Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю 3Dfx Voodoo и старое железоЛюбой 3Dfx Акселератор

voodoo 3dfx

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

Хочу собрать детскую мечту ))

 

Ищется 3Dfx Voodoo (любой какой имеется)

 

Старая PCI видеокарта (желательно на 8 и более Мб)

 

Старая ISA звуковая карта (желательно по круче)

 

Также интересует компьютер в сборе: 486, pentium и pentium pro (можно комплектующими)

 

Предлагайте ISA, PCI платы, может что-то заинтересует


  • 0

#2
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ДВ! Напишите ваш ценник пжста, есть почти все вами указанное (3Dfx Voodoo вообще в масле)


  • 0

#3
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

ответил в личку


  • 0

#4
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

Naiman-Sadyr так и не вышел на связь.. Жду предложений


  • 0

#5
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Naiman-Sadyr так и не вышел на связь.. Жду предложений

Не надо заниматься обманом. Я вам написал что имеется у меня в наличии, а вместо конкретного ответа с вашими ценами вы по-еврейски вопросом на вопрос...

Я так понял что боитесь прогадать в деньгах? Тогда хотя бы написали допустимые в пределах жабы.


  • 0

#6
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Naiman-Sadyr так и не вышел на связь.. Жду предложений

Не надо заниматься обманом. Я вам написал что имеется у меня в наличии, а вместо конкретного ответа с вашими ценами вы по-еврейски вопросом на вопрос...

Я так понял что боитесь прогадать в деньгах? Тогда хотя бы написали допустимые в пределах жабы.

 

Здравствуйте!
Вы предлагайте свои цены, обговорим.
Мой номер ватсапа (здесь был указан номер)

 

Это то, что я написал в личку. В ответ тишина.

Где тут обман, "по-еврейски", или вообще был вопрос?!


  • 0

#7
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

Реальным продавцам:

 

Скидывайте в личку, что имеется из списка выше (желательно с фото), будем обговаривать цены.


  • 0

#8
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день, актуально ли еще? Есть Ge Force 256 Inno 3D / 32 Mb, но не уверен, что рабочая (негде проверить).


  • 0

#9
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер, актуально.

 

Если карточка PCI, скидывайте номер ватсапа в личку, обсудим.


  • 0

#10
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

Интересуют компьютеры первой половины девяностых (386, 486, pentium и pentium pro) желательно в сборе.


Также интересуют:

ISA, PCI комплектующие

ЭЛТ (кинескопный) монитор sony, viewsonic в хорошем состоянии

Компьютеры поколения спектрума (zx-spectrum, commodore, amiga, atari и т.д.) и ЭЛТ мониторы к ним (телевизоры не предлагать)

Оригинальные приставки девяностых: Sega Mega Drive, Dendy Classic


  • 0

#11
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Компьютеры поколения спектрума (zx-spectrum, commodore, amiga, atari и т.д.) и ЭЛТ мониторы к ним (телевизоры не предлагать) Оригинальные приставки девяностых: Sega Mega Drive, Dendy Classic

Есть два ютубера, одного канал называется Уютный подвальчик, а у другого sinc LAIR, вот их спросите, у них там группы в соц.сетях есть. А вообще зачем вам это старьё, если вы игры вряд ли где найдёте? Для переноски игр из интернета вам прийдётся у Лёши Кластера (ютубер) заказывать платы. Можно корпус денди, сега распечатать на 3D принтере, а в корпус засунуть плату от Raspberry Pi. И установить туда эмуляторы FCEUX, и Gens/GS r7. Картриджи вам будет трудно найти. 

А да кстати вспомнил ещё Pixel_Devil можете спросить. Вам нужен Raspberry Pi и RetroPie образ - https://retropie.org.uk/download/

Так выглядет RetroPie:


Сообщение отредактировал lexx821: 26.11.2020, 05:23:09

  • 0

#12
PNikolai

PNikolai
  • Гость
  • 19 сообщений

Зачем всё это мудрить когда можно сделать проще - на свой обычный x86 компьютер установить dosbox для старых DOS игр и recalbox для старых приставочных игр и радоваться?! Хотя можно обойтись и одним recalbox-ом)

У меня направление другое, хочу повозиться с железом из своего прошлого, чем в общем-то Седой из уютного подвальчика и занимается ))


  • 0

#13
КОПЕРНИК

КОПЕРНИК
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Есть такие компы (4 или 5 штук не помню), рабочие только без HDD. Можете на запчасти раздербанить)))  Фото не мое с интернета. Состояние хорошее. пишите на ватсап +7 777 274 9311

Прикреплённые изображения:

  • hp-compaq-d530-pc-intel-pentium-4-2.26ghz-256mb-ram-40gb-hdd-185w-psu-pc-1-74242-p.jpg

  • 0

#14
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Флоппи дисковод 1,44" если нужен, могу отдать.


  • 0

#15
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Хочу собрать детскую мечту ))


Также интересует компьютер в сборе: 486, pentium и pentium pro (можно комплектующими)

 

Предлагайте ISA, PCI платы, может что-то заинтересует

Есть корпус АТ (БП возможно), камень ММХ, ISA звуковухи, может видяшка. Харды 1996-1999 годов 1-3Гб. Был что-то из первых выпусков то ли WD Cavar то ли Sams. Если еще  интересно, пишите-звоните  705 187 18 сорок
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами voodoo, 3dfx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.