Перейти к содержимому

Фотография

Борат-2Новый комедийный художественный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи! Скажите пожалусто а где можно посмотреть новый односерийный художественный фильм "Борат-2"? Я с первой фильмы так хохотался что очень хочется посмотреть вторую серию. А в кино мало того что карантин так ещё и нигде нет в программе. Или наоборот. Мало того что нет в программе так ещё и карантин. А где есть?

#2
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

https://m.anwap.bio/films/27755


  • 0

#3
Стэпан

Стэпан
  • Читатель
  • 129 сообщений

Дохрена-где он лежит. Качество отличное.

Первое впечатление - фильм снят по заказу и на бабки Республиканцев США.

Глубинное впечатление - это бесплатная реклама Казахстана.



#4
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Первое впечатление - фильм снят по заказу и на бабки Республиканцев США.

 

а зачем им это? 


  • 0

#5
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Глубинное впечатление - это бесплатная реклама Казахстана.

И это тоже зачем?  


  • 0

#6
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Будьте проще, сам актер отвечал
"Я был уверен, что зритель поймет: речь идет о вымышленной, гиперболизированной стране, где сконцентрированы все предрассудки. Я выбрал Казахстан только потому, что никто никогда о нем не слышал. Почему бы не рассказать об абстрактном постсоветском захолустье? Я не высмеиваю Казахстан. Я высмеиваю людей, которые думают, что придуманная мной гротескная страна существует на самом деле. Где геи носят голубые береты, женщины сидят в клетках, все пьют лошадиную мочу и возраст согласия — девять лет."
  • 5

#7
Стэпан

Стэпан
  • Читатель
  • 129 сообщений

а зачем им это?
Посмотрите - поймете.

И это тоже зачем?
С точки зрения зрителя.

Я выбрал Казахстан только потому, что никто никогда о нем не слышал.
Это же не 93-94 годы, когда думали, что Казахстан - это где-то, между Пакистаном и Афганистаном? Сейчас оооочень многие в курсе, где и что - Казахстан.

#8
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Это же не 93-94 годы, когда думали, что Казахстан - это где-то, между Пакистаном и Афганистаном? Сейчас оооочень многие в курсе, где и что - Казахстан.

да ладно, уверен для среднестатистического американца (на которого ориентирован фильм наверно) нет особой разницы между Пакистаном и Казахстаном
  • 3

#9
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

Это же не 93-94 годы, когда думали, что Казахстан - это где-то, между Пакистаном и Афганистаном? Сейчас оооочень многие в курсе, где и что - Казахстан.

да ладно, уверен для среднестатистического американца (на которого ориентирован фильм наверно) нет особой разницы между Пакистаном и Казахстаном

 

Мы все идем под одним именем (к сожалению): Farawaystan.


  • 1

#10
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вообще не понимаю что смешного в Борате. Если убрать весь этот хайп про Казахстан и взглянуть чисто на фильм - то кино реально говеное. Что там такого смешного?  Тупое говно тупого говна (с) 

Будьте проще, сам актер отвечал "Я был уверен, что зритель поймет: речь идет о вымышленной, гиперболизированной стране, где сконцентрированы все предрассудки. Я выбрал Казахстан только потому, что никто никогда о нем не слышал.

Потому что актер - обычный необразованный дебил, который не в состоянии снять хороший фильм и хайпится за счет старых скандалов.  :-/     

да ладно, уверен для среднестатистического американца (на которого ориентирован фильм наверно) нет особой разницы между Пакистаном и Казахстаном
Задорнов вошел в чат.   :faceoff:  :faceoff:
  • -2

#11
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Я бы не сказал, что Коэн необразованный дебил, и да, Кз для большинства жителей запада это ж.па мира, не тешьте свое самолюбие
  • 5

#12
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

ну кстати про Пакистан и Казахстан, это вроде как даже сам КЗ подтвердил... мол так и так, европейцам пофигу им все СТАН, и весь СТАН это бандюги терорюги.


