Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вечерние платья в Тюмени и РФИнтернет-магазин Brandwomen вечерних платьев

вечернее платье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Олександр Оверчук

Олександр Оверчук
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Интернет-магазин Brandwomen https://brandwomen.r...echernie-platya представляет Вашему вниманию каталог вечерних платьев от производителя с доставкой и примеркой. Осуществлять покупки у нас очень комфортно, как в магазинах города Тюмень, где Вы сможете посмотреть детализированные фото модели платьев, ознакомится с описанием материала, узнать точные размеры подола и рукавов. Множеству моделей доступны фотографии профессиональных фоторепортёров и довольных клиентов, которые уже заказали здесь вечернее платье.

Все модели шьются по лекалам среднего роста и фигуры — таким образом, готовое платье хорошо садится, не морщит, подчеркивается достоинства Вашей фигурки. Началом производства новой модели есть примерка на манекене и модели, тестированием, проверка прочности ткани и фасон изделия, а также при необходимости вносятся корректировки и только после  этих этапов проверки запускается серийный выпуск новых платьев.


  • 0



Темы с аналогичным тегами вечернее, платье

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.