Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1221
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А как карту получить с кеш Беком 10% не вижу информации на сайте о таких кешбеках .

 

https://www.instagra.../p/CGzsV_4ING1/

 

Можно сходить в одно из отделений Казпочты и там либо сразу получить неименную, либо заказать именную и получить её через неделю. Только не в каждом отделении есть неименные. В некоторых отделениях в Главпочтамт за картой посылают, типа нет у них. И ещё можно карту в приложении Kazpost заказать с доставкой на дом, но опять-таки не во всех случаях эту доставку делают.


Сообщение отредактировал SanKet: 12.11.2020, 17:47:24

  • 0

#1222
Urashvili@yandex.ru

Urashvili@yandex.ru
  • Постоялец
  • 391 сообщений

А как карту получить с кеш Беком 10% не вижу информации на сайте о таких кешбеках .

https://www.instagra.../p/CGzsV_4ING1/

Можно сходить в одно из отделений Казпочты .
Спс . Да зачем мне именная на почте получить главное master card сказать получается .

Сообщение отредактировал Urashvili@yandex.ru: 12.11.2020, 17:50:20

  • 0

#1223
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Спс . Да зачем мне именная на почте получить главное master card сказать получается .

Мне тоже именная не нужна была, бегал-искал по отделениям неименную несколько дней, так и не нашёл, пришлось на Главпочтамте заказывать именную. Может быть сейчас ситуация получше, вроде бы обещали обеспечить неименными отделения.
  • 0

#1224
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Второго числа заказал именную карту с доставкой. Сегодня, получается, 11-й (9-й рабочий) день, а её всё нет. По неименной уже выбил месячный лимит, пришлось перейти на хоумбанковскую. По трек-номеру карточку 3-го выслали из Алматы, а дальше - глухо. Мож она на почтамте валяется, меня ждёт? У кого сколько времени заняла доставка?
  • 0

#1225
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Мож она на почтамте валяется, меня ждёт?

Вероятно так и есть.

Если доставку на домашний адрес заказывали, с вам должен был связаться курьер.

Если заказывали доставку на адрес почтового отделения, то нужно забрать карту в почтовом отделении, через десять дней после оформления карты.


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 12.11.2020, 18:28:40

  • 0

#1226
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Второго числа заказал именную карту с доставкой. Сегодня, получается, 11-й (9-й рабочий) день, а её всё нет. По неименной уже выбил месячный лимит, пришлось перейти на хоумбанковскую. По трек-номеру карточку 3-го выслали из Алматы, а дальше - глухо. Мож она на почтамте валяется, меня ждёт? У кого сколько времени заняла доставка?

Лимит месяца к 12 числу уже исчерпан: хорошо закупаетесь, однако!
  • 0

#1227
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Второго числа заказал именную карту с доставкой. Сегодня, получается, 11-й (9-й рабочий) день, а её всё нет. По неименной уже выбил месячный лимит, пришлось перейти на хоумбанковскую. По трек-номеру карточку 3-го выслали из Алматы, а дальше - глухо. Мож она на почтамте валяется, меня ждёт? У кого сколько времени заняла доставка?

Пару страниц назад писал про доставку и общение с колл центром. Нет у них доставки, в лучшем случае в ваше отделение привезут.

 

Вероятно так и есть.

Если доставку на домашний адрес заказывали, с вам должен был связаться курьер.

Если заказывали доставку на адрес почтового отделения, то нужно забрать карту в почтовом отделении, через десять дней после оформления карты.

Вам привезли?


  • 0

#1228
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Второго числа заказал именную карту с доставкой. Сегодня, получается, 11-й (9-й рабочий) день, а её всё нет. По неименной уже выбил месячный лимит, пришлось перейти на хоумбанковскую. По трек-номеру карточку 3-го выслали из Алматы, а дальше - глухо. Мож она на почтамте валяется, меня ждёт? У кого сколько времени заняла доставка?

