Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1301
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

А Вы про ежемесячный лимит в 20 000 по карте помните?

где его посмотреть?

 

 

https://www.instagra.../p/CGzsV_4ING1/ - тут условия по карте e-commerce и по макс. кешбэку.

А накопленный в процессе покупок кешбэк в выписке по карте можно глянуть.


Сообщение отредактировал SanKet: 05.12.2020, 21:16:23

  • 1

#1302
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сегодня оплачивал покупки в Magnum, провели через терминал Kaspi. По какой-то причине дали кэшбэк всего 1%. На этой же кассе в терминале Halyk давали 10%. Интересно, какой MCC забил Kaspi в свои терминалы?

gallery_575047_21117_9908.png


  • 0

#1303
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Сегодня оплачивал покупки в Magnum, провели через терминал Kaspi. По какой-то причине дали кэшбэк всего 1%. На этой же кассе в терминале Halyk давали 10%. Интересно, какой MCC забил Kaspi в свои терминалы?

Сегодня оплачивал в Магнуме картой Евраза через терминал Каспи. Категория "Супермаркеты" сработала. Каспи в разных терминалах установил разные МСС? Это будет засада :spy:


  • 0

#1304
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У Евраза больше МСС в разделе "супермаркеты". К примеру, магазин специализированный по продаже алкоголя в Евразе проходит как супермаркет, а Казпочта дает там только 1%. В Магнуме часто оплачиваю через терминал Каспия, картой Казпочты. Всегда давали 10%.
  • 0

#1305
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Сегодня оплачивал покупки в Magnum, провели через терминал Kaspi. По какой-то причине дали кэшбэк всего 1%. На этой же кассе в терминале Halyk давали 10%. Интересно, какой MCC забил Kaspi в свои терминалы?
Странно, в воскресенье в Магнуме через терминал Халыка дважды не прошла оплата, через каспи терминал мгновенно и 10% дали, удивительно что каспи терминал настолько чувствительный даже не расстоянии пары сантиметров сработал  
  • 0

#1306
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто-нибудь пробовал переводить на карту Казпочты с карт Халыка через приложение Казпочты? Есть ли комиссия?


  • 0

#1307
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Кто-нибудь пробовал переводить на карту Казпочты с карт Халыка через приложение Казпочты? Есть ли комиссия?

Насколько недель назад переводил (когда ещё приложение казпочты работало исправно), комиссии не было.
  • 1

#1308
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Кто-нибудь пробовал переводить на карту Казпочты с карт Халыка через приложение Казпочты? Есть ли комиссия?

Насколько недель назад переводил (когда ещё приложение казпочты работало исправно), комиссии не было.

 

Не знаю как сейчас, не пользуюсь, летом комиссия была. Казпочта комиссию не берёт, поэтому в их приложении она не отображается. Так что, загляните в homebank, она там есть.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpeg

  • 0

#1309
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Не знаю как сейчас, не пользуюсь, летом комиссия была. Казпочта комиссию не берёт, поэтому в их приложении она не отображается. Так что, загляните в homebank, она там есть.

Она есть только при переводе с Halyk на Казпочту средствами Halyk. Если переводить с Halyk на Казпочту сервисом Казпочты (когда он работал) никакой комиссии в Halyk не брали


  • 0

#1310
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто-нибудь пробовал переводить на карту Казпочты с карт Халыка через приложение Казпочты? Есть ли комиссия?

 

Попытался сейчас перевести с карты Халыка на карту Казпочты через приложение Казпочты, получил сообщение, что перевод не прошёл и что сервис временно недоступен.  Эх, придётся видимо за 150 теньгушек переводить средствами халыковского Homebank. 


Сообщение отредактировал SanKet: 15.12.2020, 14:45:09

  • 0

#1311
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Попытался сейчас перевести с карты Халыка на карту Казпочты через приложение Казпочты, получил сообщение, что перевод не прошёл и что сервис временно недоступен.  Эх, придётся видимо за 150 теньгушек переводить средствами халыковского Homebank.

Карты Казпочты можно пополнить без комиссии сервисами (и с их же карт): БЦК, Евраза, ХКБ (также с карт Халыка и Алтын-Ай), Билайна, АТФа. В пределах установленных лимитов, разумеется.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 15.12.2020, 15:24:20

  • 3

#1312
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Карты Казпочты можно пополнить без комиссии сервисами (и с их же карт): БЦК, Евраза, ХКБ (также с карт Халыка и Алтын-Ай), Билайна, АТФа. В пределах установленных лимитов, разумеется.


