Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 27]

астана досуг общение сиськи

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4011

#3161
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, Вы вроде правильную вещь сначала сказали " пустили новость про новый коронавирус".. потому что эта новость дает не только падение сырьевых рынков, но и новые вакцины, следовательно, и новые волны ревакцинаций и освоений бюджетов..
  • 1

#3162
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Как говорит Малышева, смертность от ковид в 17 раз ниже, чем от сердечно-сосудистых заболеваний. Но там вакцину не продашь.. как говорится, люди умирают от рака легких, но не бросают курить, сколько умерло от спида, в разы больше, но не хотят гандоны надевать (из тик-тока), зато маски носят..
  • 0

#3163
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Поддерживая вакцинацию, Вы поддерживаете этот бизнес и распил бюджетов. Я не против вакцин, делайте с собой что хотите, но я ее не ставил и не собираюсь. К бюджету отношения не имею, может, поэтому.. а если серьезно, то вижу, что большинство неболевших вакцинированных заболели, да, кто-то легче переносит, но это иммунитет и особенности организма (они и в первые волны не болели почему-то, а сейчас, сняв маски и получив доступы в трц, вдруг, имея вакцину, начали болеть)..

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.11.2021, 08:49:41

  • 0

#3164
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ого вы как

 

Кажется где-то хотят уже такое ввести.


  • 0

#3165
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант, Вы вроде правильную вещь сначала сказали " пустили новость про новый коронавирус".. потому что эта новость дает не только падение сырьевых рынков, но и новые вакцины, следовательно, и новые волны ревакцинаций и освоений бюджетов..

По сути, мне кажется немного припугнули. Новый вирус скорее всего окажется не таким опасным.


  • 0

#3166
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как говорит Малышева, смертность от ковид в 17 раз ниже, чем от сердечно-сосудистых заболеваний. Но там вакцину не продашь.. как говорится, люди умирают от рака легких, но не бросают курить, сколько умерло от спида, в разы больше, но не хотят гандоны надевать (из тик-тока), зато маски носят..

Кстати, почти все курильщики перешли на айкосы. Вреда уже поменьше от них.


  • 0

#3167
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Поддерживая вакцинацию, Вы поддерживаете этот бизнес и распил бюджетов. Я не против вакцин, делайте с собой что хотите, но я ее не ставил и не собираюсь. К бюджету отношения не имею, может, поэтому.. а если серьезно, то вижу, что большинство неболевших вакцинированных заболели, да, кто-то легче переносит, но это иммунитет и особенности организма (они и в первые волны не болели почему-то, а сейчас, сняв маски и получив доступы в трц, вдруг, имея вакцину, начали болеть)..

ИК, мне вас не жаль, вы взрослый человек. Но ребенку-то своему сделайте пожалуйста все прививки (БЦЖ, оспа, столбняк, полиомиелит, корь и т.д.)

В эти прививки то вы верите?


  • 0

#3168
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
В эти верю..это неправильно звучит.. есть болезни, о которых мы знаем с детства, и с детства их получаем.. но никто не управляет нашей жизнью через эти прививки.. и это не бизнес

Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.11.2021, 13:36:28

  • 1

#3169
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доллар растет, читал что Арчин ( с форума) сказал в интервью что лимиты урезали в 10 раз до 5-10 тысяч долларов на обменник... Типа долларов наличных не хватает и цена растет и резервы нацбанка тают...  https://365info.kz/2...teryaet-dollary


  • 0

#3170
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

в алматы сейчас такой писец строится на каждом пятачке земли.... :faceoff:

260775971_4947985791898912_2797545663824


  • 0

#3171
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

в алматы сейчас такой писец строится на каждом пятачке земли.... :faceoff:

 

Так цены в Алмате ужас же говорят. Однушка запросто 40 лямов!

Где это видано?!

Помнится брал однушку за 9, двушку за 13...

А сейчас смотришь цены - ё маё! 


  • 0

#3172
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доллар растет, читал что Арчин ( с форума) сказал в интервью что лимиты урезали в 10 раз до 5-10 тысяч долларов на обменник... Типа долларов наличных не хватает и цена растет и резервы нацбанка тают...  https://365info.kz/2...teryaet-dollary

У меня Халыкбанк у ТОО-шки мочканул долларовый счет - зачем тебе братан?!  :dont:  :faceoff:  :D


  • 0

#3173
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В эти верю..это неправильно звучит.. есть болезни, о которых мы знаем с детства, и с детства их получаем.. но никто не управляет нашей жизнью через эти прививки.. и это не бизнес

Ну значит не всё потеряно... Со временем, поймете что надо все прививки ставить.

Я вон от кори хочу поставить, и вообще многими прививками перевакцинируюсь заново.

Пфайзером хочу после НГ платно уколоться.


  • 1

#3174
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Галант, Вы вроде правильную вещь сначала сказали " пустили новость про новый коронавирус".. потому что эта новость дает не только падение сырьевых рынков, но и новые вакцины, следовательно, и новые волны ревакцинаций и освоений бюджетов..

когда спросили доктора, когда корону победят? Он ответил, я врач, а не бизнесмен
  • 0

#3175
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений


В эти верю..это неправильно звучит.. есть болезни, о которых мы знаем с детства, и с детства их получаем.. но никто не управляет нашей жизнью через эти прививки.. и это не бизнес

Ну значит не всё потеряно... Со временем, поймете что надо все прививки ставить.
Я вон от кори хочу поставить, и вообще многими прививками перевакцинируюсь заново.
Пфайзером хочу после НГ платно уколоться.
вы , смотрю, вошли во вкус)))
В Казахстане можно Пфайзером привиться?
Кстати, прям глаз мозолит моя ошибка вчера. АнтиваксЕр
  • 0

#3176
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Казахстане можно Пфайзером привиться?

Да, обещают дать возможность.


  • 0

#3177
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В эти верю..это неправильно звучит.. есть болезни, о которых мы знаем с детства, и с детства их получаем.. но никто не управляет нашей жизнью через эти прививки.. и это не бизнес

Ну значит не всё потеряно... Со временем, поймете что надо все прививки ставить.
Я вон от кори хочу поставить, и вообще многими прививками перевакцинируюсь заново.
Пфайзером хочу после НГ платно уколоться.
аман болыңыз
  • 0

#3178
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

в алматы сейчас такой писец строится на каждом пятачке земли.... :faceoff:
260775971_4947985791898912_2797545663824

и кто-то все это покупает??
  • 0

#3179
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро, Кома)

Население Казахстана растет. Количество детей в семьях увеличиваются.

В моём окружении те кто имел 3-х детей пошли на 4.

Я тоже думаю над этим)


  • 0

#3180
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

в алматы сейчас такой писец строится на каждом пятачке земли.... :faceoff:
260775971_4947985791898912_2797545663824

и кто-то все это покупает??

 

думаю это очередной пузырь и он скоро со страшной силой схлопнется...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.