Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо к владельцам форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи владельцы форума здравствуйте.
Я как всегда о наболевшем. Сил нет терпеть несправедливость. Сейчас конкретно я о пункте правил 3.3:
На Форуме также предусмотрены дополнительные наказания. Например, присвоения специальных званий (флудер или др.) с введением дополнительных ограничений или полного закрытия доступа к Форуму. Дополнительные наказания могут быть вынесены только владельцами Форума.

Я это правило внимательно прочитал и даже подумал над ним. Но ничего не понял. Я спецально поискал людей с специальными званиями флудеров. И не нашел. Правило не работает! Это несправедливо.
Убедительная просьба! Присвойте хоть кому-нибудь звание флудер. Можно хоть мне. Я хоть узнаю что такое флудер. Или кому-то другому. Я у него тогда спрошу что такое флудер. И жизнь моя станет лучше и спокойнее.
Ну или присвойте другое упомянутое в правиле звание. Др. Я подозреваю что это звание выдаётся именинника. Др - это день рожденья? У меня день рожденья 20 мая. Я подхожу?

#2
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

флудер это тот, кто пишет по теме и не в тему много, во многих темах форума и часто.


  • -2

#3
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Я мало пишу... Значит не подхожу под флудера.
Может др. подойду? Там сколько времени с дня рождения должно пройти?

#4
SeregaZ

SeregaZ
  • В доску свой
  • 1 316 сообщений

не понял насчет дня рождения... но правило следует читать более внимательно: присуждение звания флудер и ограничение доступа на форум. сиречь могут забанить :)


  • 0

#5
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Я то правило прочитал внимательно.
И там русским по белому написано что есть два звания - флудер и др. И к ним соответственно прилагаются два вида ограничений - дополнительные ограничения и полное закрытие доступа. Все понятно же. Если флудер то дополнительные ограничения. Если др то полное закрытие доступа. Понятно же! Думаю что даже дураку понятно.
Вот я и думаю что раз дополнительные ограничения для флудера четко не расписаны то это может быть все что угодно. Например ограничение на вынесение наказаний. То есть флудера нельзя наказывать предупреждениями. Я на такое согласен. Даже готов для этого много и везде писать.

#6
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Добавлю совет владельцам форума. 

Многие  платформы  мучаются  с привлечением пользователей на свою платформу. 

А тут архаизм-бан. Причем банят часто просто интересных людей с интересной позицей и взглядами. 

конечно встречаются  и тупые спамеры, но  я знаю минимум двоих интересных участников которых забанили в режим чтения.

Считаю форум от этого  потерял.

широко цветот произвол модераторов которые как  и все люди, нет-нет да и злоупотребляют.

В целом сталинские методы   репрессий против врагов народа на форуме в наше время не  уместны. 


  • 15

#7
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Многие платформы мучаются с привлечением пользователей на свою платформу.

 

Если бы такая задача стояла - то не в меру ретивой неадекватке с модерской панелью уже давно бы надавали по башке, значит такая задача не стоит.

 

Тема "Украинский кризис" тому наглядное подтверждение, там остались только боты AlexPol, And, red_apple постящие только "правильные" ссылки

 

А тут архаизм-бан. Причем банят часто просто интересных людей с интересной позицей и взглядами.

 

Ну если ты "пророссийски" настроен, обсираешь Украину, США и местное население Казахстана = то не забанят.


  • -3

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю G_R_E_E_N вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю G_R_E_E_N вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#10
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Что и требовалось доказать. Я про два предыдущих сообщения.

На форуме становится все откровенно скучнее. Благодаря действиям некоторых особо рьяных модераторов, для которых есть единственно верное мнение - СВОЕ. Если владельцы ресурса темку эту  иногда почитывают и им откровенно не наплевать на приток или отток новых и старых пользователей, то рискую сделать заявление.

Ресурс ваш такими темпам скоро превратится в копию Хабара. С такой же обильной аудиторией.


  • 3

#11
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

 

Многие платформы мучаются с привлечением пользователей на свою платформу.

 

Если бы такая задача стояла - то не в меру ретивой неадекватке с модерской панелью уже давно бы надавали по башке, значит такая задача не стоит.

 

Тема "Украинский кризис" тому наглядное подтверждение, там остались только боты AlexPol, And, red_apple постящие только "правильные" ссылки

 

 

 

А тут архаизм-бан. Причем банят часто просто интересных людей с интересной позицей и взглядами.

 

Ну если ты "пророссийски" настроен, обсираешь Украину, США и местное население Казахстана = то не забанят.

 

Похоже...этот Грин - просто укропровокатор....не наш явно не наш человек. К нему в профайл (заметьте) не пробиться(?)


  • 0

#12
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Что и требовалось доказать. Я про два предыдущих сообщения.
На форуме становится все откровенно скучнее. Благодаря действиям некоторых особо рьяных модераторов, для которых есть единственно верное мнение - СВОЕ. Если владельцы ресурса темку эту иногда почитывают и им откровенно не наплевать на приток или отток новых и старых пользователей, то рискую сделать заявление.
Ресурс ваш такими темпам скоро превратится в копию Хабара. С такой же обильной аудиторией.

Ооой, ты не тормоз, а оооочень медленный газ! Хотя да полгода ещё не прошло. И вечный вопоос, почему очередные трусы навального, которые типа местной оппозиции, при рьяном мрдере спокойно пишет всякую хрень, вэа не сидит в бане? Так что иди скучающий в инстаграмчике лайкать какую-нибудь бузову. И веселее, и задорней, и как раз тебе по уровню.


  • -1

#13
Стэпан

Стэпан
  • Читатель
  • 129 сообщений

Ой, какая хорошая тема! Шандыбину - лайк!

А можно мне звание "флудер", только дописать "и хендмейдер", потому, что флуд без хендмейда существовать не может.

Спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.