Лимит месяца к 12 числу уже исчерпан: хорошо закупаетесь, однако!

 

 

Праздники же скоро, длинные. Так что закупаться сейчас и разумно, и карта помогает


  • 0

#1229
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
За смену ПИНа взяли с вас деньги?

Ничего не сняли. Карта была пустая.


Сообщение отредактировал 19grant62: 13.11.2020, 06:30:52

  • 0

#1230
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Подскажите пожалуйста, до какого числа действует акция невиданной щедрости 10% по этой новой карте от казпочты?


  • 0

#1231
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Подскажите пожалуйста, до какого числа действует акция невиданной щедрости 10% по этой новой карте от казпочты?

 

Объявляем запуск акции «КЭШБЭК ДО 10%» для платежных карт MasterCard от Казпочты!

К участию в акции допускаются платежи, совершенные за приобретение товаров во всех аптеках и супермаркетах и за оплату пассажирского транспорта, оснащенных POS-терминалами и иными специализированными считывающими устройствами.

Максимальная сумма кэшбэка за одну транзакцию – 500 тенге.
Максимальная сумма ежемесячного кэшбэка – 20 000 тенге.

Акции могут принять участие физические лица являющееся владельцем любой платежной карты MasterCard от Казпочты.

Период проведения акции с 26 октября 2020 года по 25 декабря 2020 года включительно!

Желаем удачи!


122531865_154507449683349_4879459951939488677_n.jpg

Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 13.11.2020, 12:27:18

  • 2

#1232
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

На втором конце ответили, что это почта, а не банк и послали меня на Главпочтамт

Странно вообще то что вам так ответили, какой номер отделения? Обошёл 4 отделения, везде знали о существовании карты е-комертц, никто не удивлялся, предлагали заказать именную или говорили что поступят на следующей неделе, в четвёртом было в наличии, хотя могло оно бы быть вторым если бы свернул в его сторону ))

 

 
Я обошёл три отделения в конце октября. В первом ответили так же, как и Вованчику - у нас Казпочта, мы занимаемся только посылками и письмами, если вам нужна платёжная карта, идите в банк. Во втором сказали, что ВСЕ отделения Казпочты в настоящее время прекратили выдачу карт, и что я не смогу получить карту. вообще нигде. Хотя выдача шла полным ходом, и многие форумчане получили. В третьем сказали, что да, Казпочта выдаёт платёжные карты, но в моменте карт нет в наличии, и отправили в Главпочтамт. Там согласились принять заявление на выпуск именной карты, а неименных не было. Кстати там же на Главпочтамте меня уверили, что неименные 100 проц. есть в отделении на Сейфуллина, пришлось и туда сходить, а там их не оказалось. Чтобы обойти эти отделения в квадрате Пушкина-Кирова-Сейфуллина-Макатаева, я истратил полдня, начал в 9 часов утра, и только часам к 4 добрался до дома. Ещё и простыл от долгого нахождения на улице в ветреную холодную погоду. Транспорт ходил плохо, приходилось идти пешком после бесполезного получасового ожидания на остановках. На Главпочтамте побывал в целом три раза за несколько дней, и каждый раз там не работала электронная очередь - то талончики аппарат не выдавал, то табло с номером талона и окна менеджера не светилось, из-за этого кто-то рвался к окну без очереди и приходилось ругаться. Лично у меня квест ещё тот был, чтобы карту заполучить  :rolleyes:


Сообщение отредактировал SanKet: 13.11.2020, 13:24:35

  • 0

#1233
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Второго числа заказал именную карту с доставкой. Сегодня, получается, 11-й (9-й рабочий) день, а её всё нет. По неименной уже выбил месячный лимит, пришлось перейти на хоумбанковскую. По трек-номеру карточку 3-го выслали из Алматы, а дальше - глухо. Мож она на почтамте валяется, меня ждёт? У кого сколько времени заняла доставка?

