Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Казпочтыкарты, деньги, переводы, покупки с Казпочтой

карты деньги переводы покупки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1965

#1081
diev

diev
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Подскажите, если две карты e-commerce открыть - лимит по кэшбэку будет 20000 по каждой?
  • 0

#1082
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Хотел заказать именную карту через приложение, но после ввода кода смс на 4 шаге, прилетает ошибка. Пытался уже раз 6-7, но всё безрезультатно. Глюк системы или не даёт заказать вторую карту?
  • 0

#1083
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Хотел заказать именную карту через приложение, но после ввода кода смс на 4 шаге, прилетает ошибка. Пытался уже раз 6-7, но всё безрезультатно. Глюк системы или не даёт заказать вторую карту?

А теперь проверьте личный кабинет. Как бы у вас 6-7 новых карт не появилось)))). У меня так же первый раз ошибка вылезла, но карта появилась. Даже две.
  • 0

#1084
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Ms.Marple, я видел ваше сообщение, поэтому после первой неудачи подождал некоторое время - не появится ли карта в ЛК. Пусто. Придётся, видимо, топать ножками в отделение.
  • 0

#1085
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Ms.Marple, я видел ваше сообщение, поэтому после первой неудачи подождал некоторое время - не появится ли карта в ЛК. Пусто. Придётся, видимо, топать ножками в отделение.


Через приложение никак, выдает ошибку. Пробуйте через веб версию
  • 1

#1086
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Через веб-версию пробовал с разных устройств и браузеров, но при попытке зайти в ЛК или по ссылке "Открыть карту" выбрасывает на страницу 404.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20201101-190455.png

  • 0

#1087
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Через веб-версию пробовал с разных устройств и браузеров, но при попытке зайти в ЛК или по ссылке "Открыть карту" выбрасывает на страницу 404.

Попробуйте таким способом. На главной странице https://post.kz справа сверху есть кнопка "войти". Проходите авторизацию (я проходил по номеру телефона). Далее вкладка "Мой банк", "Заказать карту" - открывается форма для подачи заявления.


  • 1

#1088
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

У казпочты выходной, сайт на ручном полуавтомате. :idea:


  • 1

#1089
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Через веб-версию пробовал с разных устройств и браузеров, но при попытке зайти в ЛК или по ссылке "Открыть карту" выбрасывает на страницу 404.

Попробуйте таким способом. На главной странице https://post.kz справа сверху есть кнопка "войти". Проходите авторизацию (я проходил по номеру телефона). Далее вкладка "Мой банк", "Заказать карту" - открывается форма для подачи заявления.
Без авторизации на сайте он и не даст заказать карту. Я сначала выбрала карту, нажала "заказать" (все это не авторизуясь).
После "заказать" вылезло окно авторизации. При чем я свой пароль не помнила (в приложении по пину вхожу), сайт предложил обновить пароль.
И да, сайт очень глючный. Я почему ночью заказывала? Потому что в течении дня не смогла зайти на сайт пост.кз в раздел карт.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 01.11.2020, 23:50:36

  • 1

#1090
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

я так понимаю, Пока только один человек с ветки смог получить карту е коммерц мастеркард ?


  • -1

#1091
Expedus

Expedus
  • Гость
  • 34 сообщений
Я получил неименную карту еcommerce на саина уг Толе би в Алматы. Можно там получить кому интересно
  • 0

#1092
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Удалось авторизоваться через ПК, но дальше второго шага не продвинулся. Кнопка "Далее" не активна даже после ввода всех данных и заливки фото. Подозреваю, что сайт обновляется или идут технические работы. Раньше такой фигни не было.
  • 1

#1093
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Сегодня в приложении получилось с первого раза.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20201102-144058.png

  • 0

#1094
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Зашёл в свое отделение почты и получил не именную карту сразу же. Правда пришлось минут 25 посидеть, народ решил именно сегодня отправить посылки во что бы только не стало...
Проверил, кеш бек дают 10% как и положено.
  • 0

#1095
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Астана сыганак 25 полчаса где то оформили экспресс карту екоммерц(там менеджеры не опытная одна долго не получалось потом передала другой)...отключил смс и годовое обслуживание сделал...там же пополнил наличным

Сообщение отредактировал Forest911: 02.11.2020, 18:45:14

  • 0

#1096
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

я так понимаю, Пока только один человек с ветки смог получить карту е коммерц мастеркард ?

Я получил неименную на прошлой неделе. Алматы, отделение на Толе би в Аксай-2. Правда, были проблемы с появлением в ЛК, и последующим активированием. Пришлось проехать в отделение во второй раз, исправили. Но это же Казпочта...

Проверил карту, все работает, - 10% начисляются в виде скидки. Список магазинов, судя по всему, тот же, что и в первую акцию


Сообщение отредактировал Mullder: 02.11.2020, 19:20:58

  • 0

#1097
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Акция от Казпочты и МастерКард

Screenshot_2020-10-26 Казпочта.png
Screenshot_2020-10-26 Казпочта2.png

Источник: VK

Слабая акция. Срок ограничен, сумма тоже.
Пропустил
  • -2

#1098
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений



Заказал карту mastercard онлайн на сайте, через две минуты карта появилась в личном кабинете. Но доставят не знаю когда.

Аналогично. Вот теперь гадаю привезут домой или как в начале лета молча в отделение доставят.

Карту можно отслеживать в приложении в разделе "Посылки".

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20201102-220359.png

  • 0

#1099
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Карту можно отслеживать в приложении в разделе "Посылки".

Похоже на посылку, которую доставляют через Ригу


Сообщение отредактировал Alex_7172: 02.11.2020, 22:55:27

  • 0

#1100
DOOB

DOOB
  • Свой человек
  • 666 сообщений

ДД всем. Какие варианты пополнения без комиссии почтовой карты? Если отбросить ХКБ, Билайн , АТФ, Евразийский. Налом кажется терминал киви?


  • 0



Темы с аналогичным тегами карты, деньги, переводы покупки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.