Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 23

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4001
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вы когда думу думаете, то думайте её в обе стороны пжл.
Вы сейчас что предлагаете? Чтобы ВВ сказал: " ой ладно что-то мы заигрались, сворачиваемся, пошли до дому"?
Вы хоть на миг представляете что там будет с восточной украиной и ее людьми? Нет? Ну дак представьте, их просто сравняют с землёй, всех...
Или их люди это не люди и их можно убивать вас же это не касается, так что ли?

Какая восточная Украина? Бомбят всю страну, штурмуют Киев и Харьков, многомиллионные города. Еще несколько дней таких боев и начнется гуманитарная катастрофа, людям просто нечего будет есть. Кто их кормить будет, Россия? Ей бы себя прокормить...
 
Ну и про готовность русской армии, посмотрите этот ролик в телеграме, это же какой-то армейский шиздец, в голове не укладывается. Даже не разбираясь в военном деле понятно, что первые же украинские военные покрошат этих пацанов в труху, что кстати регулярно и происходит.
 
Война будет очень кровавой...

Доброе утро, дорогой гражданин!
Вы только проснулись? Это последствия 8летней войны так-то.

Пы.Сы. интересно и много еще таких кто только что "из норы вышел"? Вы меня пугаете люди, вы где раньше то были все? В стране единорогов?
  • 0

#4002
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

Как только РФ начнёт ковровые бомбардировки со стратегов - тогда и переплюнет.

Увы, все к тому и идет...

А пока ваши любимые демократические страны ни один Пол Пот догнать не сможет по жестокости. Так что рекомендую для душевного здоровья перейти на сайт Цензор. И вас приятно, и нас от вашего общества избавите.

Мои любимые страны после Родины - Казахстана это Украина и Россия. Сам я этнический украинец но считаю себя русским.

Тебе это очередная тема поп##деть, а для меня война России с Украиной это личная трагедия.
  • -1

#4003
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Зеленский отказался от переговоров на территории Белоруссии и диктует свои условия предложив Варшаву или Стамбул.
То есть, сначала договорились, делегация уже прилетела, а теперь оне не хотят? Нормально. Все, что нужно знать о европейских политиках. Может им Астану или Алматы предложить, как последний вариант?
  • 1

#4004
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как только РФ начнёт ковровые бомбардировки со стратегов - тогда и переплюнет.

Увы, все к тому и идет...

А пока ваши любимые демократические страны ни один Пол Пот догнать не сможет по жестокости. Так что рекомендую для душевного здоровья перейти на сайт Цензор. И вас приятно, и нас от вашего общества избавите.

Мои любимые страны после Родины - Казахстана это Украина и Россия. Сам я этнический украинец но считаю себя русским.

Тебе это очередная тема поп##деть, а для меня война России с Украиной это личная трагедия.
Значит вы должны быть заинтересованы, чтобы вашу любимую страну Украину скорее освободили от фашизма.
А потери будут с обеих сторон. И странно, если бы кто то этого не понимал
  • 0

#4005
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

После произошедшей агрессии вы думали о какой-то другой реакции?

Я думала о профессиональных навыках человека, который умеет делать аналитику и раздувать в соцсетях и СМИ - все что угодно.

Чем, собственно, и занимаются сейчас люди в Украине, которым злой захватчик не отключил газ (он там российский), свет (он там российский). И никаких мирных жителей не расстрелял (информацию, к слову, подтверждают украинские официальные лица в том числе).

 

Но нет, раздача оружия мирному населению, которая уже привела к расстрелу ребят из ВСУ (информация официальных украинских представителей) - это, конечно. замечательно и вписывается в норму. И реакцию должна вызывать соответствующую. 

 

Страшно за людей, которые поддерживают агрессию и радуются братоубийственной войне.

Ну, конечно, вот просто с утра встали и в ничем не повинную Украину - пошли войной.

А Украину кто-то заставлял быть инструментом  в руках США?

 

Война - это всегда плохо. Всегда. Но сводить сейчас это конкретно к разборкам между Украиной и Россией - верх идиотизма.

Да, люди не виноваты, что их правительство дебилы, продавшие свою страну и ставшие инструментом в глобальных играх.

Но вряд ли бы войска НАТО внезапно озаботились человеколюбием и пожалели бы людей в России. А им туда очень надо, газ и нефть за деньги - их отчего-то не радуют.


  • 2

#4006
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

а для меня война России с Украиной это личная трагедия
Чисто из любопытства: трагедия людей, живущих на Донбассе, является для вас личной трагедией?
  • 6

#4007
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Зеленский отказался от переговоров на территории Белоруссии и диктует свои условия предложив Варшаву или Стамбул.

То есть, сначала договорились, делегация уже прилетела, а теперь оне не хотят? Нормально. Все, что нужно знать о европейских политиках. Может им Астану или Алматы предложить, как последний вариант?
Все, что нужно знать про президента, который хочет мира на своей земле.
Вот каким надо быть ублюдком, чтобы так делать
Зато наверное горд собой! Вон как лихо отказал Путину в переговорах. Одни маты дальше.....
  • 1

#4008
Dead-Moroz

Dead-Moroz
  • Читатель
  • 84 сообщений

Война будет очень кровавой...

 

Кто ее развязал мало это волнует.

 

В 2014 году после оккупации Крыма рейтинги Путина взлетели, спустя 8 лет наверняка пришла шальная мысль "а не устроить ли подобную победоносную войнушку еще раз"

А вопли про "мирное" население Донбасса всего лишь красивая обертка, оправдать свои действия.



