Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#901
Tomahawk

Tomahawk
  • Гость
  • 15 сообщений

да. ща без маски начнут штрафи виписивить

так что акуратно носим на подбородке

если патруль

на нос натягиваем


  • -1

#902
Соха

Соха
  • Гость
  • 33 сообщений
:lol:
  • 0

#903
Tomahawk

Tomahawk
  • Гость
  • 15 сообщений

сегодня в магнум захожу. охраник говорит

маску напяль

а то у нас камеры))

 

раньше всегда говорили просто

маску надень

но чаще маску одень))


  • 0

#904
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Құрбан айт қабыл болсын!
  • 1

#905
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Белорусы пишут, что и в этот раз Лукашенко победит.
Мол весь этот движняк - его недостаточно...

63 000 белорусов на митинге это внушительная сила, думаю результаты сфальсифицируют и Саша 3 процента получит свои 95.5 процентов как назарбаев, но в реальности это будут те самые 3 процента... и это породит волну несогласия с результатами и соответственно волну протестов и митингов а там уже все становится совсем непредсказуемо...все сугубо имхо.


  • 0

#906
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Құрбан айт қабыл болсын!

Бырге болсын!


  • 0

#907
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

честно говоря буду рад если лукашенко будет свергнут, это будет хорошая новость для всех....


  • 1

#908
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


Белорусы пишут, что и в этот раз Лукашенко победит.
Мол весь этот движняк - его недостаточно...

63 000 белорусов на митинге это внушительная сила, думаю результаты сфальсифицируют и Саша 3 процента получит свои 95.5 процентов как назарбаев, но в реальности это будут те самые 3 процента... и это породит волну несогласия с результатами и соответственно волну протестов и митингов а там уже все становится совсем непредсказуемо...все сугубо имхо.
в Хабаровске куда больше вышло. И что?
  • 1

#909
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


63 000 белорусов на митинге это внушительная сила, думаю результаты сфальсифицируют и Саша 3 процента получит свои 95.5 процентов как назарбаев, но в реальности это будут те самые 3 процента... и это породит волну несогласия с результатами и соответственно волну протестов и митингов а там уже все становится совсем непредсказуемо...все сугубо имхо.

Так вот именно планируют нарисовать 65%, мол есть недовольные и кто против, но большинство за
  • 1

#910
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
А с чего вы взяли, что недовольны больше?
А вообще назовите хоть одного правителя в ближайшем столетии, чтобы народ был доволен.
  • 0

#911
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Слово такое...."правитель"....
  • 2

#912
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А с чего вы взяли, что недовольны больше?
А вообще назовите хоть одного правителя в ближайшем столетии, чтобы народ был доволен.

Правителем довольны, когда уровень жизни растет.

Когда граждане могут позволить себе путешествовать, покупать машины и квартиры, детей обучать в хороших ВУЗах.

Во многих странах уровень жизни за последние 20 лет не просто вырос, а так скажем совершил огромный скачок.

Например, Китай (где замечу, практически победили нищету), Эмираты и т.д.

Кстати, вы слышали или читали как растет Нигерия?! 

2014_Victoria_Island_Lagos_Nigeria_15006

На Астану похожа)


  • 1

#913
Rio23

Rio23
  • Гость
  • 9 сообщений

Например, Китай (где замечу, практически победили нищету), Эмираты и т.д.

в китае если не ходить по главным улицам пекина и шанхая

ниших милиарды


  • 0

#914
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Белорусы пишут, что и в этот раз Лукашенко победит.
Мол весь этот движняк - его недостаточно...

63 000 белорусов на митинге это внушительная сила, думаю результаты сфальсифицируют и Саша 3 процента получит свои 95.5 процентов как назарбаев, но в реальности это будут те самые 3 процента... и это породит волну несогласия с результатами и соответственно волну протестов и митингов а там уже все становится совсем непредсказуемо...все сугубо имхо.
в Хабаровске куда больше вышло. И что?

 

ну тут как бы поводы разные, в Хабаровске изначально из за Фургала началось а тут выборы которые опять будут нечестными, потом Хабаровск маленький городок а Минск столица,и потом там кроме Минска по всей стране полыхает,Гомель,Могилев,Витебск,Бобруйск,Орша  и потом если подхватят Питер и Москва и противостояние будет таким же накалом как в Хабаровске то тогда думаю и дяде Вове мало не покажется...все сугубо Имхо. Хотя мне Вова симпатичен, но не нравится когда кто то узурпирует власть на десятилетия...


  • 0

#915
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

риторика хамская властей Белоруссии проигрывает спокойной и аргументированной полемике оппозиции в лице Тихановской...кстати все ее слова подходят и к Казахстану,такие же слова звучат и от Назарбаева и его своры...


  • 0

#916
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

хорошо показано и отражает мысли большинства...народа устал от Саши 3 процента...

 


  • 0

#917
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


  • 0

#918
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Че, поводы одинаковые. В обоих государствах народ лидером недоволен. Митинги, касаемо Фургала, не знаю как сейчас, но на прошлой неделе шли по всему краю. И в%соотношении маленького города также как и в Минске думаю.
  • 1

#919
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Че, поводы одинаковые. В обоих государствах народ лидером недоволен. Митинги, касаемо Фургала, не знаю как сейчас, но на прошлой неделе шли по всему краю. И в%соотношении маленького города также как и в Минске думаю.

Власти РФ серьезно напряглись. Ведь если такие акции как в Хабаровске начнуться по всей стране, то всё приехали, и мы тоже как всегда прицепом поедем.


  • 1

#920
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Власти Астаны не знают как бороться с зеленой водой в р.Есиль, подсказываю:


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.