Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 17]

* * - - - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4996

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#36637281
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

*
Популярное сообщение!

И какие выводы я должен на основании этого сделать? Фашизм стал официальной идеологией Украины, людей жгут в печах? )))

Да, стал. Только нацизм/национализм, а не фашизм. Геноцид собственного народа - это смешно? Гражданин, вы с головой поругались?

Для склеротиков-профессионалов и прочих дебилов напоминалка (людям с некрепкой психикой смотреть не рекомендуется).

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Fiona: 11.03.2022, 00:42:59
корректировка ссылки

  • 91

#4461
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
*Т.е. некоторые примеряют уже украинский сценарий на нас получается...

А некоторые упоротые нацпаты примеряют нацистский сценарий с вырезанием русских. Их тоже всерьёз воспринимать? 


Сообщение отредактировал Йожык: 28.02.2022, 15:45:53

  • 0

#4462
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Из 7-летней давности провидчества тех, кто владел информацией (давно постила здесь):

 

Из описания: Путину не нужен ни Крым, ни восточная часть Украины. Путину нужна Украина целиком! И Россия пойдет на все, даже на интервенцию, чтобы удержать Украину под своим контролем (потому что знает, что РФ не будет, если Украина будет в НАТО). - Убежден израильский военно-политический эксперт, бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

 

Жириновский на украинском ТВ

 


  • 0

#4463
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

 

 

Вчера меня забанили на сутки, а сегодня думаю уже забанят окончательно, выложу лишь одну цитату, которую прочел сегодня под постом Стрелкова-Гиркина вконтакте, к сожалению таких сообщений там еще весьма мало, но отрезвление придет очень быстро...  
 

 

Эта война - наитупейшее безумие.
Они делают ровно тоже самое, за что восемь лет обвиняли украинцев - военным образом штурмуют города, которые не хотят им подчиняться. И делают это в чужой стране, и в гораздо бОльшем масштабе. После такого на бедствия русских Донбасса уже точно будет всем плевать.
Я боюсь, что ситуация может пойти по самому катастрофическому сценарию для России и русского народа.

 

 

А откуда цитата?
В интернете на удивление не удаётся ее найти.

 

В этой ветке в комметариях. Видимо комментарии Вконтаке не индексируются поисковиками.
 


  • -1

#4464
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

И про НАТО еще. В Прибалтике преспокойно себе стоят уже давно. Время подлета +/- одинковое. Их тромбят? Раскатали? Нет, преспокойно себе живут.
Так может быть дело вовсе не в НАТО?

35млн и 2млн разница есть?
В Прибалтике ни кто не будет ставит ракетные части, ибо Прибалтика кроется от и до ракетами!
  • 0

#4465
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Они независимая страна и имеют вступать хоть в нато, хоть в говно, хоть куда. Рашу это колыхать не должно. Про близость ракет это писдешь  в пользу бедных. Эстония и Норвегия сто лет в нато и там есть объекты с которых даже меньше время подлета до питера и москвы чем это возможно из украины. И ничего никто не напал на Эстонию. Единственная вина украины в том что они посмели жить сами по себе, а не на подсосе у россии как белорусь с казахстаном.

Тут кажется уже мелькал договора который подписывала украина о внеблоковом статусе.

Если интересно можете поискать.

А рашка будапешский меморандум подписывала, а потом напала и крым отажала. О каких договоренностях с ними после этого может быть речь?

Право на самоопределение наций читали?
Крым был независимой республикой в составе украины, который имел право на выход из ее состава по желанию.

Референдум провели, крым вышел из состава украины.
Второй референдум был за вступление в РФ.

Или вы реально думаете, что кто-то в крыму хотел остаться в 404?

Даже Foreign Affairs и тот вынужден констатировать, что абсолютное большинство крымчан было за это.
  • 2

#4466
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Самое смешное, что люди в ответ на спокойные аргументы без оскорблений

Вы тут говном раскидываетесь уже несколько страниц, я других любителей упоминать фекалии через сообщение в этой ветке не вижу. 

Весь конструктив был высказан выше, но увы, вы его игнорируете.


Сообщение отредактировал Йожык: 28.02.2022, 15:55:30

  • 0

#4467
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

А рашка будапешский меморандум подписывала, а потом напала и крым отажала.

В Крыму был проведён народный референдум.

За годы в составе РФ в Крыму не было ни единого митинга с требованием возврата в состав Украины.

 Укропат OwlMind безграмотен и не знает, что Хрущев с нарушением советских и российских норм и процедур отжал Крым у РФ /как когда-то Ленин Украине (Окраине Руси) отжал Донбасс /в 20-е гг. там заставляли людей менять национальность и добавлять "о" в оконцовку фамилии/, подписав филькину грамоту. И про референдум тебе не зря напомнили, а их было несколько, в 90-х, в 2014г. Выбор крымчан известен, не хотели они быть в составе Украины.

 

  И недавно наши дипломаты упоминали, что РК с РФ в 90-е подписали о делимитации границ, а Украина с РФ нет за все годы постсоветские. И о каком при этих условиях меморандуме речь..., особенно вспоминая Косово.


