Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Koreysa

Koreysa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пневматическая винтовка Hatsan 125 Sniper Vortex с очень высокой начальной скоростью пули. Взвод винтовки происходит "переламыванием" ствола, зарядность винтовки- 1 свинцовая пуля. Hatsan 125 Sniper Vortex - версия с газовой пружиной, имеет меньшую отдачу, более тихий звук выстрела.
Hatsan 125 Sniper Vortex имеет эргономичное ложе с резиновыми вставками и регулируемой щекой "Монте-Карло", а затыльник вида TRIOPAD максимально амортизирует отдачу, одним словом - винтовка отлично лежит в руках. Спусковой механизм данной винтовки регулируемый, снабжен автоматическим предохранителем куркового типа, планка для крепления оптики униварся и поддерживает два стандарта - 11 и 22мм., кроме того в модификации Sniper увеличеный надульник.


Технические характеристики пневматической винтовки Hatsan 125 Sniper:
Калибр: 4,5 мм
Тип: С газовой пружиной
Скорость пули, м/с: 380
Дульная энергия, Дж: 32
Зарядность: 1-но зарядная
Тип используемых пуль: свинцовые пули
Ствол: стальной нарезной
Длина ствола: 500мм
Общая длина, мм: 1240
Масса, кг: 4,1
Предохранитель: автоматический
Спуск: регулируемый
Ширина планки для оптики на оружии, мм: 11/22
Система взведения/перезарядки: "переламывание" ствола
Прицельное приспособление: мушка и прицельная планка, планка регулируется вертикали/горизонтали
Материал ложа: композит
Режимы огня: одиночный

Производитель: Hatsan.
Куплен в мечте охотника. Настрел пол банки. Состояние нового. В подарок чехол для ружья хороший будет. Находится в Алматы тел 87772141441.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2
Moto23

Moto23
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Перечитал 2 раза объявление...так и не понял, то ли хвастаетесь, продаете, рекламируете, меняете...каков посыл данного сообщения?
  • 0

#3
Koreysa

Koreysa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Перечитал 2 раза объявление...так и не понял, то ли хвастаетесь, продаете, рекламируете, меняете...каков посыл данного сообщения?

ствол в продаже. Цена 110000 Тнг.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4
Koreysa

Koreysa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В продаже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#5
Koreysa

Koreysa
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продан. Тема закрыта.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.