-карантин и все такое пофик что сб рабочая зато можно коньяка выпить на работе и кормят на 1000тг в сутки бесплатно ) пофик что чувствуешь себя рабом или зверем тем более что открыто в лицо говорят "мы тебя продаем - веди себя хорошо и не болей!" Пофиг потому что работы другой нет и найти не могу а ученики приходят ваще нулевые знаний нет но с афигенной ЗП зато

Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2020, 06:04:35

  • 0

#10
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

но... на воре и шапка...

Просто муж часто терпит свою жену. Когда муж правильно делает, жена позитивно рассказывает соседям о своём муже (хвалит), если он плохо себя ведёт, то может публично опозорить, есть такое отигрывание - https://ru.wikipedia...iki/Отыгрывание. Вижу жён которые занимаются видеоблогингом. Я думаю вряд ли какому мужу понравится если жена ютубер, но он будет скорей всего терпеть. Просто хвастунов не любят, но женщины любят хвастоваться, выставляют на ютуб (одежда, дети, кухня, свои смартфоны, итд), а от хвастовства жены-ютубер ловит много дизлайков на её ютуб канале, и гневные коментарии под её видео, не удивлюсь что если большенство женщин и пишут гневные коментарии. Вот я не хочу чтобы моя будущая жена снимала видео про то как мы живём, я считаю это частная жизнь, и в неё не нужно впускасть посторонних людей. В одном форуме я был не согласен с женщинами по поводу коронавируса, когда правду написал девушки на меня нападали. Я не хочу стать жертвой клеветы, не знаю как в РК, но у нас в ЕС суд больше поверит женщине, чем мужчине, пока мужчина делает так, как женщина хочет, он хороший, как плохо так сразу отигрывание. На западе проще развестись с женой, у вас как-бы трудно, просто она не разводится только потому, потому-что ей деваться некуда. Ну вот она разведётся, а куда бывшая жена пойдёт? Вот поэтому у вас друг друга терпят. Развод это мгновенная карма для женщины, а если ребёнок есть, то карма для обоих,детей нужно чтобы и мать и отец воспитывал. И ещё кое-что, мне говорили про болячки, но бывает так, что один из родителей является носителем какого-нибудь гена, и только когда два гена встречаются, это отражается на их детях, поэтому когда в семье папа и мама разных национальностей это даже хорошо. Свадьба ответственный момент, где оба берут отвественность на себя ("взрослеют"), и по мне пышная свадьба это плохо, опять же все будут сильно только завидовать и пакостить, зачем провоцировать хейтеров? Даже соседи могут сильно завидовать. Лучше скромная свадьба из 10-15 человек. Вот это хотел я сказать. А медовый месяц это по мне полная ерунда, просто выбросить деньги на ветер, обычно пара едит отдыхать куда-нибуь в Азию, в Африку, в Турцию. Хотелось бы, чтобы будуще мамы больше вкладывали в детей, поездки с детьми в отпуск, чтобы записывали детей в разные кружки, если ребёнок не тянет школьную программу чтобы мамы нанимали репетиторов, чтобы подтянуть школьную программу.


Сообщение отредактировал lexx821: 28.11.2020, 06:05:00

  • 0

#11
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так вот на кружки и репетиторов и садик уходит у нас вся зарплата мамы !!! ЗП низкие ( при том что ее работа приносит миллионов 20 в месяц в карман одного местного олигарха) а цены офигенные у нас 2 часа в день развивашки стоят как садик в каскелене и не кормят.. а садик уже 100 в месяц

Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2020, 06:07:58

  • 0

#12
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Леккс фильмы не показатель про женщин плохих.
Смотрел про Фредди Крюгера или Джейсона Вурхеса?
Значит все дяди плохие?))
  • 0

#13
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вон у нас Саша сосед Паши каждый день учит бухов и финов толпами ыкселю продвинутому и пауэрбиай а получает тыщ 90 ))) смех и грех... Живёт в бурундае во времянке там даже туалет на улице.. по ночам за еду собакой подрабатывает нарков и алков ловит которые воруют ковшики из бань и грабли лопаты и провода режут на металл
Собак и кошек тоже ловят баранов воруют просто туши свет!! Ещё змей накидали в спальню чтоб всех покусали и крыс заражённых а котов всех сьели
У меня черепицу с крыши сняли и рабицу с изгороди срезали.. думаю Сашу поселить у себя во времянке он все равно удаленно читает будет двойная польза все равно рабство така кака разниц ещё будет на базаре торговать у нас некому.. брали соседку она обворовал брали подругу она обворовала вот Сашу если взять павербиайщика он же сетку рабицу не срежет и подсвечники не унесет??

Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2020, 06:32:40

  • 0

#14
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
давай те взамуж в Бурундай ишь чо творится!!))
  • 0

#15
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я ж говорю там соседку не могли замуж выдать потому что родственники мужа спрашивают умеет ли воровать торговать грабить убивать и есть ли арсенал а у нее нет вот и сидит без мужа!! Только котик в приданном и коза а их съедят если нет арсенала!!

Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2020, 06:42:17

  • 0

#16
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Школы тоже офигели в первом классе уравнения с двумя неизвестными и каждый день контрольная ещё говорят открыто что они учить не будут пусть родители учат а деньги дерут!!
Вчера пошел водку брать в магазин а там продавщица по телефону орет Ты чо тупая от 8 вычла 380 и получила ноль?? Я говорю это чо удалёнка она смеётся и плачет
Короче все чтобы не сдохнуть...(глотая очередной фужер Куантро с Мартини)... - это тоже статья!!! Расходная.

Сообщение отредактировал zavuch: 28.11.2020, 07:08:40

  • 0

#17
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Допустим Леккс в фильме Молчание ягнят дядька убивает женщин и отрезает сиськи и надевает их на себя перед зеркалом и говорит Ну тр@#ни меня тр@#ни!! А другой дядька которого держат в психушке в наморднике помогает женщине детективу его поймать... И кто плохой??
  • 0

#18
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У кошки 18 пальцев. А на передних это не шестой палец а запястная подушка это только что узнал.
  • 0

#19
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Суббота как бы)
  • 0

#20
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а садик уже 100 в месяц
этож не показактель.. вон на панфилова и 145 я нашла. 250 вход - колледж непрерывного образования и балапана нет. зато от работы один шаг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.