Перейти к содержимому

Фотография

Жена, нужна ли вообще? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#4561
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Есть чо предложить?  :D

как на счет пирожков?)))
  • 0

#4562
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Скоро буит часть 3 как мы выясняем нужна ли жена))))
  • 0

#4563
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

занимайся спортом

вы каким-нибудь видом спорта занимаетесь?
Ну в зал хотя б.. три раза в неделю

 

 

В школьные годы разными единоборствами занимался. Сейчас если не считать просто фитнес, то люблю плавание. Плавал по три раза в неделю, около 1км. Сейчас немного забросил, вышел из режима.

Путин, по его словам плавает каждый день 1км, даже когда в командировках, старается плавать. Но у него абсолютная власть, может контролировать свой график. А у нас "первоначальное накопление капитала", не всегда получается контролировать график.  :smoke:



#4564
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 

Есть чо предложить?  :D

как на счет пирожков?)))

 

 

Свой что-ли хочешь предложить?  :D



#4565
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Причем тут Путин))) еще расскажите сколько НАН проплывает
  • 0

#4566
Bonucci

Bonucci
  • Читатель
  • 94 сообщений

палитике нэт


Сообщение отредактировал Bonucci: 24.11.2020, 00:18:17


#4567
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
И опять про политику
  • 0

#4568
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

Просто читал его интервью. Как любитель плавания заинтересовался. Он вроде шал, но 1км каждый день делает. Есть на кого равняться молодежи. 

Хан Путян молодец )))


Сообщение отредактировал JF17: 24.11.2020, 00:27:08


#4569
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Кому как
Мне например помогают семечки щелкать
Много чего можно проанализировать в процессе))))
Еще казахстанский шоколад можно съесть
Ну или просто уснуть. На свежую голову все рано лучше думается
  • 0

#4570
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений

Да веберов развелось куда ни плюнь... Шаблоншики итить
Потому и ценность профессии обесценивается

ну эт если визитки пилить, а если что посложней, уже знания нужно иметь.

#4571
Взъерошенный Трамп

Взъерошенный Трамп
  • Читатель
  • 42 сообщений

нормальные люди сваливают

да вообще все сваливают. я не знаю, чего вы с завом ждете.
когда такое напишешь, потом мартышки забавно злятся. как-то так:
https://youtu.be/a7XuXi3mqYM?t=126


Сообщение отредактировал Взъерошенный Трамп: 24.11.2020, 01:23:31


#4572
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Эх... вот если бы были бы девушки такими бы, такой красивый сталкинг, а в жизни ведь всё наоборот, даже будущая жена никогда не будет такой:


  • 0

#4573
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Я же тут писала историю. Неск.лет назад была зарегена когда на сайте, написал один чел, бывший наш, из Франции. Писал, что во Франции все шоколадно, а мы все дураки, живем в КЗ, ничего тут хорошего нет. Человек был токсичный, общение и на другие темы было неприятное. Закрылось общение на 2-3 день.

Через года 2 опять он пишет, уже из Чехии. Страшно ругает Францию, а Казахстан охваливает уже, типа все-таки тут было пучком, оказывается. Чехия пока тоже в виш листе. Не знаю, все это так глупо и придурошно выглядело)

У таких людей всегда все виноваты, только не они сами) я понимаю там коррупция, криминал во всех сферах, это причина, а народ простой при чем? Войну тоже никто не хочет, ею не так просто в современных условиях решается...Все мы вышли из одной бывшей страны, одним миром мазаны...

А вдруг это был какой-нибудь бот тролль или школьник? Ботов расплодилось ведь. Часто люди врут, а боты только и умеют врать. Наверное так говорил чтобы другие отдыхать в европу не ездили. А сам какой-нибудь колхозник, которому недавно подключили телевизор и интернет, и который в первые увидел Францую, Польшу, итд. по телевизору или по интернету прочитал.


  • 0

#4574
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

занимайся спортом

вы каким-нибудь видом спорта занимаетесь?
Ну в зал хотя б.. три раза в неделю

 

 

 

Скоро буит часть 3 как мы выясняем нужна ли жена))))

чтобы заниматься спортом

фитнес фигня

в Рахат Фитнес ходила соседка шмаравозка и куча всяких содержанок

в Fitnation тоже видал такое чуть чуть

 

нормальных людей не видал


  • 0

#4575
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

чтобы заниматься спортом

 

 

фитнес фигня

в Рахат Фитнес ходила соседка шмаравозка и куча всяких содержанок

в Fitnation тоже видал такое чуть чуть

 

нормальных людей не видал

 

 

Ага, ты еще не видел тех, кто в WorldClass ходят :D :faceoff:  хотя не все, конечно...

 

Между тем в Банзае в 6 утра вполне себе адекватные люди. Причем их очень мало...


  • 0

#4576
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пирожок пирожок.... Ммм... Пирожоок...
  • 0

#4577
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
чтобы заниматься спортом

Лучше беговую дорожку купить или велосипед дома, и установить специальное устройство на велосипед которое регистрирует скорость, потом подключаешь таблет к этому устройству, потом скачиваешь app, и едешь, там есть даже мультиплеер. У меня есть насадка для велосипеда, но у меня попа от седушки болит, мне операцию на копчике делали, до сих пор больно сидеть на сиденье. Я всё хочу купить беговую дорожку как-нибудь, но она 500 баксов стоит. На фирме где проходил стажировку была беговая дорожка, и велосипед, и настольный теннис, и в психбольнице был велосипед, беговая дорожка, и настольный теннис. У меня ещё палки для джогинга, и турник чтобы мышцы качать, грушу хочу и боксёрчкие перчатки.


Сообщение отредактировал lexx821: 24.11.2020, 07:48:29

  • 0

#4578
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Я же тут писала историю. Неск.лет назад была зарегена когда на сайте, написал один чел, бывший наш, из Франции. Писал, что во Франции все шоколадно, а мы все дураки, живем в КЗ, ничего тут хорошего нет. ...

А вдруг это был какой-нибудь бот тролль или школьник? Ботов расплодилось ведь. Часто люди врут, а боты только и умеют врать. Наверное так говорил чтобы другие отдыхать в европу не ездили. А сам какой-нибудь колхозник, которому недавно подключили телевизор и интернет, и который в первые увидел Францую, Польшу, итд. по телевизору или по интернету прочитал.
это был точно не бот. А он что единственный, что-ли? Скажете в нашей теме тоже бот? Лехх, есть что-то конструктивное, кроме как по темам которые не нравятся - считать, что это неправда?)))
Что вы нам там хотели рассказать, ну- ка ... мы вам тут совет правильный потом предоставим.

Сообщение отредактировал Roselove: 24.11.2020, 09:05:33

  • 0

#4579
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

 
пирожок!  :idea:
Вот в этом контексте, разговор Роузи и Покачину приобретает интересный оттенок

прям викторину устроили)))
Полторасталет Проживешь, вот!))

Кстати, если спортом занимаешься, то и питание ЗОЖ, не?... так что Покачину, он прикидывается, любит он тыквенные пироги!)
  • 0

#4580
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мда. Если спорт или хотя бы пробежки по утрам то на ночь сала с картошкой и самогон как-то несовместимо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.