Перейти к содержимому

Фотография

Некорректное размещение фотографий в постахМожет прописать в Правилах запрет этого дела?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
гуртовщик мыши

гуртовщик мыши
  • Читатель
  • 1 322 сообщений

Не то, чтобы подгорает, но раздражает весьма, когда юзеры размещают в постах фото через фотохостинг, которые при клике на фото переходят не на увеличенное изображение, а просто на главную страницу этого фотохостинга. Или даже на это фото, но на сайте-фотохостинге. Такое себе. Тем более, что функционал этого форума при переходе на сторонний ресурс выдает страницу с подтверждением хочу ли я перейти. Это лишние клики. Это раздражает.

Есть же правила, запрещающие некорректное использование тегов при цитировании. Да, это мешает нормальному восприятию информации. И вот с такими размещениями фото таже самая история - это неудобно. 

Давайте, чтоли как-то пропишите в Правилах форума запрет некорректного размещения фотографий с переходом на сторонний ресурс. Если нужна ссылка, то пусть будет текстовая ссылка. Там сразу понятно, что будет переход. А кликая на фото переход не должен быть предусмотрен. При клике на фото нужно, чтоб фото всплывало здесь же в натуральном размере. Функционал то удобный. Обычная вставка фоток через Кнопку "Картинка" вставляет в пост уже уменьшенную (если картинка большая) превьюшку. 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.