Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#1901
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Да уж, что будет делать Че, если хамяка не станет))

эти двое уже неразрывны. Это как Чук и Гек, как Лелик и Болик, как Мамин и Сибиряк.)))
Последнее разумеется прикол.

1. Давид и Голиаф
2. Ким Ир Сен и Ким Чен Ир
3. Чук и Гек
4. Минин и Пожарский
5. Будда и Пешт
6. Ромео и Джульета
7. Микоян и Гуревич (МИГ-21)
8. Гильдестерн и Розенкранц
9. Мастер и Маргарита
10. Бенсен и Хедсен
11. Сакко и Ванцетти
12. Винсент и Тео
13. Моцарт и Сальери
14. Джекил и Хайд
15. Пушкин и Дантес
16. Проктол и Гембел
17. Зита и Гита
18. Юдифь и Олоферн
19. Альфа и Омега
20. Ильф и Петров
21. Лелек и Болек
22. Пат и Паташон
23. Чапаев и Петька
24. Том и Джери
25. Черномырдин - Гор
26. Чип и Дейл
27. Отец и Сын Дюма
28. Ленин - Сталин
29. Бонни и Клайд
30. Дед и Баба
31. Винтик и Шпунтик
32. Инь - Янь
33. Петя и Волк
34. Робинзон и Пятница
35. Маркс и Энгельс
36. Доу-Джонс
37. Венера и Амур
38. Гете и Шиллер
39. Белка и Стрелка
40. Амундсен - Скотт
41. Адам и Ева
42. Красная Шапочка
и Серый Волк
Асти и Артик
  • 1

#1902
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

В 2021 году хочу, чтобы в Казахстане наступил переломный момент - чтобы мы сделали поворот в сторону нормального государства.
Последние пару дней критикую правительство, акимат Алматы, банки, и всех до кого дотянусь - не потому что мне нечего делать. Вчера мне уже звонили и спрашивали - почему такой злой, не из-за выборов ли))
Признаться мне все равно кто премьер, аким и даже президент - если все работают хорошо и мне не особо их заметно даже по пути на работу из дома. Мне все равно, кто руководит - если я не спотыкаюсь об их ошибки каждый день.
Но 2020 год показал, что Казахстан стремительно теряет признаки государства.
Экономика разваливается, банкиры воруют деньги, а правительство их покрывает, правоохранительные органы убивают подозреваемых во время допросов, а еще и помогают бандитам, учителя не учат, медики не то что больных не лечат, медики себя вылечить не могут. Главы городов не заботятся до своих городах, потому что мысленно уже упаковали чемоданы в другие страны. С водой у нас проблемы, воздух - дышать нечем. Попытался начать бизнес - придет налоговая и заберет налоги вперед. Вопреки всем вырастил бизнес - по наводке налоговой придут бандиты и заберут его.
Пойдешь в суд - тебя могут и засудить. Детей и женщин воруют, насилуют и убивают, а еще и потом выходят досрочно из тюрьмы.
Я прекрасно вижу и позитивные новости, вижу и хорошие сдвиги, но эти сдвиги - цветущая фиалка на падающем камне. Поверьте - выборы ничего не изменят, потому что тяжело заболели мы все. И мы выберем больных кандидатов больного общества.
У меня нет рецептов, может поэтому это моя паническая реакция на разваливающееся государство. Но у меня ощущение, что с нас слетает шелуха цивилизации. Прогресс - это всегда насилие над собой, это всегда работа над собой. А чтобы упасть не просто в архаику, а в первобытно общинный строй - нужно просто сидеть и ничего не делать, нужно просто лишить людей веры в государство. И тогда возникнет право сильного. Но проблема в том, что мы не одни на планете, вокруг нас - есть цивилизации, которые видят как мы деградируем. Мы не упадем на дно, мы упадем им в руки. Есть страны стократно сильнее нас и они придут и заберут все у туземцев, которые забыли как быть народом.
Поэтому 2021 год - год срочных и понятных всем мер, чтобы мы опять поверили, что в нашей стране можно жить, работать и процветать.

  • 0

#1903
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всё плохо и мы все умрём)


  • 1

#1904
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А Симпсоны опять все знали. Есть предположения откуда?
  • 1

#1905
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Всё плохо и мы все умрём)

не умрем, но реально, вот мне абсолютно нас.ать на выборы, даже не в курсе, куда, зачем, что там происходит, наше политическое устройство до такой степени инертное дно, что..пофиг, а ведь так быть не должно
  • 1

#1906
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Всё плохо и мы все умрём)

не умрем, но реально, вот мне абсолютно нас.ать на выборы, даже не в курсе, куда, зачем, что там происходит, наше политическое устройство до такой степени инертное дно, что..пофиг, а ведь так быть не должно

 

про наши выборы написали в английском журнале Экономист, что это 5 различных способов аплодировать власти ...Это про 5 партий которые участвуют...


  • 1

#1907
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

136638058_3717028428318404_4828802179019


  • 1

#1908
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

137516434_10220422685226642_327805899493


  • 1

#1909
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

136648642_3658845614202053_2466439594899


  • 0

#1910
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Схожу на выборы, посмотрю, что это такое
  • 1

#1911
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Схожу на выборы, посмотрю, что это такое

Маску/ намордник не забудьте ,ручку можно там получить на память, не зря же тендеры были на закупку шариковых авторучек)))
  • 2

#1912
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Кого выборы?
  • 0

#1913
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кого выборы?

очередных хамячков депутанов маслихатов и мажилиса...


  • 1

#1914
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Народ активно голосует, в обед было дело. Правда в 3 точки в одном районе отппавляли... 7 поликл- 64 -школа- библиотека. Прописан там.
  • 1

#1915
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не пошел на выборы, неохота.


  • 1

#1916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подписался на сервис Netflix. Лепота наступила!

Стоит 12 евро в месяц, обещают 4К качество на 5 устройствах одновременно.

Подключил все 5 телевизоров по дому. Самое удобное, что смотрел к примеру в гостиной фильм, продолжил его смотреть в столовой, и пошел досматривать в спальной. Сервис запоминает места, где пауза, и продолжает с этого места. Есть профили под каждого члена семьи, причем он спрашивает, а не детский ли, и если подстроить под ребенка, то посмотреть взрослое кино он не сможет. Класс!

Очень классная подборка документальных фильмов.

Единственно, всё-таки канала интернета в 60 Мбит не тянет, придется на 500 переходить.


Сообщение отредактировал Галант: 10.01.2021, 22:42:18

  • 1

#1917
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Явка была не более 20-30%, остальное вы можете посмотреть в ФБ... вбросы и прочее
  • 1

#1918
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
За тех, кто не пошел на выборы
  • 1

#1919
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Не зря все жалуются, что гоняли, как меня...
  • 1

#1920
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Не зря все жалуются, что гоняли, как меня...

Авторучку то на память дали? Знакомый с Шанырака сказал что он бойкот объявил выборам, хотя он и бюджетник...
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.