  • 0

#13
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а мне вообще насрать что там думают про Казахстан, как говорила  недавно одна особа: Люди? срать им на груди!!!  :p  

 

Но у нас ведь правда каждый второй Борат независимо от нации)))) 


Сообщение отредактировал Лакита: 27.10.2020, 16:31:51

  • 2

#14
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

а мне вообще насрать что там думают про Казахстан, как говорила  недавно одна особа: Люди? срать им на груди!!!  :p  

 

Но у нас ведь правда каждый второй Борат независимо от нации)))) 

 

Борат - это стиль жизни ☺☺☺


  • 2

#15
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Борат - это стиль жизни ☺☺☺

 

Все мы немножко Борат!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 


  • 1

#16
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Своего следующего сына назову Борат. Или если случится то дочку.
Вообще в нас пропал дух авантюризма! Мы перестали называть детей именами вымышленных героев. Толи было время когда детей называли Изаурами и Леонсио...

#17
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Английский режиссер и комик Саша Барон Коэн объяснил, почему он шутит про Казахстан в своих фильмах "Борат" и "Борат-2", передает zakon.kz.

Текст его электронного письма, присланного в редакцию, опубликовала The New York Times.

 

 Это комедия, и Казахстан в фильме не имеет ничего общего с реальной страной. Я выбрал Казахстан, потому что это было место, о котором почти никто в США ничего не знал, что позволило нам создать дикий, комедийный, фальшивый мир. Настоящий Казахстан - прекрасная страна с современным гордым обществом, противоположным версии Бората, - написал Коэн.

 

Источник

 


  • 0

#18
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

В продолжении не стихающей шумихи вокруг этого персонажа :faceoff: , можно понять (из слов самого исполнителя) что НЕ правильная тактика при нападках хейтеров на его персонажи - это признание того что это всё шутки с розыгрышами, соответственно ждать чего то большего (доп. извинений и пр. в подобном духе) негодующим не стоит :smoke:


  • 0

#19
DicTums

DicTums
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вообще не понимаю что смешного в Борате. Если убрать весь этот хайп про Казахстан и взглянуть чисто на фильм - то кино реально говеное. Что там такого смешного? Тупое говно тупого говна (с)

 

Именно. Сортирный юмор. Единственное посреди этого сортира есть отсылки на события в политической жизни Сэшээй, но 99% тут врядли отслеживают эту саму внутреннюю политику чтобы понять эти шутки.

 

Но у нас ведь правда каждый второй Борат независимо от нации))))

 

По вашей логике если не вы то точно кто-то из вашей семьи пьет ослиную мочу? :D


Сообщение отредактировал DicTums: 31.10.2020, 14:41:58

  • -2

#20
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Очень вырос в целом мире долбо-вирус. Три-четыре.

Ширится, растёт заболевание! ©

 

Миллион долларов пообещал Куат Хамитов за избиение "Бората"

Боец MMA Куат "Найман" Хамитов пообещал миллион долларов тому, кто поколотит Сашу Барона Коэна и снимет его на видео в униженном состояние. Видеоролик с заявлением спортсмена распространяют в социальных сетях, передает BaigeNews.kz.
Судя по ролику, заявление было сделано во время интервью журналистам Revye news на телеканале "НТК".
"Тому, кто изобьет "Бората" и снимет это на видео, снимет его в униженном виде, получит лично от меня и моих друзей миллион долларов", – заявил Куат Хамитов в беседе с ведущими.
Ранее "Найман" уже высказывался по поводу продолжения "Борат", сообщив, что отрубил бы голову главному герою за оскорбление казахского народа.

:faceoff:

Один публично нарушает закон, призывая к расправе, другой заводит новый ник для публикации пары сообщений относительно Бората... Видимо, со своего основного ника засс... эээ... испугался, в общем. :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.