Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1241
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

Как пополнить Е коммерц Казпочта с Картакарта БЦК ?

Куда заходить?


  • -1

#1242
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Как пополнить Е коммерц Казпочта с Картакарта БЦК ?

Куда заходить?

В приложении БЦК перевод "На карту".


  • 0

#1243
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

В общем победил активацию тем что пришлось ехать к их банкомату и менять пин. Очень странное решение казпочты т.к. как уже говорил открыл карту я в отделении где их банкомата нет.

Соответственно всем кому не дали пин в конверте придётся ехать через полгорода к их банкомату чтобы её активировать.  :faceoff:

 

Пошёл потратился немножко, в пивном магазине дали только 1%, блин чем не супермаркет, что за алкогольная дискриминация? 

 

Теперь целый день не работает пополнение с другой карты, одним словом казпочта   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал RedRus: 15.11.2020, 20:09:23

  • 0

#1244
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну чтож, вот и первые косячки косячного банка :-)

"к участию в Акции допускаются платежи, совершенные за приобретение товаров во всех аптеках и супермаркетах и за оплату пассажирского транспорта, оснащенных POS-терминалами и иными специализированными считывающими устройствами, в т.ч. международной торговой сети (за исключением случаев, когда банком-эквайером был присвоен код отличный от кода «супермаркет» или «аптека»). вы отоваривались в двух супермаркетах MAGNUM CASH&CARRY TK и Magnum cash&carry , в первом супермаркете код участвует в данной акции"

Будете покупать в Магнуме - узнавайте они ТК или просто магнум, в ТК дают 10% кэшбек, в просто Магнуме лишь 1%.

платежи были в Астане на валиханова Магнум ТК - 10%, на Республике Магнум - 1%, в алмате Магнум на Гоголя -10%


Сообщение отредактировал рубанов: 16.11.2020, 16:44:04

  • 2

#1245
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Я в акуе от этого сервиса, тут, по ходу нужно докторскую защитить, чтобы им пользоваться. Позвонил уточнить где моя карта, две недели назад заказанная с доставкой, на что получил чёткий ответ: все карты отправляю начальнику отделения на Кабанбай-батыра, никакой-такой доставки они не делают. Так что топайте сами за своей картой и скажите нам спасибо, что хоть туда смогли привезти.

Сегодня, опять, позвонил уточнить где же моя карта, заказанная почти месяц назад с доставкой на дом. Ответ просто гениальный: "У нас не выходит". Встречный вопрос: "Что у вас не выходит"(а в голове уже представляю что, где и откуда у них там должно выйти). А у них, оказывается, не выходит информация где моя карта, но пообещали разобраться и завтра обязательно перезвонить.


  • 0

#1246
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
nauсom, топайте на почтамт - там ваша карта. Если нужны подробности, возьмите в колл-центре трек-номер и позвоните в центр сортировки - у них там своя база, скажут точно где.
  • 0

#1247
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Будете покупать в Магнуме - узнавайте они ТК или просто магнум, в ТК дают 10% кэшбек, в просто Магнуме лишь 1%.

платежи были в Астане на валиханова Магнум ТК - 10%, на Республике Магнум - 1%, в алмате Магнум на Гоголя -10%

а каким терминалом провели за 1%? Не форте часом?


  • 0

#1248
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Странный, конечно, банкинг. В истории переводы с БЦК картакарта отображаются, а внесения в кассу отделения нет. Просто сумма увеличилась.
  • 0

#1249
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Устал ждать когда разберутся с кэшбэком за август. Сам погасил долг и закрыл карту, т.к. продолжали списывать по 200 тенге за обслуживание - хотя картой не пользовался из-за минусового баланса


  • 0

#1250
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Не уверен, но помнится мне был там каспи

а каким терминалом провели за 1%? Не форте часом?


  • 0

#1251
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Не уверен, но помнится мне был там каспи

а каким терминалом провели за 1%? Не форте часом?

 

 

у них на кассах есть каспи, сбер, казком (халык), форте. Иногда в разных вариациях наборы. 


  • 0

#1252
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а каким терминалом провели за 1%? Не форте часом?

А что, если терминал Форте, то высока вероятность кешбэка в 1%? Вчера оплачивал в Смолле как раз через терминал Форте, получил свои 10%.
  • 0

#1253
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а каким терминалом провели за 1%? Не форте часом?

А что, если терминал Форте, то высока вероятность кешбэка в 1%? Вчера оплачивал в Смолле как раз через терминал Форте, получил свои 10%.

 

 

Мне просто интересно. Чтоб для себя отметить и не поймать такой баг


  • 0

#1254
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

А что, если терминал Форте, то высока вероятность кешбэка в 1%?

Проблема есть, но не массовая. Были прецеденты при оплате картакартой в Магнум Экспрессах через терминал Форте. В Смоллах и киосках JLC при оплате картами Казпочты через терминалы Форте пока всё нормально, начисляются 10%.


  • 1

#1255
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Кто-нибудь делал возврат денег с Алиэкспресса на карту виза? У меня деньги появились, но в выписке нигде не видно откуда они.


  • 0

#1256
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кто-нибудь делал возврат денег с Алиэкспресса на карту виза? У меня деньги появились, но в выписке нигде не видно откуда они.

 

Это наверное особенность Казпочты, иногда не указывать источник денег. Когда я пополнил карту через кассу Казпочты дней 10 назад, то деньги тоже появились, а строки в выписке о внесении денег так и нету до сих пор.


Сообщение отредактировал SanKet: 17.11.2020, 17:42:11

  • 0

#1257
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У меня уже 5-й день не пополняется карта в приложении с карты халыка.

У всех так?


  • 0

#1258
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня уже 5-й день не пополняется карта в приложении с карты халыка.
У всех так?


Пробовал весь вечер и сейчас ночью пробую перевести с карты Халыка на карту Казпочты через её приложение, выдаёт ошибку перевода. И на Визу не получается, и на Мастеркард тоже самое.

Сообщение отредактировал SanKet: 19.11.2020, 03:19:05

  • 0

#1259
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Через хкб пополнил вчера, стягивал с карты халык
  • 0

#1260
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

У меня уже 5-й день не пополняется карта в приложении с карты халыка.
У всех так?


Пробовал весь вечер и сейчас ночью пробую перевести с карты Халыка на карту Казпочты через её приложение, выдаёт ошибку перевода. И на Визу не получается, и на Мастеркард тоже самое.

 

 

Вот вот, уже неделю не работает  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.