Из перечисленных банков у меня имеются только карты Евраза. И в том-то и беда, что лимит в 75 тыс. тенге уже исчерпан  :(

 

Попытался сейчас перевести с карты Халыка на карту Казпочты через приложение Казпочты, получил сообщение, что перевод не прошёл и что сервис временно недоступен.  Эх, придётся видимо за 150 теньгушек переводить средствами халыковского Homebank.


Попытки в течение двух часов перевести с карты VISA Халыка на карту MasterCard Казпочты через приложение Казпочты не увенчались успехом, неизменно получал сообщение "Сервис временно недоступен". А потом я подумал - "У меня же есть ещё  казпочтовская VISA, попробую-ка я на неё перевести". Попробовал - и "О, чудо!" перевод прошёл. Без комиссии!!!

Так что вот, такие дела - перевод VISA Халыка to MasterCard Казпочты не проходит почему-то, а VISA Халыка to VISA Казпочты через приложение Казпочты очень даже хорошо идёт, и причём без комиссии  :)


  • 2

#1313
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот и я попал на не тот МСС. Магнум, терминал Каспия, дали 1%. Я так понимаю с Казпочтой бодаться за бонус бесполезное дело... (((

Все же дозвонился оператору через приложение Казпочты, составили заявку. Сказали ожидайте, мы вам позвоним. Все вроде правильно, Магнум, должны дать 10%. Ожидайте рассмотрения заявки.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20201215_182115.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 15.12.2020, 18:37:46

  • 2

#1314
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Оплатил мини Маркет в доме пришло 0.5%...это нормально так?

Сообщение отредактировал Forest911: 15.12.2020, 21:27:43

  • 0

#1315
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Карты Казпочты можно пополнить без комиссии сервисами (и с их же карт): БЦК, Евраза, ХКБ (также с карт Халыка и Алтын-Ай), Билайна, АТФа. В пределах установленных лимитов, разумеется.


 

Попытки в течение двух часов перевести с карты VISA Халыка на карту MasterCard Казпочты через приложение Казпочты не увенчались успехом, неизменно получал сообщение "Сервис временно недоступен". А потом я подумал - "У меня же есть ещё  казпочтовская VISA, попробую-ка я на неё перевести". Попробовал - и "О, чудо!" перевод прошёл. Без комиссии!!!

Так что вот, такие дела - перевод VISA Халыка to MasterCard Казпочты не проходит почему-то, а VISA Халыка to VISA Казпочты через приложение Казпочты очень даже хорошо идёт, и причём без комиссии  :)

 

я поэтому визу почты не закрываю пока

чтобы переводы в одной системе летали

 

пока проблем не было (ну если ВСЯ почта не висит,как уже пару раз бывало)


  • 0

#1316
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
За меньше чем 2 недели исчерпал лимит на переводы в 75тыс с карт Евраза. Благо есть карты БЦК, думаю до конца месяца мне хватит лимита бцк на переводы на карту Казпочты.

А карту Visa, заявление на закрытие которой я подавал 5 ноября, до сих пор не закрыли, активна в приложений. Наверное после праздников снова пойду в то же отделение выяснять в чем проблема с закрытием этой карты.
  • 0

#1317
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

Попытался сейчас перевести с карты Халыка на карту Казпочты через приложение Казпочты, получил сообщение, что перевод не прошёл и что сервис временно недоступен.  Эх, придётся видимо за 150 теньгушек переводить средствами халыковского Homebank.

Карты Казпочты можно пополнить без комиссии сервисами (и с их же карт): БЦК, Евраза, ХКБ (также с карт Халыка и Алтын-Ай), Билайна, АТФа. В пределах установленных лимитов, разумеется.

 

 с карты билайна как пополнить? каким сервисом?


  • 0

#1318
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

с карты билайна как пополнить? каким сервисом?

Сервисом Альфа-банка:
https://p2p.alfabank.kz

Там же можно ознакомиться с тарифами и лимитами.


  • 0

#1319
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

с карты билайна как пополнить? каким сервисом?

Сервисом Альфа-банка:
https://p2p.alfabank.kz
Там же можно ознакомиться с тарифами и лимитами.
Там до 50.000 тенге без комиссии . После 0.5 % минимум 100 тенге за перевод .
  • 0

#1320
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ребята я уже не помню подскажите пожалуйста кешбек 10% по карте e-commerce мастер кард до 25 декабря или до 28 декабря ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.