Перейти к содержимому

Фотография

Верните Клуб!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Убедительная просьба вернуть пожалусто всеми любимую и популярную ветку под названьем Клуб. Я с большим интересом следил за сообщеньями в этой ветке. Самолично стремился попасть в это привелегированое сообщество. И как мне кажется уже почти был у цели. И тут такая подстава! Клуб исчез! Это несправедливо! Люди старались и писали там интереснейшие сообщенья. А теперь их нет. Верните ради бога!

#2
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Убедительная просьба вернуть пожалусто всеми любимую и популярную ветку под названьем Клуб. Я с большим интересом следил за сообщеньями в этой ветке. Самолично стремился попасть в это привелегированое сообщество. И как мне кажется уже почти был у цели. И тут такая подстава! Клуб исчез! Это несправедливо! Люди старались и писали там интереснейшие сообщенья. А теперь их нет. Верните ради бога!

Клуб-то на месте... Только туда фейс-контроль... Убогие не проходят... ;)


  • 6

#3
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Через мобильную версию проходят и убогие. Убогий какой-то фейсконтроль.
Уже давно написал заявку на вступление в клуб а ответа так и нет. Ну как давно? Уже аж несколько часов. Сколько ждать ответа?

#4
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

прочитал устав. чисто интереса ради, а за тебя кто поручился?


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.