Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1281
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сейчас пытался оплатить некоторую сумму на мобильный телефон в приложении, как и с веб версии, платеж не проходит, хотя средств более чем достаточно. Проблема только у меня или у всех платежи не проходят?


Я оплачивала Билайн дня 3 назад, сумма 1300, оплата прошла. Cvv тоже запрашивали
  • 0

#1282
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Возник вопрос. Временный PIN действует 24 часа. Если в течении 24 часов его не сменить, что будет? Можно будет новый запросить?
  • 0

#1283
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Возник вопрос. Временный PIN действует 24 часа. Если в течении 24 часов его не сменить, что будет? Можно будет новый запросить?

 

Именно так. Запрашиваете новый и меняете в течение 24 часов в их банкомате.

 

 

Кстати пополнение с карты халыка до сих пор не работает  :faceoff:


  • 0

#1284
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Что-то раздел переводов в мобильном приложении Казпочты вообще сломался. При нажатии на "Между своими картами и счетами"  или "С карты на карту" выдаётся строка "Загружаются статусы переводов, ждите" и потом тишина. В веб-версию личного кабинета вообще не могу войти, бесконечно крутится колесо ожидания. 


  • 0

#1285
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

О, теперь и в мобильное приложение не пускает - пишет, "Действие недоступно". Интересно, на кассе оплата по карте хоть пройдёт или лучше не рисковать, пока личный кабинет не починят?


  • 0

#1286
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я не парюсь по номеру карты перевожу с БЦК, без комиссии. Вчера в обед платил последний раз картой Казпочты, все работало...

Приложение поломали... Колесико крутится, карт не видно. В принципе давно не удивляюсь частым проблема Казпочты.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.12.2020, 14:15:36

  • 0

#1287
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мобильное приложение до сих пор не работает... При попытке зайти в раздел "Мой банк" выдаёт вот что:

 

Screenshot_20200212.png

 

Есть счастливчики, у которых приложение работает? И ещё вопрос - сегодня оплата картой в магазинах нормально проходила?


  • 0

#1288
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Есть счастливчики, у которых приложение работает? И ещё вопрос - сегодня оплата картой в магазинах нормально проходила?

 

нет таких, скорее всего. Лежит почта. 

Карта работала. Утром я даже заходил в приложение, смотрел сумму на карте. И посылку жду, тоже смотрел. Картой платил примерно в 11 утра. Работала. Потом до 18-00 был занят. Не проверял.

 

502 ошибка и на вебе лезет


  • 1

#1289
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
У них тех.работы. Не знают когда заработает сайт. Говорят карты и банкоматы работают
  • 1

#1290
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Есть счастливчики, у которых приложение работает? И ещё вопрос - сегодня оплата картой в магазинах нормально проходила?

 

 Перевод с БЦК сработал. Покупку оплатил, правда, посмотреть кэшбэк нет возможности, приложение не работает. Было вечером 18-19 часов.


Сообщение отредактировал 19grant62: 02.12.2020, 21:25:15

  • 1

#1291
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

К 3-м часам ночи заработало вроде бы приложение, и в личный кабинет в веб-версии зайти удалось...


  • 0

#1292
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кто уже закрывал карты у Казпочты, сколько времени потребовалось, чтобы карта исчезла из приложения post.kz после момента подачи заявления на закрытие? 5 ноября подавал заявку на закрытие карты visa, а она все еще висит в приложений как активная.
  • 0

#1293
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Кто уже закрывал карты у Казпочты, сколько времени потребовалось, чтобы карта исчезла из приложения post.kz после момента подачи заявления на закрытие? 5 ноября подавал заявку на закрытие карты visa, а она все еще висит в приложений как активная.

Я подал заявление на закрытие Визы 27 октября (в момент открытия новой MC). Из post kz исчезла только 3-5 дней назад, до этого также висела - как активная


  • 1

#1294
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Я подал заявление на закрытие Визы 27 октября (в момент открытия новой MC). Из post kz исчезла только 3-5 дней назад, до этого также висела - как активная

Спасибо. Значит мне еще неделю, максимум 2 ждать осталось.
  • 0

#1295
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Казпошта опять поломала свое приложение. Не открывается
  • 0

#1296
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Угу. Точно... Не работает...
  • 0

#1297
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
А у меня радость. Оптовикам, у которых закупаюсь установили красный терминал Каспи, тот что с QR-кодом - теперь получаю там 10% (до этого на другом терминале (Сбер) повышенный кэшбэк не давали). В этом месяце выбью стошку.
  • 1

#1298
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А у меня радость. Оптовикам, у которых закупаюсь установили красный терминал Каспи, тот что с QR-кодом - теперь получаю там 10% (до этого на другом терминале (Сбер) повышенный кэшбэк не давали). В этом месяце выбью стошку.

А Вы про ежемесячный лимит в 20 000 по карте помните?


  • 1

#1299
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Канеш помню. У меня их 4 + Евраз с его 10% подсобит.
  • 0

#1300
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

А у меня радость. Оптовикам, у которых закупаюсь установили красный терминал Каспи, тот что с QR-кодом - теперь получаю там 10% (до этого на другом терминале (Сбер) повышенный кэшбэк не давали). В этом месяце выбью стошку.

А Вы про ежемесячный лимит в 20 000 по карте помните?

 

где его посмотреть?


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.