Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Косметика оптомкосметика оптом

косметика оптом косметика парфюмерия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
kraski111

kraski111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
 Дешевая декоративная косметика фирмы Lorina - это идеальный способ самим сделать профессиональный макияж. Передовая формула и содержательная цветовая гамма позволяет достигнуть многообразных эффектов. Произведенная косметика эксклюзивным методом комбинирует в себе оригинальность и исключительное качество.
  Если вам необходима покупка косметики: туш, подводки, блеск, карандаши, помады, база под макияж, корректор, румяна, тональный крем, бальзам, пудра, бронзатор, тени, а также аксессуары для макияжа: спонжи, аппликаторы, кисти, косметички, пинцеты для бровей, тогда в любом случае без всяких сомнений обращайтесь в наш магазин.
  В данное время в продаже существует большое количество именитых производителей мужских и женских элитных парфюмов, таких как: Kenzo, Hermes, Versace, Dior, Cucci, Dunhill, Hugo Boss, Nina Ricci, Chanel, Armani, Lacoste, они успели занять популярность своими уникальными и неповторимыми ароматами. Мы являемся лицензированным продавцом копий минипарфюмов, духов, туалетной воды и оригинальных декоративных средств. С нами вы в силах найти новые тренды собраний элитных и классических ароматов, которые преподнесут легкость и комфорт.
 Приглашаем к сотрудничеству организаторов совместных покупок, всем кто занимается дропшиппинг парфюмерия и дропшиппинг косметика, косметика оптом на выгодных для вас условиях. Мы являемся лицензированным продавцом лицензированной парфюмерии, духов, туалетной воды и оригинальных декоративных средств.  

  • 0

#2
alajy

alajy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

В последнее время часто стала пользоваться косметикой и приобретаю ее только в качественных интернет магазинах, так как был    неудачный опыт использования и лечения т аллергических реакций.    Поэтому выбрала интеренет магазине  созвездия красоты https://sozv.kz   Выбор  очень  большой  и ассортимент товара хороший. Мне очень понравилось качество товара, нигде раньше ничего подобного не видела. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами косметика оптом, косметика, парфюмерия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.