Перейти к содержимому

Фотография

Хонда ОдиссейПроблемы, ремонт, обслуживание, отзывы, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 785

#761
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый день. Не смог написать в общую поэтому пишу вам. Не пойму что за датчик стоит, может вы знаете. Одиссей 1995г. В эмблеме Хонда маленький квадратик.

 

Может камера?

В 95-м никаких датчиков там не было.


  • 0

#762
Rus Shishkin

Rus Shishkin
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день. Не смог написать в общую поэтому пишу вам. Не пойму что за датчик стоит, может вы знаете. Одиссей 1995г. В эмблеме Хонда маленький квадратик.

да не не камера это,  это приемник сигнала родного пульта от центрального  замка- есть еще в салоне где центральное зеркало весит черная пупырышка тоже самое

если такого пульта нет  родного то оно вам нафиг и не надо )


  • 0

#763
TIGRAHOUD

TIGRAHOUD
  • Гость
  • 46 сообщений
Дд. Подскажите кто знает, подойдут ли железные диски от тойото виндом на хонда одиссей 2003? Спасибо заранее
  • 0

#764
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Добрый день, опытные и знающие мужчины. Уже второй раз загорается чек и машина глохнет. Практически сразу она заводится и как ни в чем не бывало едет дальше. Что это может быть?
  • 0

#765
vauler

vauler
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый день, опытные и знающие мужчины. Уже второй раз загорается чек и машина глохнет. Практически сразу она заводится и как ни в чем не бывало едет дальше. Что это может быть?

 

Добрый день, вам нужно проверить на компьютере, возможно проблема с оборотами на холостом ходу. Если вы подъедете мы проведем электронную диагностику и скажем вам в чем проблема. Вы можете записаться у нас сайте или позвонив по телефону.

---------------

Vauler.com

Мультибрендовый Автосервис

Интернет-магазин автозапчастей по доступным ценам. 

+7(747)727–1-777, +7(707)433-32-11

г. Алматы. ул. Толе-Би 301/1


  • -1

#766
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый день, опытные и знающие мужчины. Уже второй раз загорается чек и машина глохнет. Практически сразу она заводится и как ни в чем не бывало едет дальше. Что это может быть?


Комп диагностика в первую очередь.
  • 0

#767
Sky_Line

Sky_Line
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день, подскажите может у кого есть инфа, ищу заглушки на боковые зеркала, одессей 1996 г.


  • 0

#768
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый день, подскажите может у кого есть инфа, ищу заглушки на боковые зеркала, одессей 1996 г.

Не понятно что за заглушки.
  • 0

#769
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Скорее всего те, что с внутренней стороны двери, треугольники, над разъемом. На разборах есть скорее всего.


  • 0

#770
Sky_Line

Sky_Line
  • Гость
  • 7 сообщений

Заглушки крепятся под зеркала с внешней стороны двери (со стороны улицы), закрывают видимость болтов и т.д.


  • 0

#771
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

Заглушки крепятся под зеркала с внешней стороны двери (со стороны улицы), закрывают видимость болтов и т.д.

)) ну вот и у вас появилась эта болезнь

просто задолбали какието эти П  ид оры  и вот снимают мелочи то,  но как не приятно -на разборах надо спрашивать, но там блин цену за них могут до 2 тсч  за штуку просить у меня также с релингоф поснимали  колпачки  на разборе просят 8 за комплект. 


  • 0

#772
Sky_Line

Sky_Line
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Заглушки крепятся под зеркала с внешней стороны двери (со стороны улицы), закрывают видимость болтов и т.д.

)) ну вот и у вас появилась эта болезнь

просто задолбали какието эти П  ид оры  и вот снимают мелочи то,  но как не приятно -на разборах надо спрашивать, но там блин цену за них могут до 2 тсч  за штуку просить у меня также с релингоф поснимали  колпачки  на разборе просят 8 за комплект. 

 

Предлагали на термо-клей прилепить. Вот думаю куплю, клеить или нет ))). Чтобы не сняли. 


  • 0

#773
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Заглушки крепятся под зеркала с внешней стороны двери (со стороны улицы), закрывают видимость болтов и т.д.

)) ну вот и у вас появилась эта болезнь
просто задолбали какието эти П  ид оры  и вот снимают мелочи то,  но как не приятно -на разборах надо спрашивать, но там блин цену за них могут до 2 тсч  за штуку просить у меня также с релингоф поснимали  колпачки  на разборе просят 8 за комплект.

Предлагали на термо-клей прилепить. Вот думаю куплю, клеить или нет ))). Чтобы не сняли.


Термоклей не выдержит если его отрывать.
  • 0

#774
Rubik Dudik

Rubik Dudik
  • Гость
  • 38 сообщений

да надо на эпоксидку чтобы один раз и на всю жизнь)) (шутка)

термо-клей так  мне кажется как герметик будет я так думаю  


  • 0

#775
Sky_Line

Sky_Line
  • Гость
  • 7 сообщений

Нашел на разборе Жибек-Жолы, по 1.500 каждая. Вот теперь надо решить как их все же посадить и на что!!! 


  • 0

#776
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

У кого-нибудь есть контакты разборок нормальных с запчастями на Одисей? Нужна цапфа правого заднего колеся на RB2


Сообщение отредактировал Surfer_KZ: 25.06.2018, 12:28:33

  • 0

#777
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
По карданам есть инфа?
Походу балансир отвалился...кокольный звон достал. Так то работает все ништяк.
  • 0

#778
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

По карданам есть инфа?
Походу балансир отвалился...кокольный звон достал. Так то работает все ништяк.

 

Загляните под машину, возможно загнуло "успокоитель". Эта такая штука которая посредине машины.

Бывает его "загинает" и он краешком цепляет кардан. Оттуда сильный "колокольный" звон.

Выгинается обратно монтировкой.


  • 0

#779
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Просмотрели все днище. Не успокоитель. Когда по кардану рукой стучишь звон имеется.
Я вот думаю если балансир оторвался ездить можно?
  • 0

#780
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Просмотрели все днище. Не успокоитель. Когда по кардану рукой стучишь звон имеется.
Я вот думаю если балансир оторвался ездить можно?

 

Я бы не ездил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.