Хотела бы я посмотреть на человека, кому Казпочта карту привезла на заказанный адрес, руку пожать, прикоснуться к счастливчику))))). Но подозреваю, что нет таких на просторах Родины.
Мне уже 2 недели везут. Общаюсь с коллцентром, переписываюсь, отвечаю на их одни и те же вопросы. Вырабатываю в себе терпимость и сдержанность))))
Мазохизм ещё тот.
Карта вроде бы и без надобности уже. В МагнумГо 10% дают по Визе, ещё и привозят домой. В аптеки не ходим, тьфу-тьфу.
Просто интересно, чем мой квест с Казпочтой закончится.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 13.11.2020, 13:28:42

  • 0

#1234
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

у многих проблемы с оформлением неименной карты и в приложении с доставкой, предлагаю рассмотреть вариант заявки на выпуск именной карты в отделении, я написала заявление и получила ее там же через неделю


  • 0

#1235
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Лично у меня квест ещё тот был, чтобы карту заполучить
Да, не весёлая у вас история, похоже у нас в микрах более продвинутые сотрудники в отделениях )) 
  • 0

#1236
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Второго числа заказал именную карту с доставкой. Сегодня, получается, 11-й (9-й рабочий) день, а её всё нет. По неименной уже выбил месячный лимит, пришлось перейти на хоумбанковскую. По трек-номеру карточку 3-го выслали из Алматы, а дальше - глухо. Мож она на почтамте валяется, меня ждёт? У кого сколько времени заняла доставка?

Хотела бы я посмотреть на человека, кому Казпочта карту привезла на заказанный адрес, руку пожать, прикоснуться к счастливчику))))). Но подозреваю, что нет таких на просторах Родины.
Мне уже 2 недели везут. Общаюсь с коллцентром, переписываюсь, отвечаю на их одни и те же вопросы. Вырабатываю в себе терпимость и сдержанность))))
Мазохизм ещё тот.
Карта вроде бы и без надобности уже. В МагнумГо 10% дают по Визе, ещё и привозят домой. В аптеки не ходим, тьфу-тьфу.
Просто интересно, чем мой квест с Казпочтой закончится.

Мне привезли домой через 10 дней после подачи заявления, Актау. По трекингу карта пролежа в ЕМS 5 дней
  • 0

#1237
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Второго числа заказал именную карту с доставкой на дом. Сегодня, получается, 11-й (9-й рабочий) день, а её всё нет. По трек-номеру карточку 3-го выслали из Алматы, а дальше - глухо. Мож она на почтамте валяется, меня ждёт?


Хотела бы я посмотреть на человека, кому Казпочта карту привезла на заказанный адрес, руку пожать, прикоснуться к счастливчику))))). Но подозреваю, что нет таких на просторах Родины.
Мне уже 2 недели везут. Общаюсь с коллцентром, переписываюсь, отвечаю на их одни и те же вопросы. Вырабатываю в себе терпимость и сдержанность))))
Мазохизм ещё тот.

Первую карту (AliExpress) мне доставили на дом, поэтому в этот раз я и не ожидал подвоха. Всё-таки пришлось двигать ножками в отделение. Даже в два - потому что в колл-центре мне дали неверную информацию. Карточка лежала в Казпочте с 6-го числа, и таких там целая коробка.
  • 0

#1238
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
"Куаныш Уметаев" А на Казпочте в 14 мкр не было уже неименных? (( Или вы не обращались?

Сообщение отредактировал No drama Llama: 14.11.2020, 15:32:11

  • 0

#1239
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

"Куаныш Уметаев" А на Казпочте в 14 мкр не было уже неименных? (( Или вы не обращались?


Нет, я не обращался туда, сразу на сайте заказал
  • 0

#1240
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

"Куаныш Уметаев" А на Казпочте в 14 мкр не было уже неименных? (( Или вы не обращались?

Нет, я не обращался туда, сразу на сайте заказал
Спасибо за ответ
  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.