Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1101
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Картой БЦК. Налом на почте... ;)


  • 0

#1102
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Картой БЦК. Налом на почте... ;)

Картой БЦК имеется ввиду по новым тарифам карта-карта, 200000 ? Или как? С БЦК не пробовал, а с ХКБ если пополнять сервисом приложения почты, вроде комиссию рисует? Налом на почте не вариант, ну или самый последний вариант. Физической возможности мало ходить на почту.


  • 0

#1103
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А еще каспи вспоминаю,, у них там тоже вроде 300тыс можно скидывать? Надо бы Чупака попросить инфу накидать, он лидирует в этом. :) Когда выжимка в одном месте, удобнее всего.


  • 0

#1104
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Карту можно отслеживать в приложении в разделе "Посылки".

 

а там же надо трек-номер посылки ввести. Вы номер карты вводили? Как вы его полный узнали, у меня в приложении только первые и последние цифры карты видны.


Сообщение отредактировал Yl.V.: 03.11.2020, 11:50:32

  • 0

#1105
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

ДД всем. Какие варианты пополнения без комиссии почтовой карты? Если отбросить ХКБ, Билайн , АТФ, Евразийский. Налом кажется терминал киви?

А стягивать суммы в пользу карт казпочты через приложение казпочты уже нельзя?
  • 0

#1106
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а с ХКБ если пополнять сервисом приложения почты, вроде комиссию рисует?
Нет. Это если с карты почты в другой банк переводить будет комиссия 
  • 0

#1107
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Картой БЦК. Налом на почте... ;)

Картой БЦК имеется ввиду по новым тарифам карта-карта, 200000 ? Или как?
С карты БЦК, это значит с дебетовой карты банка 300т в месяц без комиссии. Сейчас ввели 200т можно без комиссии с картакарта, НО только свои средства (а не кредитные).
  • 0

#1108
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

С карты БЦК, это значит с дебетовой карты банка 300т в месяц без комиссии. Сейчас ввели 200т можно без комиссии с картакарта, НО только свои средства (а не кредитные).
300т это средствами БЦК с их приложения? А приложения почта как будет выглядеть, комиссию почта не задвигает? Сейчас еще раз попробую, но мне вроде почта нарисовала комиссию.
  • 0

#1109
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я перевожу средствами БЦК, тогда точно без комиссии. Более того удобно, что приложение БЦК запоминает карту Казпочты, а в приложении Казпочты такой функции нет, приходится вводить номер каждый раз руками.
  • 0

#1110
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А стягивать суммы в пользу карт казпочты через приложение казпочты уже нельзя?
Ну должно быть можно, но у меня после ввода 3д  выдает ошибку
  • 0

#1111
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

а там же надо трек-номер посылки ввести. Вы номер карты вводили? Как вы его полный узнали, у меня в приложении только первые и последние цифры карты видны.


Трек-номер посылки или номер телефона. Я только один раз (в самый первый) ввёл свой номер сотового, и потом все трек-номера там стали появляться (по прибытии посылок в Казахстан) автоматически.

Похоже на посылку, которую доставляют через Ригу


Трек-номер заканчивается на KZ. Думаю, это карта, потому что я больше ничего не заказывал.
  • 0

#1112
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Билайн карта до 50к бесплатно перевод делает
  • 0

#1113
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ДД всем. Какие варианты пополнения без комиссии почтовой карты? Если отбросить ХКБ, Билайн , АТФ, Евразийский. Налом кажется терминал киви?

Ищите инфу по тем картам, с которых хотите заводить деньга в почту.

Летом пополнял всегда с халыка. Пока сама почта не сломала свою "заводилку". Пока была сломана - хомкредитом отправлял.

Уже неоднократно говорено, что деньги нужно получать на карты тех банков, откуда их можно выводить как можно больше, как можно бОльшим количеством способов и бесплатно (на желание владельца). Халык в этом вопросе безоговорочный лидер - с него можно онлайном выводить и не мало, да и банкоматов больше всех. Именно на такие банки и нужно получать ЗП, если стараетесь быть в финансовой струе банков, чтобы иметь возможность перенаправлять средства туда, куда нужно именно в данный момент времени. Те, кто получают на каспи - продолжают ныть и жевать кактус, они вынуждены ходить ногами потрошить банкоматы.

Из перечисленных в вопросе ХКБ заявляет безлимит, остальные дают маленький лимит и дальше комиссии. Есть, кто сразу комиссии дерет, например сбер и каспи.


  • 3

#1114
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

налом вроде пополняется через Касса 24 без комиссий?

а с Халыка за раз выводит 300к, но комиссия всегда одна хоть 1к переводи хоть 300к.

учитывая, что на карте Казпочты нет смысла хранить крупную сумму, стоит завести карту ХКБ и по мелочи закидывать на Казпочту.

кстати да, в Астане сегодня открыл Екомерц, минут 5 на все про все. 10% дали на микромаркет у дома.

в Приложении есть рычажок Копить Тратить, это как в Евразе? но бонусов на карте 0. 10% остались или вернулись на счет обратно


  • 0

#1115
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

кстати да, в Астане сегодня открыл Екомерц, минут 5 на все про все. 10% дали на микромаркет у дома.
Ага, таки не удержался от соблазна )) Поздравляю!

Зря только летом пропустил акцию  


  • 0

#1116
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Приложении есть рычажок Копить Тратить, это как в Евразе? но бонусов на карте 0. 10% остались или вернулись на счет обратно
Тут бонусы отдельно от кешбека. Бонусы дают за платежи в приложении и на сайте почты за комуналку и т.п. 
  • 0

#1117
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

ну да, решил поднатужится и пойти в ногу со временем :-)

а то, при таких раскладах, вдруг останется только три банка в РК: Жусан, Халык и Казпочта :-))

 

Ага, таки не удержался от соблазна )) Поздравляю!

 


  • 0

#1118
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Из перечисленных в вопросе ХКБ заявляет безлимит, остальные дают маленький лимит и дальше комиссии. Есть, кто сразу комиссии дерет, например сбер и каспи.
Плюсую. Я и имел ввиду типа накидать типа такой небольшой памятки, какими картами можно пополнять без лимита, какими с лимитом, сервисами самих банков или почтовым сервисом.. ну и тд
  • 0

#1119
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

всем привет.

Снова вижу вкусные кэшбэки от казпочты)) Подскажите плз, в каком отделений в Алматы имеются в наличий не  именные карты МС (какую именно мастеркард у них нужно брать)? Думаю сходить и тоже как летом покэшбэчить)) Визу заодно ихнюю сдам назад


Сообщение отредактировал Linman: 04.11.2020, 14:36:02

  • 0

#1120
orient

orient
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
сдачу визы в ближайшем отделении не приняли, отправили в Главпочтамт
  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.