Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4041
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Вы хоть в курсе что Крым присоединила Россия к Украине всего то в 54ом советском заметьте году?

Крым, оказывается, Россия (!!!) присоединила к Украине!
Люди, вы меня пугаете! :eek:

 

у вас какая версия?


  • 0

#4042
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы хоть в курсе что Крым присоединила Россия к Украине всего то в 54ом советском заметьте году?


Крым, оказывается, Россия (!!!) присоединила к Украине!
Люди, вы меня пугаете! :eek:


Боохтымой! Вы историю в школе изучали? Годков то сколько вам?

Сообщение отредактировал Бетси: 27.02.2022, 15:17:18

  • 0

#4043
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы хоть в курсе что Крым присоединила Россия к Украине всего то в 54ом советском заметьте году?

Крым, оказывается, Россия (!!!) присоединила к Украине!
Люди, вы меня пугаете! :eek:

у вас какая версия?

Думаю он не знает что Крым был автономией в составе рсфср, иначе бы не позорился.
  • 0

#4044
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Путин сегодня выступит насчёт войны...
  • 0

#4045
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати, если помониторить в соцсетях аккаунты наших банков-дочек, мамки которых оказались под санкциями в рф, то можно заметить интересные вещи. Как грибы-поганки появляются товарисчи с пустыми свежими аккаунтами и начинают истерить, что данные банки уже практически банкроты, снимайте деньги, завтра все схлопнется и т.д. На месте наших банков, я бы сразу начала привлекать за клевету и публиковать в сми данную инфу, дабы другим целеустремленным купленным маразматикам неповадно было.
  • 3

#4046
инфлатон

инфлатон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

у вас какая версия?

Думаю он не знает что Крым был автономией в составе рсфср, иначе бы не позорился.

 

Думаю вы не знаете что рсфср был в составе СССР, иначе бы не позорились.
Годков то сколько вам?


  • -8

#4047
Alex210974

Alex210974
  • В доску свой
  • 11 172 сообщений

Путин сегодня выступит насчёт войны...

 

Пресс-секретарь президента Песков: Путин не планирует выступать с обращением - https://ria.ru/20220...1775360198.html


  • 0

#4048
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Путин сегодня выступит насчёт войны...

Песков заявил РИА Новости, что Путин не планирует выступать с обращением. 
 
Это заявление пресс-секретаря президента появилось на фоне сообщений в российских медиа о скором выступлении Путина по ситуации на Украине.

  • 0

#4049
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

у вас какая версия?

Думаю он не знает что Крым был автономией в составе рсфср, иначе бы не позорился.
Думаю вы не знаете что рсфср был в составе СССР, иначе бы не позорились.
Годков то сколько вам?
Так вы свою версию так и не озвучили.
Когда Крым стал украинским?
  • 0

#4050
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Dead-Moroz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4051
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вот кстати.
А зачем вообще переговоры с Зеленским нужны???
Все равно соврет во всем. Минские соглашения это уже показали.
  • 5

#4052
инфлатон

инфлатон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Так вы свою версию так и не озвучили.
Когда Крым стал украинским?


В 1997 году Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины. Вплоть до 2014 года Россия рассматривала Крым как часть Украины и каких-либо требований по поводу его передачи не заявляла (Википедия)

Кстати, вы мн наконец-то ответите, сколько несчстных детишек было убито в ЛДНР при Зеленском? А то я у вас уже три дня тут пытаюсь это узнать, но всё безуспешно...


  • -9

#4053
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Долго молча читал этот форум,но сейчас все же решил высказаться.

....

Так что мой вывод - Россия войну уже проиграла, и с каждым днем этот проигрыш будет все более катастрофический...

Ну а Казахстан боюсь просто затянет в воронку следом...

 

Если Россия проиграла тогда чего Вы нервничаете??
 


  • 0

#4054
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Какая восточная Украина? Бомбят всю страну, штурмуют Киев и Харьков, многомиллионные города.
Еще несколько дней таких боев и начнется гуманитарная катастрофа, людям просто нечего будет есть. Кто их кормить будет, Россия? Ей бы себя прокормить...


Стоп. Россия проиграла войну. А украине поможет ЕС.
В чем проблема? ЕС не поможет?
  • 0

#4055
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
А тем временем:

КОЛЛАПС ОБОРОНЫ КИЕВА БЛИЗОК, ВСУ МОБИЛИЗУЮТ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ

Общественный транспорт Киева поступил в распоряжение украинских войск.

t.me/RVvoenkor

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 27.02.2022, 15:40:36

  • 0

#4056
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так вы свою версию так и не озвучили.
Когда Крым стал украинским?


В 1997 году Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины. Вплоть до 2014 года Россия рассматривала Крым как часть Украины и каких-либо требований по поводу его передачи не заявляла (Википедия)

Кстати, вы мн наконец-то ответите, сколько несчстных детишек было убито в ЛДНР при Зеленском? А то я у вас уже три дня тут пытаюсь это узнать, но всё безуспешно...
Гуглом умеете пользоваться? Тогда найдите
1. Когда Крым был передан Украине
2. Зугрезский пляж
3 аллея ангелов
4 горловская Мадонна.
Ответы желательно по пунктам
  • 1

#4057
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вот кстати.
А зачем вообще переговоры с Зеленским нужны???
Все равно соврет во всем. Минские соглашения это уже показали.

просто ему будет предложено, чтобы всу прекратило сопротивление и сдалось, что касаемо нациков, то тот хз. Та сволота сдаваться не будет.

но ясно одно, зеля ничего не решает, и если даже он типа даст согласие на прекращение огня, то ничего не прекратится. Хозяин не даст добро на это.

поэтому переговоров не будет. И то что зеля юлит с выбором города, так он просто уходит от ответа.


  • 0

#4058
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Тем временем в Киеве зреет гуманитарная катастрофа. Магазины, аптеки не работают. В тех, что таки открываются, уже почти ничего нет. Метро не работает, левый берег отрезан от правого. Выходить на улицу во многих районах просто страшно – постоянные перестрелки, ошалевшие от истерики сограждане ловят то ли российских диверсантов, то ли мародеров, то ли друг друга.
https://t.me/the_panda/2476


Жэсть.
Посмотрите веб-камеры, кто может - так ли это?
Жалко Киев, хороший город.
  • 0

#4059
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Думаю, что в Астане он согласится?!
Да вы шо!!! Мы же ОДКБ принимали. В антарктиду к пингвинам пусть мозги подморозит.  
  • 0

#4060
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вот кстати.
А зачем вообще переговоры с Зеленским нужны???
Все равно соврет во всем. Минские соглашения это уже показали.

просто ему будет предложено, чтобы всу прекратило сопротивление и сдалось, что касаемо нациков, то тот хз. Та сволота сдаваться не будет.
но ясно одно, зеля ничего не решает, и если даже он типа даст согласие на прекращение огня, то ничего не прекратится. Хозяин не даст добро на это.
поэтому переговоров не будет. И то что зеля юлит с выбором города, так он просто уходит от ответа.
Вот и я так думаю. Тем более, мне кажется, что кроме оружия ему ещё плюшек каких то пообещали, чтоб не капитулировал. И ещё, мне кажется, что он уже свалил с Украины. Уже нет никакого руководства в стране
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.