Перейти к содержимому

Фотография

Бумажный дом/ Money Heist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В свете текущей изоляции решила посмотреть этот сериал (Испания), много восторженных отзывов о котором читала в сети. Ну что, согруппники, это бомба! Последний раз с красными глазами я ходила после Во все тяжкие! Это настолько высокой уровень сценария и актеров! Это настолько непредсказуемо и вкусно! Я оторвалась от текущих проблем , от пандемии, от карантина, от всего! Несмотря на то, что серии достаточно долгие, ощущения были, что все прошло на одном дыхании! Пишу сейчас после просмотра нового 4 сезона, который вышел вчера на Netflix , и дал мне ещё одну бессонную ночь. Не нашла про него здесь, уверена, что он заслуживает отдельной темы. Тем более , Продолжение следует..... оторвитесь от проблем и посмотрите . С первой серии вас унесёт.
  • 6

#2
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
B5935D91-CA88-4167-B222-1263462C5AB5.jpeg
  • 1

#3
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сериал снят в жанре криминальной драмы или, точнее, фильма-ограбления. Действие разворачивается вокруг группы авантюристов во главе с Профессором, планирующих ограбление Испанского королевского монетного двора
  • 1

#4
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

Поддержу! +100500! :D

Наткнулся случайно, в конце 17г. начале 18г.

С тех пор жду каждый новый сезон.

Интересно, насколько их хватит. Обычно 1-2 сезона, потом уже как-то так, а тут все нравится!


  • 1

#5
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

сериал хорош, просмотрел за неделю все 4 сезона


  • 0

#6
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

сериал хорош, просмотрел за неделю все 4 сезона

Ну и по классике: закончили на самом интересном месте! Теперь ждать до следующей весны(((
  • 0

#7
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Осмотрены 2 сезона. Впечатление только хорошие. Из персонажей больше всего понравились Берлин и Профессор. Ну и чисто визуально Токио, красотка та еще.


  • 0

#8
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Осмотрены 2 сезона. Впечатление только хорошие. Из персонажей больше всего понравились Берлин и Профессор. Ну и чисто визуально Токио, красотка та еще.

Тоже посмотрел 2 сезона.
Потом в 3 сезоне в начале одна гг говорит-зовите меня Лиссабон. Всё. На этом месте закончил смотреть этот сериал))
  • 0

#9
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Осмотрены 2 сезона. Впечатление только хорошие. Из персонажей больше всего понравились Берлин и Профессор. Ну и чисто визуально Токио, красотка та еще.

Тоже посмотрел 2 сезона.
Потом в 3 сезоне в начале одна гг говорит-зовите меня Лиссабон. Всё. На этом месте закончил смотреть этот сериал))
ахаха)) ну что ж вы так...зря, очень зря. Если опустить лиссабон, то сезой на хорошем уровне получился.
  • 0

#10
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Осмотрены 2 сезона. Впечатление только хорошие. Из персонажей больше всего понравились Берлин и Профессор. Ну и чисто визуально Токио, красотка та еще.

Тоже посмотрел 2 сезона.
Потом в 3 сезоне в начале одна гг говорит-зовите меня Лиссабон. Всё. На этом месте закончил смотреть этот сериал))
ахаха)) ну что ж вы так...зря, очень зря. Если опустить лиссабон, то сезой на хорошем уровне получился.

Первые два сезона супер. Я подумал история закончилась и дальше создатели будут выдумывать, высасывать сюжет...))
  • 1

#11
Bonucci

Bonucci
  • Читатель
  • 94 сообщений

я на втором сезоне бросил) когда токио пошла сдаваться. и на большее меня не хватило) какая то дорама для школьников что ли



#12
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
Вышли 5 серий из 10 заключительного 5-го сезона сериала "Бумажный дом"
  • 0

#13
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

посмотрела 2 сезона взахлёб-ни есть, ни спать не могла  :lol: а потом....я так поняла Нетфликс  без темы гейства  однополой любви вообще ничего не снимает? :faceoff:


Сообщение отредактировал lady200381: 01.12.2021, 10:10:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.