Перейти к содержимому

Фотография

Вкусности от Баронаhttps://baron-food.com/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 622

#421
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

возникла дикая идея запилить дома хот-доги, после того как увидел, что у них есть булочки для догов, но как же я расстроился, узнав что у них нет сосисек для догов (((

Дайте почту ихневаю, буду жаловаться☺


  • -1

#422
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а размораживать её, делить потом снова замораживать часть , думается будет не очень,

Нормально будет.Только не размораживайте ее полностью.Я даю просто немного отойти от заморозки.Так, чтобы распилить можно было.А как такого слонопотама в морозилку пихать, даже не представляю.ХОть у меня две морозильные камеры, но таким слонам я там места не найду)))

Ну а на вкус как Вам понравится отпишитесь потом)))


  • 0

#423
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

затестила.

мясо норм, бульон жирненький, даже очень получился, прозрачный.

 в запекании тоже было вкусно, мягкое не резиновое мясо


  • 0

#424
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Интересно, а их попросить распилить курицу на несколько частей, да хоть пополам можно?


  • 0

#425
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у них кстати внезапно скидка аж на 150 кзт с кг на куру


  • 0

#426
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Читал тут тему, думал если брать напрямую у производителя то будет дешевле. Нашел сайт барона. И что? В придомовом "Будане" цены не шибко отличаются. На сайте чебуреки 820-у нас в магазине 810, манты на сайте 1255, у нас 1276 (ради 21 тенге экономии? Смысл?)  пельмени и на сайте и в магазине одинаково 690, восторги по свинине  вообще не понял. В Тастаке в помещении "Алимпиева" отдел-в среднем на 100-150 с килограмма все дешевле чем у Барона на сайте, а антрекот так  порублен сразу порционными кусками, печень свиная  там 250 против 400 у Барона. Не знаю...


  • 3

#427
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Продолжу бурчать. Хинкали вот недавно брал в магазине у нас. Брал сразу 2 пакета, у нас они 1130 за пакет, на сайте 1180...Антрекоты (не барон) в вышеназванном отделе в пределах 1700 за кило-на сайте 2 тыс с лишним (в отделе карбонад сырой 2200 за кило если что), мякоть свиная 1900 там же


  • 1

#428
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Продолжу бурчать.

А смысл? Предлагаете всем в ваш магазин ездить отовариваться?))) Лично мне удобно, что привозят домой в удобное для меня время.И я точно знаю, что продукция не залежалая и не размороженная/замороженная.

В Тастаке в помещении "Алимпиева" отдел-в среднем на 100-150 с килограмма все дешевле чем у Барона на сайте, а антрекот так  порублен сразу порционными кусками,

Не факт, что свинина не китацкая. Происхождением не интересовались?


  • 0

#429
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Не факт, что свинина не китацкая. Происхождением не интересовались?

 

А у Барона прямо с собственных свиноводческих комплексов? У нас же их тут куча... 


  • -3

#430
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А у Барона прямо с собственных свиноводческих комплексов? У нас же их тут куча... 

Пишут, что со своих.А уж, как там на самом деле.Но, в любом случае, точно не китайская заморозка 

"Чтобы изготовить качественную продукцию большое внимание уделяется сырью. У Baron своя животноводческая ферма под селом Тескенсу на южном побережье Капчагайского водохранилища."(с)


Сообщение отредактировал TIN@: 06.05.2021, 20:31:39

  • 0

#431
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Барон повысил цены на свинину шея 3050 была 2800. Хотела заказать и неприятно удивилась. Видать сезон забоя закончился  :D


  • 0

#432
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Продолжу бурчать. Хинкали вот недавно брал в магазине у нас. Брал сразу 2 пакета, у нас они 1130 за пакет, на сайте 1180...Антрекоты (не барон) в вышеназванном отделе в пределах 1700 за кило-на сайте 2 тыс с лишним (в отделе карбонад сырой 2200 за кило если что), мякоть свиная 1900 там же

Валентин, не у каждого есть желание а то и возможность ездить в тастак,моя знакомая живет в рабочем посёлке, инвалид, только по дому ходит,я ей год назад барон подсказал, благодарна очень, я теперь почетный гость,хоть и сам инвалид, но я двигаюсь сам,после нескольких лет сидения в коляске. И в тастак мне далеко, я на нижней Суюнбая обитаю.мне наверно легче будет в Иссык/ Есик съездить на 225автобусе от Саяхата.

Сообщение отредактировал Иваныч375: 13.05.2021, 16:08:34

  • 1

#433
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

наверно легче будет в Иссык/
у него доставка ж  есть, зачем вам в Иссык.
  • -2

#434
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Барон повысил цены на свинину шея 3050 была 2800. Хотела заказать и неприятно удивилась. Видать сезон забоя закончился  :D

Все мясо поднялось в цене. 

Из того, что я брал на 10%


  • 0

#435
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Барон повысил цены на свинину шея 3050 была 2800. Хотела заказать и неприятно удивилась. Видать сезон забоя закончился  :D

На пасху в чайке брал шею, лет семь там не был. Цена чуть меньше 2200 тг., хоть и заморозка, шея оказалась отличная. 3050 мне кажется это уже слишком.


  • 0

#436
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

На пасху в чайке брал шею, лет семь там не был. Цена чуть меньше 2200 тг., хоть и заморозка, шея оказалась отличная.
Замороженную я даже и за 1000 не взяла бы. Для полуфабрикатов её надо разморозить потом опять заморозить. Я беру целым куском иногда 2 куска. Вчера в тастаке шея по 3300. Бароновскими варениками чебуреками и прочей хренью не увлекаюсь. Сама руки выкручиваю. Зато знаю что в начинке и сколько  :D Крайний раз из рульки передней сделала рулет. Закоптила в казане. Съели за один присест. 
  • 1

#437
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

у него доставка ж  есть, зачем вам в Иссык.
Шутк юмора у чела такая.
  • 0

#438
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Замороженную я даже и за 1000 не взяла бы.

Анологично.Думаю, что это китайская свинина, которую коробками продают оптовики. 


  • -1

#439
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Думаю, что это китайская свинина, которую коробками продают оптовики. 
Вопчем из-за бугра. Есть аргентинская. В принципе не плохая, но только сразу разморозить и приготовить. Года три назад на шашлык сестра брала аргентинскую шею мороженую в вакуумной упаковке. Так там какая-то жила была на всю длину шеи. 
  • 0

#440
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Замороженную я даже и за 1000 не взяла бы.

Анологично.Думаю, что это китайская свинина, которую коробками продают оптовики.

Спорить не буду, возможно и так, на упаковке написано было мираторг. Сам не любитель заморозки для шашлыка, но шея была хороша.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.