Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ сделать выбор жильянесколько вариантов, что лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

 

Не зря говорят, что есть благо в советах. Сейчас понимаю, что Каусар да, отпадает, не зря же хозяйн уже почти год продает и не может продать. На пока ищу еще варианты. Но многие просят больше чем на самом деле стоит их квартира.  

К примеру этот вариант скидывает всего 500 тыс :(

https://krisha.kz/a/...show/660377637 

За этот колхозный ремонт, да с не лучшим расположением? Я вас умоляю. Что-то вы совсем не там ищете.. .

 

если вас не затруднит можете дать несколько вариантов по крыш.кз (если у вас конечно есть время), было бы интересно посмотреть виденье других людей. 


  • 0

#22
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Ща в общем голова кругом, даже приходят мысли подождать до зимы, быть может и цены упадут  :confused:

Но в таком случае надо уговорить родителей пожить на квартире. 


  • 0

#23
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Раз нет вариантов, лучше подождать, мониторить крышу неспеша, глядишь что нибудь подвернется
  • 0

#24
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Не зря говорят, что есть благо в советах. Сейчас понимаю, что Каусар да, отпадает, не зря же хозяйн уже почти год продает и не может продать. На пока ищу еще варианты. Но многие просят больше чем на самом деле стоит их квартира.  

К примеру этот вариант скидывает всего 500 тыс :(

https://krisha.kz/a/...show/660377637 

По мне так очень удачно расположен. Ремонт дело вкуса. Кто то не обращает внимание и делает свой. Главное чтобы самим удобно было. Причем эти дома я бы не сказал, что монолитные как указано в описании. Там делался металлический каркас из двутавров, по принципу американских небоскребов, а потом все остальное. Очень дорогое и надежное строение получается. Сейчас я не вижу новостройки которые делали бы по данной технологии.

Причем двутавры не простые там использовались, а произведенные по запатентованной технологии, усиленные.


  • 0

#25
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Не зря говорят, что есть благо в советах. Сейчас понимаю, что Каусар да, отпадает, не зря же хозяйн уже почти год продает и не может продать. На пока ищу еще варианты. Но многие просят больше чем на самом деле стоит их квартира.
К примеру этот вариант скидывает всего 500 тыс :(
https://krisha.kz/a/show/660377637

По мне так очень удачно расположен. Ремонт дело вкуса. Кто то не обращает внимание и делает свой. Главное чтобы самим удобно было. Причем эти дома я бы не сказал, что монолитные как указано в описании. Там делался металлический каркас из двутавров, по принципу американских небоскребов, а потом все остальное. Очень дорогое и надежное строение получается. Сейчас я не вижу новостройки которые делали бы по данной технологии.
Причем двутавры не простые там использовались, а произведенные по запатентованной технологии, усиленные.
Что ещё интересно дом на газу, обычно 9 этажей и выше на электро плитах должны быть вроде как.
  • 0

#26
Dexter_Morgan

Dexter_Morgan
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

 

Не зря говорят, что есть благо в советах. Сейчас понимаю, что Каусар да, отпадает, не зря же хозяйн уже почти год продает и не может продать. На пока ищу еще варианты. Но многие просят больше чем на самом деле стоит их квартира.
К примеру этот вариант скидывает всего 500 тыс :(
https://krisha.kz/a/show/660377637

По мне так очень удачно расположен. Ремонт дело вкуса. Кто то не обращает внимание и делает свой. Главное чтобы самим удобно было. Причем эти дома я бы не сказал, что монолитные как указано в описании. Там делался металлический каркас из двутавров, по принципу американских небоскребов, а потом все остальное. Очень дорогое и надежное строение получается. Сейчас я не вижу новостройки которые делали бы по данной технологии.
Причем двутавры не простые там использовались, а произведенные по запатентованной технологии, усиленные.
Что ещё интересно дом на газу, обычно 9 этажей и выше на электро плитах должны быть вроде как.

 

Наверное есть определенные допуски. Лично мне газ больше нравится.


  • 0

#27
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Так 5 этаж всего.....насколько знаю, есть дома где газ есть строго до 9 этажа....выше уже электричество только
  • 0

#28
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 квартиры находятся на высоких этажах 

 

Ой! В ЖК даже повыше классом лифты - больной вопрос. Почему они часто не работают - нет ответа. 