#4009
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Зеленский отказался от переговоров на территории Белоруссии и диктует свои условия предложив Варшаву или Стамбул.
То есть, сначала договорились, делегация уже прилетела, а теперь оне не хотят? Нормально. Все, что нужно знать о европейских политиках. Может им Астану или Алматы предложить, как последний вариант?

 

 

Вот я прям ЗА. И переговоры, в прямом эфире. ровно так, как совбез России проходил.


  • 0

#4010
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

за ахеджакову интересовались??? в инсте пост ее
attachicon.gifScreenshot 2022-02-27 at 13-25-07 Лия Ахеджакова в Instagram «Я поддержала армию Украины переводом в 10000$, и призываю вас....png

А может пусть и пенсию ей уже Украина платит. С чего это российские налогоплательщики должны оплачивать ее поддержку украинской армии.
  • 0

#4011
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Война будет очень кровавой...


Кто ее развязал мало это волнует.

В 2014 году после оккупации Крыма рейтинги Путина взлетели, спустя 8 лет наверняка пришла шальная мысль "а не устроить ли подобную победоносную войнушку еще раз"
А вопли про "мирное" население Донбасса всего лишь красивая обертка, оправдать свои действия.
Вы правда совсем упоротый или притворяется, чтоб было о чем поспорить??
  • 0

#4012
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Как только РФ начнёт ковровые бомбардировки со стратегов - тогда и переплюнет.

Увы, все к тому и идет...

А пока ваши любимые демократические страны ни один Пол Пот догнать не сможет по жестокости. Так что рекомендую для душевного здоровья перейти на сайт Цензор. И вас приятно, и нас от вашего общества избавите.

Мои любимые страны после Родины - Казахстана это Украина и Россия. Сам я этнический украинец но считаю себя русским.

Тебе это очередная тема поп##деть, а для меня война России с Украиной это личная трагедия.

 

Тогда все гораздно печальнее с вами, чем я предполагала.

Вам нужно было бить во все колокала на всех форумах, когда ваши соотечественники жгли ваших же соотечественников в Одессе, в Донбассе, когда "кондиционеры" взрывались в Луганске.

Почему вы не обращаетесь к Америке и НАТО, не требуете их остановить продвижение своих баз к границам РФ, это же может разрешить проблему нахождения войск РФ у вас на Родине


  • 0

#4013
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Война будет очень кровавой...

 

Кто ее развязал мало это волнует.

 

В 2014 году после оккупации Крыма рейтинги Путина взлетели, спустя 8 лет наверняка пришла шальная мысль "а не устроить ли подобную победоносную войнушку еще раз"

А вопли про "мирное" население Донбасса всего лишь красивая обертка, оправдать свои действия.

 

Сейчас ваши посты уже выглядят глупо, не ожидала, что вы перейдете на столь примитивные посты 


  • 2

#4014
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

"Совинформбюро" передает: Вооруженные силы России полностью блокировали города Херсон и Бердянск

неофашизм будет разбит, победа не за горами ! "партнёры" будут курить бамбук - однозначно !

 

Война на Украине: все как и в Сумах - обстрел Ахтырки устроила не русская армия, а местная Тероборона города

окраинные херои стреляют по своим гражданским ... 


Сообщение отредактировал DmD: 27.02.2022, 14:44:49

  • 2

#4015
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений

Нур.кз, несмотря на свое типа казахское название - контора украинская и паханы этой кастрюли сидят в Куеве.

Это точно, а из предположений - финансирование от мелкого и лысого


  • 0

#4016
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Самое смешное - зайди я с подобным на любой укрофорум - через 10 минут был в бане. Чисто демократически. Это только в авторитарных странах типа РФ и КЗ можно болтать что угодно, и тебя не распнут на виртуальном кресте.
  • 6

#4017
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

 

а для меня война России с Украиной это личная трагедия
Чисто из любопытства: трагедия людей, живущих на Донбассе, является для вас личной трагедией?

 

Мысли что все это может кончится большой войной появились после захвата Крыма, но плохие мысли же от себя отгоняешь, надеешься на что-то...

 

И если тогда Россия бы смогла почти бескровно захватить Украину, то сейчас, нападая после восьми лет скрытой войны, что все здесь называют "обстрелами мирного Донбасса" - о чем они вообще думали, что их там с цветами ждать будут?


  • -11

#4018
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю BigMax вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#4019
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

чет волнительно как то, почему Киев до сих пор не взяли? Реально ВСУ оказывают серьезное сопротивление? Информация скудная в СМИ. Может ли Путин споткнуться, ведь у него тоже нет шанса проиграть и остается только идти до победного конца. 

 

укрсми почитаешь, так РФ войска разбиты и бегут с  поля боя...


Сообщение отредактировал Яркий представитель: 27.02.2022, 14:29:40

  • 0

#4020
инфлатон

инфлатон
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Самое смешное - зайди я с подобным на любой укрофорум - через 10 минут был в бане. Чисто демократически. Это только в авторитарных странах типа РФ и КЗ можно болтать что угодно, и тебя не распнут на виртуальном кресте.


Посчитайте, через сколько минут меня тут сейчас Фиона забанит - тоже, наверное, удивитесь.

Впрочем, ожидая удивления, я опять излишне наивен...


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.