Сообщение отредактировал red_apple: 28.02.2022, 16:01:53

  • 0

#4468
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

[
Насрать всем на то кто и чья колония. Есть нормальная страна без закидовнов и с высоким уровнем жизни, ни с кем не ссорящаяся и ни на кого не нападающая. Пусть она хоть колонией рептилоидов с нибиру будет, если там люди нормально живут. А есть всякие убогие, которым имперские амбиции покоя не дают, лучше в говне и нищите население держать при гиганстких ресурсах и возможностях, зато не колония. Почему-то в зоне влияния США получается южная корея, а в зоне влияния раши - северная корея. Выбор для адекватного человека очевиден.


а кто сказал что тебя впустят в список этих стран? Как там сейчас в демократичной Болгарии или Румынии? Про Ливию вообще молчу
  • 0

#4469
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

я всегда была за Путина, но объясните мне почему он не ограничился освобождением лнр и днр, их признанием и выставлением миротворцев( ну или рос армии) по периметру границы? какова его цель? снять зеленского? кого поставить? нового президента, поставленного таким образом мир не признает.. теперь Путин настроил многих против себя и русских..безусловно жаль мирных жителей всех сторон, да и солдат жалко.. всех мне жалко.. даже нас.. потому как и нам перепадают отголоски санкций

Ну вот нам от санкций уже Профит от полетов в 1,5 ляма накапал
  • 0

#4470
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Да можно так далеко до Хрущева и не копать. Право на самоопределение у Крыма было, и жители Крыма им воспользовались, и вовсе не под дулами автоматов, что признаётся в т.ч. и международными правозащитными организациями, и косвенно подтверждается отсутствием гражданского недовольства в течение многих лет.

Всё остальное - подмена понятий.


  • 2

#4471
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Последний Пост Стрелкова ВК по ситуации. Открыть не могу ибо аккаунта не имею.
Игорь Стрелков

вчера в 19:37

На данный момент поступают сведения о том, что части и подразделения ВСУ оставляют окрестности Горловки без давления со стороны ВС ДНР. Укры полностью покинули город Дзержинск (возможно, оставив на передовой группы для имитации сохранения фронта).
  • 0

#4472
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

забавно ты приволок чувака который сначала орал чего не бьёте Украину, а терь скулит что все пропало зачем напали на Украину ))))
Лучше расскажи зачем Украина 8лет убивала детей и женщин? Зачем ее президент с усмешкой говорил о детях в подвалах на Донбассе ?

Сообщение отредактировал Mater: 28.02.2022, 15:58:32

  • 2

#4473
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

 

 

 

Вчера меня забанили на сутки, а сегодня думаю уже забанят окончательно, выложу лишь одну цитату, которую прочел сегодня под постом Стрелкова-Гиркина вконтакте, к сожалению таких сообщений там еще весьма мало, но отрезвление придет очень быстро...  
 

 

Эта война - наитупейшее безумие.
Они делают ровно тоже самое, за что восемь лет обвиняли украинцев - военным образом штурмуют города, которые не хотят им подчиняться. И делают это в чужой стране, и в гораздо бОльшем масштабе. После такого на бедствия русских Донбасса уже точно будет всем плевать.
Я боюсь, что ситуация может пойти по самому катастрофическому сценарию для России и русского народа.

 

 

А откуда цитата?
В интернете на удивление не удаётся ее найти.

 

В этой ветке в комметариях. Видимо комментарии Вконтаке не индексируются поисковиками.
 

 

А, так это чье то высказывание, прочитал как высказывание стрелкова.

 


  • 0

#4474
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
По ходу Макс наткнулся на фейковый аккаунт
  • 0

#4475
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

И про НАТО еще. В Прибалтике преспокойно себе стоят уже давно. Время подлета +/- одинковое. Их тромбят? Раскатали? Нет, преспокойно себе живут.

Так может быть дело вовсе не в НАТО?

 

ну не долго осталось

 

Путин после Украины возьмется за Прибалтику – глава МИД Британии

https://delo.ua/poli...ritanii-393032/


  • 0

#4476
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

я всегда была за Путина, но объясните мне почему он не ограничился освобождением лнр и днр, их признанием и выставлением миротворцев( ну или рос армии) по периметру границы? какова его цель? снять зеленского? кого поставить? нового президента, поставленного таким образом мир не признает.. теперь Путин настроил многих против себя и русских..безусловно жаль мирных жителей всех сторон, да и солдат жалко.. всех мне жалко.. даже нас.. потому как и нам перепадают отголоски санкций

потому что, если остановится на Днепре, скажут засцал, слил пророссийской электорат, введут санкции за оккупацию ! А так будет Украина независимым федеративным государством с нормальным президентом !

Сообщение отредактировал Mater: 28.02.2022, 16:01:32

  • 0

#4477
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

 

Самое смешное, что люди в ответ на спокойные аргументы без оскорблений

Вы тут говном раскидываетесь уже несколько страниц, я других любителей упоминать фекалии через сообщение в этой ветке не вижу. 

Весь конструктив был высказан выше, но увы, вы его игнорируете.

 

Я никого не осокорблял, а по мне уже как только не проехались. "россия захотела вступить в крым" это клоунада, а не конструктив.

 

 


  • -9

#4478
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Путин после Украины возьмется за Прибалтику – глава МИД Британии

:faceoff:

Херню несут и не краснеют.


  • 0

#4479
OwlMind

OwlMind
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

нормальным президентом !

 

Нормальный президет это тот которого выбрали граждане старны, а не назначили окупанты.


  • -6

#4480
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


ну вот сейчас вторую Германию и утихомиривают !
Ты кстати поддерживаешь название стадиона в честь гауптмана сс шухевича ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.