Перейти к содержимому

Фотография

Передачи о Загадочных преступлениях, оставшихся без ответаЛюбителям преступлений без ответа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Подсел на Передачи, рассказывающие о загадочных исчезновениях и убийствах, необъяснимых случаев и таинственных смертях, и всяческих неразгаданных тайн

 

У кого какие мысли по данному поводу?

Моя версия: сорвался с лестницы и получил смертельные травмы, но почему не нашли тела :confused:

 

 


  • 0

#2
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Поддерживаю - самое вероятное - поскользнулся/сорвался. А тело не нашли потому что склоны очень крутые  и поэтому: 1) тело могло упасть достаточно далеко и глубоко и 2) сложно организовать нормальные поиски на таких склонах при такой протяженности.  Ну и убийство могло иметь место - нарвался на какого-нибудь психа и дальше все тоже самое, только при помощи постороннего. 


  • 1

#3
---BUR---

---BUR---
  • Гость
  • 20 сообщений

Насчет фото: мне кажется это просто причудливое сочетание веток и кустов, остальное доделывает воображение. Нет там никого.

 

тело могло упасть достаточно далеко и глубоко

Если он не сходил с тропы то не должно сила инерции прям так утащить тело, разве что в щель какую-нибудь, но поиски то реальные и проверялось все


  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:faceoff:

Педерача из разряда "ТАИНСТВЕННАЯ ЗАГАДКА ПЕРЕВАЛА ДЯТЛОВА!!11111адиидин"

Подобных "загадок" с Аннушкой Чапман - болеее 100500 серий.

Зачем смотреть и обсуждать этот бред? :-/ :faceoff:


Сообщение отредактировал }{APJIu: 17.04.2020, 21:57:45

  • -2

#5
---BUR---

---BUR---
  • Гость
  • 20 сообщений

Зачем смотреть и обсуждать этот бред?

 

Вроде никого тут не заставляют это делать, не? :faceoff: 

Кому не надо пройдут мимо молча, а кто-то уровня развития "!!11111адиидин" обязательно его подчеркнет


  • 1

#6
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Ну и убийство могло иметь место - нарвался на какого-нибудь психа и дальше все тоже самое, только при помощи постороннего.

 

Например столкнулся он с кем-нибудь на тропе, тот его убил. А потом тот по таким склонам потащил тело? Это столько физических сил уйдет даже оттащить 10 метров.


  • 0

#7
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

 По моей версии и из того, что я видела - склоны крутые и лесистые.  Соответственно, мне кажется и самому там можно навернуться неплохо вниз и далеко, ну а уж если помогут - и тем более.   Но не настаиваю.  Чтобы понять надо видеть склоны.


  • 1

#8
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне из этой серии документалок всегда интересовало дело двух девушек Крис Кремерс и Лисанн Фрон, которые пропали в Панаме при загадочных обстоятельствах. О них много фильмов, погуглите, кому интересно 


  • 1

#9
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Мне из этой серии документалок всегда интересовало дело двух девушек Крис Кремерс и Лисанн Фрон, которые пропали в Панаме при загадочных обстоятельства

 

Мое ИМХО тут больше природная стихия повлияла, как такого криминала тут нет.

Девушки сбились с тропы, свернули не туда, плюс одна из них возможно получила травму ноги.

Дозвониться до службы спасения не могут, "загадочные" фотоснимки ночью это они пытались осветить местность и отпугнуть животных

И вследствие естественных причин обе погибают


  • 0

#10
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мое ИМХО тут больше природная стихия повлияла, как такого криминала тут нет.

Девушки сбились с тропы, свернули не туда, плюс одна из них возможно получила травму ноги.

Дозвониться до службы спасения не могут, "загадочные" фотоснимки ночью это они пытались осветить местность и отпугнуть животных

И вследствие естественных причин обе погибают

Там было много нюансов, которые указывали на криминал. Мутная история. Вывод - не ходите дети одни в панамские джунгли)  


  • 0

#11
KorRZ

KorRZ
  • Читатель
  • 105 сообщений

О них много фильмов, погуглите, кому интересно

 

Хорошая тема, спасибо за наводку. Просмотрел пару расследований и сделал вывод что девченки банально заблудились и погибли от природной стихии. На криминал не дотянул



#12
G_R_E_E_N

G_R_E_E_N
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


  • 0

#13
VERTUR

VERTUR
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Для меня самая загадочная история преступления, оставшегося без ответа - это дело Лягушачьих мальчиков.

Видео пока не встречал, но вот текстовой информации очень много.


  • 0

#14
Dictum

Dictum
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет! Спасибо за тему, давно ищу такое обсуждение. Тоже читал о том как две туристки пропали в Панаме в 2014 году. очень страшно, оказывается в Панаме каждый год пропадают молодые туристы, парни и девушки, расследования ведутся плохо и подозрительно, есть мнение, что местная полиция так же замешана в этом


Сообщение отредактировал Dictum: 15.09.2020, 15:57:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.