Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 5]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#141
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mail-MAN вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#142
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Добрый день. Раньше здесь на ВВ были темки по посудомоечным и роботам-пылесосам.... Сейчас не могу найти. Сможете соорентировать, где их искать...
  • 0

#143
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Добрый день. Раньше здесь на ВВ были темки по посудомоечным и роботам-пылесосам.... Сейчас не могу найти. Сможете соорентировать, где их искать...

 

1. Роботы-пылесосы

2. Посудомоечные машины


  • 1

#144
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Где сейчас продают качественные кожаные вещи? Кошельки, перчатки и т.п., в Ауэзовском районе. Могу объехать Спутники, Гранд Парки, АДК, но интересуют проверенные бутики.


Сообщение отредактировал Twilight: 15.02.2021, 11:23:22

  • 0

#145
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Где сейчас продают качественные кожаные вещи? Кошельки, перчатки и т.п., в Ауэзовском районе. Могу объехать Спутники, Гранд Парки, АДК, но интересуют проверенные бутики.

на сяоми посмотрите, идеальное качество и с лайфхаками в придачу 


  • 0

#146
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Добрый день. Раньше здесь на ВВ были темки по посудомоечным и роботам-пылесосам.... Сейчас не могу найти. Сможете соорентировать, где их искать...

 

1. Роботы-пылесосы

2. Посудомоечные машины

 

Благодарю!


  • 1

#147
Алихперр

Алихперр
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! 

Где оптом можно купить солгар 


  • 0

#148
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Здравствуйте! 

Где оптом можно купить солгар 

Здравствуйте! посморите на сайте iherb/com


  • 0

#149
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить натуральный гранатовый сок. Чтобы при тебе давили прессом и заливали в бутылку. Раньше помню такие точки были в торговых центрах и на базарах. Объехал несколько - нигде ничего подобного не нашел.

Буду благодарен за ответ!


  • 0

#150
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Где продают материалы и инструменты для ремонта обуви? Кожа, нити, клеи, гвозди, шило, ножи, дыроколы, иглы, прессы и пр.
Сапожники не говорят, типа друг у друга берём, или покупал давно, не помню....
  • 0

#151
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Где продают материалы и инструменты для ремонта обуви? Кожа, нити, клеи, гвозди, шило, ножи, дыроколы, иглы, прессы и пр.
Сапожники не говорят, типа друг у друга берём, или покупал давно, не помню....

 

https://www.zurnachidi.kz/

 

В 4-й Орбите, если вверх, за рынком направо и до упора, там налево и направо сразу.


  • 2

#152
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Спасибо!
  • 0

#153
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить натуральный гранатовый сок. Чтобы при тебе давили прессом и заливали в бутылку. Раньше помню такие точки были в торговых центрах и на базарах. Объехал несколько - нигде ничего подобного не нашел.
Буду благодарен за ответ!

Сейфуллина -Шолохова. ТЦ "Жибек Жолы" кажется сейчас так называется. Бывший "Манго". Там на первом этаже возле лифтов точка, где при вас сделают гранатовый сок. Есть у них и готовый в бутылках.
  • 0

#154
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить натуральный гранатовый сок. Чтобы при тебе давили прессом и заливали в бутылку. Раньше помню такие точки были в торговых центрах и на базарах. Объехал несколько - нигде ничего подобного не нашел.

Буду благодарен за ответ!

Рамстор (сейчас это Магнум) на Жарокова - Дунаевского, там на 1 этаже


  • 0

#155
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить натуральный гранатовый сок. Чтобы при тебе давили прессом и заливали в бутылку. Раньше помню такие точки были в торговых центрах и на базарах. Объехал несколько - нигде ничего подобного не нашел.

Буду благодарен за ответ!

 

Магнум на Мерее, у входа


  • 0

#156
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить натуральный гранатовый сок. Чтобы при тебе давили прессом и заливали в бутылку. Раньше помню такие точки были в торговых центрах и на базарах. Объехал несколько - нигде ничего подобного не нашел.

Буду благодарен за ответ!

на ярмарке вых дня Гоголя-Масанчи...


  • 0

#157
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить натуральный гранатовый сок. Чтобы при тебе давили прессом и заливали в бутылку. Раньше помню такие точки были в торговых центрах и на базарах. Объехал несколько - нигде ничего подобного не нашел. Буду благодарен за ответ!

Есть готовый гранатовый сок и давят при вас прессом на входе в  магазин SMALL на Жубанова/Момыш улы .


  • 0

#158
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Где продают материалы и инструменты для ремонта обуви? Кожа, нити, клеи, гвозди, шило, ножи, дыроколы, иглы, прессы и пр. Сапожники не говорят, типа друг у друга берём, или покупал давно, не помню....
 

Есть на рынке Арыстан, что находится в мкр.Аксай 4, по Жубанова: как зайдёте на рынок через центральный вход и идёте прямо на север, проходите прилавки с рыбой, идёте также на север, потом первый поворот направо, второй контейнер, или просто спросите на рынке- вам подскажут. Там есть два контейнера со всем этим добром для ремонта обуви.


  • 0

#159
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где сейчас можно купить натуральный гранатовый сок. Чтобы при тебе давили прессом и заливали в бутылку. Раньше помню такие точки были в торговых центрах и на базарах. Объехал несколько - нигде ничего подобного не нашел.

Буду благодарен за ответ!

В Small в Самале 2


  • 0

#160
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Спасибо!

Цех по ремонту обуви открыть хотите? Буду рад воспользоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.