Перейти к содержимому

Фотография

Птюч, Ом, Хулиган, Кал Гёл, Упс...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Жур-На...-Лис-Т

Жур-На...-Лис-Т
  • Гость
  • 15 сообщений
Каким должен быть журнал для молодежи?!
Кто-то скажет, да фигня это все, молодежь вообще ничего не читает, кто-то уверен, что журналы должны желтенькими, и приторно слюнявыми , как Упс или Кул Гел, Эдакий "караванчик" для молодежи, кто-то кивнет на российские Птюч и Ом.
что вы скажете, те кто считает себя той самой молодежью.
ДЛя чего это мне нужно?! - спросите вы. Да я как раз работаю в одном из молодежных журналов.  Какая разница в каком.Так что у кого что болит, как говориться.
Буду рад откликам.[B]
  • 0

#2
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
а вот как раз в соседнем топе тема затронута. Что нужно доносить до молодежи. О чистоте. Считайте себя инвесторами. То, что вы сейчас вложите в молодежь, то и вырастет.
  • 0

#3
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Каким должен быть журнал для молодежи?!
Кто-то скажет, да фигня это все, молодежь вообще ничего не читает, кто-то уверен, что журналы должны желтенькими, и приторно слюнявыми , как Упс или Кул Гел, Эдакий "караванчик" для молодежи, кто-то кивнет на российские Птюч и Ом.
что вы скажете, те кто считает себя той самой молодежью.
ДЛя чего это мне нужно?! - спросите вы. Да я как раз работаю в одном из молодежных журналов.  Какая разница в каком.Так что у кого что болит, как говориться.
Буду рад откликам.[B]

Упс и кул это вообще :D  Надо что нибуть интересное!!! про новинка, а не про одного певца с его постерами!!!

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
смешно было когда я ради интереса набрал http://metro.kz - долго смеялся :D японцы не спят :fie:
  • 0

#5
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

набрал http://metro.kz


не работает  :D
  • 0

#6
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

набрал http://metro.kz

не работает  :D

лентяй, набери в ручную. И не забуть www

#7
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений

Каким должен быть журнал для молодежи?!
Кто-то скажет, да фигня это все, молодежь вообще ничего не читает, кто-то уверен, что журналы должны желтенькими, и приторно слюнявыми , как Упс или Кул Гел, Эдакий "караванчик" для молодежи, кто-то кивнет на российские Птюч и Ом.
что вы скажете, те кто считает себя той самой молодежью.
ДЛя чего это мне нужно?! - спросите вы. Да я как раз работаю в одном из молодежных журналов.  Какая разница в каком.Так что у кого что болит, как говориться.
Буду рад откликам.[B]


Я сам не молодежь, но вот братишка у меня как раз под это дело подходит. Читает СOOL, но ежели честно, то куда ему интереснее с Playboy или XXL в туалете позапираться!
Вот и ответ, прикольные музыкальные новости с фотографиями, и о фильмах свежих информация + Pamela Anderson в раных позах.
  • 0

#8
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Каким должен быть журнал для молодежи?!
Кто-то скажет, да фигня это все, молодежь вообще ничего не читает, кто-то уверен, что журналы должны желтенькими, и приторно слюнявыми , как Упс или Кул Гел, Эдакий "караванчик" для молодежи, кто-то кивнет на российские Птюч и Ом.
что вы скажете, те кто считает себя той самой молодежью.
ДЛя чего это мне нужно?! - спросите вы. Да я как раз работаю в одном из молодежных журналов.  Какая разница в каком.Так что у кого что болит, как говориться.
Буду рад откликам.[B]

Я сам не молодежь, но вот братишка у меня как раз под это дело подходит. Читает СOOL, но ежели честно, то куда ему интереснее с Playboy или XXL в туалете позапираться!
Вот и ответ, прикольные музыкальные новости с фотографиями, и о фильмах свежих информация + Pamela Anderson в раных позах.

где бухло дешевое, как раскумариться и не застрематься, почем тетки в городе :fie: ну и памела андерсон в разных позах  :D
  • 0

#9
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Каким должен быть журнал для молодежи?!
Кто-то скажет, да фигня это все, молодежь вообще ничего не читает, кто-то уверен, что журналы должны желтенькими, и приторно слюнявыми , как Упс или Кул Гел, Эдакий "караванчик" для молодежи, кто-то кивнет на российские Птюч и Ом.
что вы скажете, те кто считает себя той самой молодежью.
ДЛя чего это мне нужно?! - спросите вы. Да я как раз работаю в одном из молодежных журналов.  Какая разница в каком.Так что у кого что болит, как говориться.
Буду рад откликам.[B]


Попробуйте найти старые номера "Я Молодой", тогда это еще была газета, но цветная. 98-99 год читал ее и очень нравилась, хоть и купить было не так просто, как тот-же Cool.
  • 0

#10
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Хороший был журнал "МЫ" .... сам его читал, ташшился
  • 0

#11
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
среди перечисленных журналов нет ни одного нормального по моему мнению, я читаю FHM, XXL, Maxim, Men's Health, Авто Мир и конечно же GQ <<< не из-за картинок, просто интересного много !!

#12
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
Господа!
Читайте ][акер и будет вам щасье!
Отличный журнал! :D

#13
Cyril

Cyril
  • Гость
  • 6 сообщений
Самый лучший - это Men's Health.
причем, неизвестно однозначно, кому он более интересен, парням или девушкам.
Ну не Cosmo же им читать (:
  • 0

#14
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Ох, а нужны ли молодежи журналы?

Знаком я с одной "журналисткой", в тинейджере (газета) работает. Учеба - ноль, знаний - ноль, понтов - выше крыши, а еще пытается доказать, что она журналист высокой газеты и всякое такое.

Именно такие и освещают события.
  • 0

#15
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Самый лучший - это Men's Health.
причем, неизвестно однозначно, кому он более интересен, парням или девушкам.
Ну не Cosmo же им читать (:

а разница?
имхо - мен'с хелth - тот же космо. тока для парней:)
а читать его значительно интересней! врага надо знать в лицо :smoke:
  • 0

#16
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

врага надо знать в лицо :smoke:

Билли! Сдается мне, твой друг хочет нас обидеть! (с) Человек с бульвара Капуцинов

#17
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Народ читать надо Юный Техник и Техника Молодежий... :)
Восновном все что читаеться выше дерьмо, низкого пошиба, одни цветные картинки да и только...
Пичатать надо Журналы для Дегенератов так как большинство молодежий ей и являеться... :smoke:
  • 0

#18
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений

Народ читать надо Юный Техник и Техника Молодежий... :)
Восновном все что читаеться выше дерьмо, низкого пошиба, одни цветные картинки да и только...
Пичатать надо Журналы для Дегенератов так как большинство молодежий ей и являеться... :smoke:



Гм, просьба подчеркнуть слово большинство но не все же! Те кто читают - да, это верно!

А по поводу Техники молодежи и Юного техника, могу еще добавить к этому списку жернал Природа и самый мой любимый Радио  ;)
  • 0

#19
Жур-На...-Лис-Т

Жур-На...-Лис-Т
  • Гость
  • 15 сообщений
[ Считайте себя инвесторами. То, что вы сейчас вложите в молодежь, то и вырастет.
здоровская мысль - не могу не согласиться)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.