Перейти к содержимому

Фотография

сергеккак работают,на что реагируют и т.д.

сергек камеры видеонаблюдения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Доброго времени суток.Есть ли у кого реальное фото с камер сергек? Как вся лабуда эта работает?На ютюбе чел все рассказывает красиво,а на деле есть факты раскрытия преступлений с помощью этой системы,или конкретные штрафы с камер?Мой навигатор предупреждает меня по Аль-Фараби-Камера на полосу,что это значит?Могу ехать 120 км,только в своей полосе?Или это прикол навигаторский?


  • -7

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Поиск в Гугле не будет стоить вам много калорий

 

eb040a3fb43b85db7670bb1b2a80d9af.jpeg

 

Можно ли обмануть "Сергек"? Ответы на часто задаваемые вопросы


  • 2

#3
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений

Мой навигатор предупреждает меня по Аль-Фараби-Камера на полосу,что это значит?Могу ехать 120 км,только в своей полосе?Или это прикол навигаторский?

«Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим

Вы ездите по ПДД или по нафигатору?


  • 2

#4
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Поиск в Гугле не будет стоить вам много калорий

 

eb040a3fb43b85db7670bb1b2a80d9af.jpeg

 

Можно ли обмануть "Сергек"? Ответы на часто задаваемые вопросы

Ключевые слова в моем посте-реальные фото,а не из статьи тенгриньюс.


  • 0

#5
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Мой навигатор предупреждает меня по Аль-Фараби-Камера на полосу,что это значит?Могу ехать 120 км,только в своей полосе?Или это прикол навигаторский?

«Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим

Вы ездите по ПДД или по нафигатору?

 

По теме поста есть,что сказать? :smoke:


  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

 

Мой навигатор предупреждает меня по Аль-Фараби-Камера на полосу,что это значит?Могу ехать 120 км,только в своей полосе?Или это прикол навигаторский?

«Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим
Вы ездите по ПДД или по нафигатору?

 

По теме поста есть,что сказать? :smoke:

 

 
Можете ехать 120 без проблем, верьте навигатору
 

Скрытый текст

Ключевые слова в моем посте-реальные фото,а не из статьи тенгриньюс.

 

 
Считаешь что фото из статьи постановочное? ДББ


Сообщение отредактировал evla: 18.03.2020, 13:57:03

  • 4

#7
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Мой навигатор предупреждает меня по Аль-Фараби-Камера на полосу,что это значит?

 Особо навигатору не верьте: насколько я понимаю, все  Сергейки вносятся в базы навигаторов сотрудниками компании, выпустившей и обслуживающей навигатор. Сергейка работает без облучения, по видеозаписи, и его можно определить только визуально, или после получения квитанции с фото нарушения. Несколько раз видел ребят, фотографировавших эти комплексы и усердно что-то забивавших в планшеты.

 Следовательно, есть некоторая задержка, между появлением камеры на перекрёстке и её появлением в навигаторе.

 Второй момент - если комплекс уже стоит, то это не значит, что он уже работает.

 И третье - сам включал Контра Кам. Он то предупреждает, то помалкивает, даже о тех камерах, которые стоят давным - давно.

 Так что старайтесь не нарушать.


  • 1

#8
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Ну у меня есть штраф с сергека в цветном виде, платить пока не буду.
  • 0

#9
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Плакать нечего. Много ездишь на машине - штрафы неизбежны.


  • 1

#10
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Добрый день! А где проверять наличие штрафов с Сергеков? В Каспии или каком другом приложении они отображаются?
  • 0

#11
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Добрый день! А где проверять наличие штрафов с Сергеков? В Каспии или каком другом приложении они отображаются?

Я на qamqor.gov.kz проверяю, там же можно и сам протокол просмотреть, правда только если ваш номер мобильного зарегистрирован в egov.
  • 0

#12
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

Добрый день! А где проверять наличие штрафов с Сергеков? В Каспии или каком другом приложении они отображаются?

Я на qamqor.gov.kz проверяю, там же можно и сам протокол просмотреть, правда только если ваш номер мобильного зарегистрирован в egov.

 

да вот уж хренушки... Теоретически - да... а практически - максимум - это приходит смс-ка для типа доступа и ппц... Посмотреть-распечатать - ВИСИТ база...


  • 0

#13
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

да вот уж хренушки... Теоретически - да... а практически - максимум - это приходит смс-ка для типа доступа и ппц... Посмотреть-распечатать - ВИСИТ база...

У меня все работает, и просмотр, и распечатка. Протокол с двумя цветными фото скачал. Было это буквально неделю назад. Возможно сейчас сбой какой-то?

UPD: зашёл сейчас ради интереса с телефона, все работает, протокол скачал.

Сообщение отредактировал pet_ro: 17.12.2020, 13:28:45

  • 0

#14
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

зашёл сейчас ради интереса с телефона, все работает, протокол скачал.

 Аналогично. С компа не работает. Попробуйте с телефона. 


  • 0

#15
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

В протоколах Сергейки указано: "Действителен до ...." Это что?


  • 0

#16
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Добрый день! А где проверять наличие штрафов с Сергеков? В Каспии или каком другом приложении они отображаются?
 

В каспии отображаются, как и в Камкоре, только надо зайти в сами штрафы иначе общая сумма в платежах может отображаться не корректно.


  • 0

#17
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ключевые слова в моем посте-реальные фото,а не из статьи тенгриньюс.

 

Да, есть, реальные, даже цветные. :mad:  :mad:  :mad:


Сообщение отредактировал 19grant62: 18.12.2020, 07:30:14

  • 0

#18
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Да, ещё,сумма штрафа в Каспийском, может быть указана в половину. Т.е. при оплате через 7 дней.  :faceoff:


Сообщение отредактировал 19grant62: 18.12.2020, 07:34:56

  • 0

#19
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

В протоколах Сергейки указано: "Действителен до ...." Это что?

Срок допуска комплекса к эксплуатации.

Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
  • 1

#20
Стэпан

Стэпан
  • Читатель
  • 129 сообщений

Скорость меряется между двумя камерами. Я так понял, что пофиг - какими. Какие настроят. Хоть стоящими в разных концах города. Меряется на основании распознанного номера. Т.е., первое опознавание номера -> второе опознавание номера. Между ними считается то ли количество кадров, то-ли время... вычисляется скорость.

Это в автомате.

Остальное - втыкатели в мониторы сидят, втыкают и пасут нарушителей. Длеают фотку, отправляют в ГАЙ, там делаю письмощастье и отправляют вам. Если вы не согласны - обжалуйте, тогда они будут подымать предыдущее видео и смотреть, мож вы скорую пропускали...

Вообщем, мерзкая штука.

Хабарят, что и разметку они автоматизируют, но тут уж врят-ли. Снегом, всяким овном занесена = нечитаемая разметка, штрафов не должно быть.


Сообщение отредактировал Стэпан: 24.12.2020, 15:04:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.