Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 5]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#461
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

подскажите пожалуйста где подешевле делают

Экспресс тест на ковид-19

или

ИФА для выявления М ковид-19  ?

 

Если у вас симптомы, вызывайте мобильную бригаду-бесплатно. А так вроде везде в районе 7500 тг. держат.


  • 0

#462
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

А где техплан на квартиру заказать. В цоне или бти. Когда-то в цоне заказывала.


  • 0

#463
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

А где техплан на квартиру заказать. В цоне или бти. Когда-то в цоне заказывала.

через цон


  • 1

#464
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

 

А где техплан на квартиру заказать. В цоне или бти. Когда-то в цоне заказывала.

через цон

 

Спасибо! Сказали ещё через егов моно, но что-то никак не могу зарегистрироваться какую то программу требует скачать. 


  • 0

#465
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

ну скорей всего NCLayer как то она там называется... просто эти дебилы там в егове не в курсе :) от java давно все браузеры открестились, а они продолжают извращаться и сделали эту самую java отдельно от браузера - отдельной программой. (это что касается компьютера и захода в егов через компьютер)

 

так-же вам понадобится цифровая подпись. она-же ЭЦП. вроде как можно получить удаленно, но нужен смартфон с камерой и всякими такими делами. какая точно там процедура - не скажу, но вроде как надо видеозвонок оператору чтоль делать. если есть ЭЦП - то уже пол дела сделано. дальше не сложно.


  • 0

#466
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

а они продолжают извращаться и сделали эту самую java отдельно от браузера - отдельной программой.
Вот с этой жабой я лет 10 назад не могла зарегистрироваться.

так-же вам понадобится цифровая подпись. она-же ЭЦП.
в прошлом году мне на флэшку что-то скинули а как пользоваться не сказали (шутка юмора еслив чё). 
  • 0

#467
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

в прошлом году
 

а насколько сильно год прошел с прошлого года? весь затык то в чем - дают сроком годности на 1 год. после, если срок не просрат - можно обновить через сайт, то есть ходить никуда не надо - тупо его туда загрузить и забрать новый (два штуки. один для входа, второй для подписи). а ежели срок уже вышел - тогда получать новый, то есть либо явочно с флешкой в цон либо по той мифической процедуре получения удаленно.


  • 0

#468
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

а насколько сильно год прошел с прошлого года?
Год в ноябре будет. Вы мне в личку п-та напишите если не трудно. 
  • 0

#469
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

Вы мне в личку п-та напишите
 

я прям аж засмущался...


  • 0

#470
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Скажите, работает Тастак завтра?


  • 0

#471
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

 

А где техплан на квартиру заказать. В цоне или бти. Когда-то в цоне заказывала.

через цон

 

Спасибо! Сказали ещё через егов моно, но что-то никак не могу зарегистрироваться какую то программу требует скачать. 

 

Не советую через ЕГОВ делать. Весной заказывал, пришла девочка все померила. Далее нужно делать доплату. На сайте все зависло. Нет никаких ссылок, кнопок. Обращаюсь 1414, там тупят, ничего не знают, иду в ЦОН, там вообще послали "вы же не у нас заказывали". С трудом выяснил через БТИ кто ответсвенный за это, пешком в банке доплатил и забрал бумажки.

Если бы в ЦОНе заказал, то был бы реальный человек с кого спрашивать.


  • 1

#472
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

Не советую через ЕГОВ делать.
Через егов я так поняла план заказывают на свою квартиру, а мне надо было на бабушкину.  
  • 0

#473
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Добрый день! Где можно купить/набрать на халяву булыжников 20-30 см в диаметре? Немного надо


  • 0

#474
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

в нашем случае сказали что разночтения в вашем документе и в базе и что надо вызывать техника. в цоне это сказала мадама, когда квартиру оформляли с умершего супруга тетушки на неё саму. мы прям там в цоне оплатили пошлину сколько-то там 5 тыщ с хвостом чтоль. они назначили дату через сколько-то дней. он к тетушке приехал все обмерил. обычная типовая 9 этажка - а у ней в документах старого образца без выступающего балкона указано. а у них в базе с балконом. из-за этих разночтений и делали паспорт объекта или квартиры что-то такое. и потом забрали уже новые исправленые документы. как-то оно там "на корректировку" чтоль называлось. надо было все записывать... все эти мытарства с наследством и оформлениями... книгу бы потом издал :)


  • 0

#475
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Вопрос к женской части населения, где купить колготки, которые лосины, которые капроновые легинсы. Колготки без ступней короче, чтобы по тырнету можно было заказать, а то бред, но в тырнетах нету чет.


  • 0

#476
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Добрый день! Где можно купить/набрать на халяву булыжников 20-30 см в диаметре? Немного надо

Может, конечно, есть места где из раздают хз. Но я бы допустим по бутаковке прошелся, или по Алматинке выше платины, которая сильно выше альфараби, там как кончается обустройство, сразу вдоль реки камни лежат, много и разных


  • 0

#477
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

вдоль реки камни лежат

... но осталися камни... банк империал. :)))) простите, не удержался.

Скрытый текст
 


  • -1

#478
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Добрый день! Где можно купить/набрать на халяву булыжников 20-30 см в диаметре? Немного надо

Вы ж вроде на даче живёте? В руслах рек камни есть.
  • 0

#479
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Добрый день! Где можно купить/набрать на халяву булыжников 20-30 см в диаметре? Немного надо

Вы ж вроде на даче живёте? В руслах рек камни есть.

 

Нет, не на даче уже.


  • 0

#480
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Тогда вам если затруднительно в русла горных рек проехать- остается покупать там где торгуют песком,отсевом,щебнем, раньше самосвалы стояли в районе Рыскулова Шемякина,были и камни,сосед строил дом и ему привезли машину камней.
Сейчас не знаю, давно не был в том районе, переехал в низовья города.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.