Перейти к содержимому

Фотография

Полное Солнечное затмение 29 марта 2006!На территории Казахстана и других СНГ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#121
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

могу составить компанию :smoke:

Joker_ , дорогой, просто замечательно! Я не отказываюсь...

я так понимаю, что его морская свинка опять у меня жить будет пару недель?))

вот тока свинью мне не надо подкладывать :-)
  • 0

#122
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

вот тока свинью мне не надо подкладывать :smoke:

Во время поста - ни в коем случае!
Свинья в первых рядах должна и обязана смотреть затмение!
  • 0

#123
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Ниска, так вы там билетами в астану отовариваетесь, а то уже скоро затмение, а вас еще нету
  • 0

#124
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Свинья в первых рядах должна и обязана смотреть затмение!

не знаю как там на счет свиньи, но свин тут Вас, как видно, уже заждался..)))
  • 0

#125
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Ниска, так вы там билетами в астану отовариваетесь, а то уже скоро затмение, а вас еще нету

Не волнуйтесь, я пытаюсь договориться с приятелем сгонять туда на авто. Он активно сопротивляется.
Я никогда не ездила в Астану на авто, а тут такой случай прекрасный! Заодно можем снять эпизоды из жизни села.
Интересно, а сколько бензину уйдет? (точнее, на какую сумму ориентироваться?)
  • 0

#126
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
какой объем двигателя? вот 11 марта вернулся с Аты на машине, объем 2,4, сожрала что туда, что обратно на 10 тыщ танга
имхо, если одному и особой надобности тут в машине нет, то лучше на поезде, правда дольше
  • 0

#127
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
буду или из офиса или из дома наблюдать ... из окна в зале в это время солнце как раз хорошо видать ...
Дрю у тя по идее тож должно быть видно ...
  • 0

#128
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

не знаю как там на счет свиньи, но свин тут Вас, как видно, уже заждался..)))

Так значит, мне все астанчане с радостью подкладывают свинью в этот великий день полного солнечного затмения?! Остается надеяться, что это молодой дикий кабанчик!
Кстати, может, вернемся к теме Затмения?
Предлагаю каждому сочинить какое-нибудь четверостишие на эту тему. Философское или описательное. Ну, любое! Там мы сможем продекламировать его во всеуслышанье - это будет весело! ТОлько без матерков, плиз.
  • 0

#129
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

какой объем двигателя? вот 11 марта вернулся с Аты на машине, объем 2,4, сожрала что туда, что обратно на 10 тыщ танга
имхо, если одному и особой надобности тут в машине нет, то лучше на поезде, правда дольше

Спасибо за инфу. Непорядочная машина у вас, много жрет. К сожалению, в объемах двигателя не шарю, надо спросить.
Мы едем втроем или четвером, как получится. Может, действительно, на поезде лучше. Но на Тальго взвинтили цены. А другие медленные. в общем, думаю, думаю о транспорте. На велосипедах - точно отпадает.
  • 0

#130
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Спасибо за инфу. Непорядочная машина у вас, много жрет. К сожалению, в объемах двигателя не шарю, надо спросить.
Мы едем втроем или четвером, как получится. Может, действительно, на поезде лучше. Но на Тальго взвинтили цены. А другие медленные. в общем, думаю, думаю о транспорте. На велосипедах - точно отпадает.

нормально она жрет, это цены на бензин не нормальные! если 3-4 чела, то дешевле будет на машине, к тому в ацтане такси не из дешевых, а так у вас и транспорт будет
  • 0

#131
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Я не отказываюсь. Лишь бы Вы не отказались потом. Я не адекватна в разных контекстах.

бгыы, как интригующе звучит :smoke:

Все-таки у Байтерека пока мне кажется предпочтительней. Символично. Лишь бы полиция не разогнала, приняв за какой-нибудь несанкционированный митинг.

если у байтерека, в смысле внизу, то здания загораживать будут.
я же говорю, за кмг лучше всего, там даже типа некое подобие аллейки есть, с брусчатыми дорожками
  • 0

#132
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
ой, Нисс-ка,
Ваши рассказы про лавину и НЛО меня как-то встревожили ))) может этого, того, ну его нафик Вам в Астану ехать, а то благодаря ВамС вслед за затмением к нам еще какая катаклизма явицца... а вдруг мы тут все не такие живучие, как Вы ))))

шутка...согласна с Вами, раз в жизни затмение солнца обязательно нужно увидеть, тем более если есть такая возможность :smoke: короче, милости просим :-)
  • 0

#133
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

если у байтерека, в смысле внизу, то здания загораживать будут.
я же говорю, за кмг лучше всего, там даже типа некое подобие аллейки есть, с брусчатыми дорожками

Напомните, плиз, что такое кмг... точно е месторасположение.
  • 0

#134
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Niss_ka, токо Немирова "перцовочки" не забудьте - бутылочек 5-7. Само то будет:smoke:))
Через него говорят очень классно, смотреть на затмение!

Сообщение отредактировал mymiyden: 20.03.2006, 11:48:58

  • 0

#135
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Напомните, плиз, что такое кмг... точно е месторасположение.


кмг - это здание Казмунайгаза на левом берегу, рядом с Минтранскомом (зажигалкой), похоже на огромную арку :smoke:
  • 0

#136
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
возможно буду в АЦТане в эти дни, если что Нисска, напишите, во сколько где и как... а то чего-то много страниц читать...
  • 0

#137
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
Зося, ты будешь в ацтане?! ты же хотела узнать что такое дималыс! приходи, посмотрим твое бикини в реале :smoke:
  • 0

#138
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Joker, в АЦтане в это время для бикини не рановато? вот в Ате можно, но у нас затмения не будет... хотя мое бикини с попой затмят все затмения :smoke: ну напишите в личку, где сбор, как добраться (а тоя не местная)...там поглядим на то как вы демалысите :-)
  • 0

#139
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
зося бэйби... а я это... *краснеет и смущаецо* я... кхм... ну это... ну типа... э-э... могу ли я... это... ну, вроде как воспользоваться случаем и пригласить вас в номера тьфу ты... в кафе на чашку чая? :smoke:
  • 0

#140
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Антиромантик, это теперь так называется, на палку тьфу на чашку кофе :smoke: придется вам записываться, тут ужо столько народу хотят на мое бикини взглянуть :-) *листает ежедневник* в обед с 12.30 до 14.00 вас утроит? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.