Перейти к содержимому

Фотография

Дорожная историярасскажи и получи деньги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ребята, в газете "Экспресс К" объявили конкурс на 50 тысяч тенге. ВСе, что нужно всего лишь рассказать свою историю. произошедшую в дороге (но только на автомобиле, а не в поезде или самолете), и прислать по адресу Kvera@express-k.kz
Лучшая история будет определяться путем голосования по купонам. Каждый день в газете будут печататься купоны и чем больше голосов получит участник, тем более вероятность выигрыша
Участвуйте!


Например такие истории!

История произошла со мной пару дней назад. Выхожу я из дома и иду к своей машине. Че-то такое сложное по ходу дела обдумываю связанное с работой. Тут ко мне подходит сосед (далее с) и между нами происходит диалог:

(с)-- слыш, братан. Ты не особо торопишься?
(я)-- не, не особо. А че?
(с)-- дай прикурить...
(я)-- я не курю...

сосед раассмеялся и дальше говорит:

(с)-- не, ты не понял. Мне от машины прикурить...
(я)-- а-а-а, от машины конечно можно.

Сажусь в сою машину, включаю зажигание и ... НАЖИМАЮ НА ПРИКУРИВАТЕЛЬ
Прикуриватель отщелкивается, я его вынимаю и протягиваю соседу. Тот посмотрел на меня как на гуманоида, потом стал ржать. А я сижу и не могу понять, в чем прикол. Когда он пришел в себя, то объяснил мне как первокласснику, что такое дать прикурить. В итоге все закончилось успешно. Сосед завелся, а я поехал на работу. Вот как может быть, если не владеешь жаргоном. Так что учите жаргон...
  • 0

#2
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
еще находятся люди которые из выпуска в выпуск вырезают купоны, тащатся на почту, отправляют их, потом читают газету с нетерпением - так что ли?

Союз давно закончился - никто это мутью заниматься не будет.
  • 0

#3
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
офицер, народ, между прочим, еще как и купончики вырезает и на почту ходит, отправляет. я когда в газете "город" работала, у нас все время какие -то конкурсы проходили, так редакцию люди просто завалили купонами, всем хотелось, чтобы газета оплатила коммунальные услуги, все пытались выиграть инет карты, так что если бы не было реакции, газеты бы не проводили конкурсы.
а история есть, вышлю
  • 0

#4
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

офицер, народ, между прочим, еще как и купончики вырезает и на почту ходит, отправляет. я когда в газете "город" работала, у нас все время какие -то конкурсы проходили, так редакцию люди просто завалили купонами, всем хотелось, чтобы газета оплатила коммунальные услуги, все пытались выиграть инет карты, так что если бы не было реакции, газеты бы не проводили конкурсы.
а история есть, вышлю

НУ в вашей ситуации заинтересованность читателя в том чтобы "ТЕБЕ оплатили что-то за то что ТЫ купоны выслал"
А в данной ситуации "ТЫ отсылаешь купоны чтобы КТО-ТО ТАМ получил 50 штук за историю"

Ищите мат.заинтересованность
Люди иногда даже насобирав нужное кол-во купонов всяких там акций и зная что их ждет гарантированный приз (кружка, зажигалка и тп) не идут на почту отсылать их
А все потому что это ВРЕМЯ
А Время это - ...
  • 0

#5
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Варежка спасибо за поддержку! Конечно будут и утешительные призы! А голосовать можно за самих себя,ведь!
  • 0

#6
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Мои дорожные истории лучше в МНealth в колонке Секс публиковать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.