Продавец под пытками не сознается, что лифт часто не работает. 

Но я бы применила актерское мастерство и прошлась по соседям с вопросом, а не планируют ли они писать в управляющую компанию на счет неработающего лифта. Если сделают удивленное лицо - повезло. Говорите, что значит вы не так поняли и что-то перепутали. За одно на соседей посмотрите. :-)


  • 0

#29
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А Вы ЖК "Спутник" что на Момыш-Улы - Шаляпина не рассматривали? Ну несколько не тот район. Но что до Сайрана, что туда ехать +- 10 минут.


  • 0

#30
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

А Вы ЖК "Спутник" что на Момыш-Улы - Шаляпина не рассматривали? Ну несколько не тот район. Но что до Сайрана, что туда ехать +- 10 минут.

Нет, в той части города цены почти как в центре.
  • 0

#31
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

А Вы ЖК "Спутник" что на Момыш-Улы - Шаляпина не рассматривали? Ну несколько не тот район. Но что до Сайрана, что туда ехать +- 10 минут.


Так себе ЖК...с учётом того, что часть одна контора строила...часть другая достраивала....
  • 0

#32
Elizaveta03

Elizaveta03
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, нужен ваш совет о ЖК Кокше, с мужем присмотрели в данном жк квартиру, не местные, не знаем минусов жк, расположения, может кто то живет здесь
  • 0

#33
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Здравствуйте, нужен ваш совет о ЖК Кокше, с мужем присмотрели в данном жк квартиру, не местные, не знаем минусов жк, расположения, может кто то живет здесь


Вопрос...почему этот ЖК вы рассматриваете?! Если не местные...то как вообще на него вышли....
  • 0

#34
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Самое главное не связывайтесь с маклерами. У них ставки от штуки баксов. Не оплатите - подадут в суд, если поставили свою подпись где-то... Идите в отдел продаж, везде есть офисы отдела продаж...
  • 0

#35
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Выбор огромен, от новых квартир по Момышулы и до Центра.
  • 0

#36
Elizaveta03

Elizaveta03
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, нужен ваш совет о ЖК Кокше, с мужем присмотрели в данном жк квартиру, не местные, не знаем минусов жк, расположения, может кто то живет здесь

Вопрос...почему этот ЖК вы рассматриваете?! Если не местные...то как вообще на него вышли....


Просматривали все жк на крыше и наткнулись на него, хотим не высотки, в спокойном районе, по фотографиям понравился, квартира одна очень понравилась, двухуровневая и по финансам нам подходит
  • 0

#37
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Здравствуйте, нужен ваш совет о ЖК Кокше, с мужем присмотрели в данном жк квартиру, не местные, не знаем минусов жк, расположения, может кто то живет здесь

Вопрос...почему этот ЖК вы рассматриваете?! Если не местные...то как вообще на него вышли....

Просматривали все жк на крыше и наткнулись на него, хотим не высотки, в спокойном районе, по фотографиям понравился, квартира одна очень понравилась, двухуровневая и по финансам нам подходит

Ну если нравится, то берите....тем более с финансами у вас проблем нет)
только там частные дома вокруг, и без машины никак....и непонятно как там обстоят дела с шумом от объездной дороги.....
  • 1

#38
Жасулан Ержанов

Жасулан Ержанов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД!

Можете помочь с выбором.

Мне нужна 3 ком. в ипотеку. Думаю быстро закрыть и потом купить дом. Мне нужно ликвидная квартира. Новые дома или старые панельки будут ликвидными через 4-5 лет?

Сложно продать 3 или 4-х комнатные квартыры?

 ЖК восточка(ЖК премьера) или панелька 80-90х


Сообщение отредактировал Жасулан Ержанов: 15.11.2020, 11:50:27

  • 0

#39
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Мне нужна 3 ком. в ипотеку. Думаю быстро закрыть и потом купить дом.

А зачем такая многоходовка с переплатами? Снимите в аренду и подбирайте дом пока живете в квартире. 


  • 1

#40
evroid

evroid
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемые, посоветуйте, встал вопрос покупки квартиры на этапе либо стройки либо котлована для последующей её (после постройки) перепродажи.
А теперь сам вопрос
1) стоит ли вообще с этим связываться?
2) если стоит, к каким строящимся объектам советуйте присмотреться?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.