Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2541
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Для любой карты действует золотое правило ДН: возьми листик бумаги ( или табличку ехел) и там посчитай, можешь ты себе позволить карту или она роскошь непозволительная.
Для себя , оставил Инфи т.к один раз в месяц сумма 300к гораздо лучше и проще чем куча платин с суммами 75К.
А вам с 10 лямами на счету сам б.г велел пользоваться статусной картой, а не фигней всякой
  • 0

#2542
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Подскажите, чёт я подзабыла. Набор кодов получать в банкомате? Карта нужна для этого будет? Хочу другого человека попросить взять мне эти коды, без карты не получится взять?
Коды, которые смс заменяют.

да в банкомате
увы, без карты никак
Думала, может по смс на доверенный номер как нибудь можно))). Придётся прогуляться значит.
Спасибо!
  • 0

#2543
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Сам нашёл )))

Как всегда супер мелким шрифтом под звёздочками написано.

 

**доступ в VIP-залы ожидания Lounge Key предоставляется при наличии платежной карты премиального сегмента, в некоторых случаях дополнительно запрашивается паспорт и посадочный талон. Для держателей карт Mastercard Black Edition стоимость доступа составляет $32 (за одного посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два посещения в месяц на основного держателя при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более); Для держателей карт Visa Infinite 6 посещений в год бесплатно, далее стоимость доступа составляет $32 (за одного посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два посещения в месяц на основного держателя при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более); Для держателей карт Visa Platinum 2 посещения в год бесплатно, далее стоимость доступа составляет $32 (за одного посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два посещения в месяц на основного держателя при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более)

 

 

 

Только непонятно, вот например Infinite  - 6 посещений в год бесплатно, далее стоимость доступа составляет $32 (за одного посетителя, за один визит) (или 0 тенге за два посещения в месяц на основного держателя при наличии в Банке депозита на сумму 10 000 000 тенге и более);

 

 

Это с учётом условий Визы по трате суммы 300 000 в месяц? А если депозит 10 млн у клиента лежит а 300000 он не потратил тогда что?

И как понять 6 посещений в год бесплатно, но при этом два посещения в месяц при депозите. Т.е. с депозитом 6 раз за месяц нельзя что ли воспользоваться?

 

 

 

 

 


  • 0

#2544
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Про эти плюшки я знал, просто для меня они не особо нужные, ну или пользоваться ими не умею. Консьержем ни разу не пользовался, страховкой тоже не понимаю как пользоваться. Если подскажете как буду благодарен.

Страховку можно скачать в формате PDF на компьютер и заполнить ее и распечатать.

А на второй вопрос можете ответить? Если у человека больше 10 млн депо - все 4 карты что ли можно бесплатно открыть?

Я так думаю одна карта будет бесплатно а остальные 3 платно!


  • 0

#2545
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Внесены изменения в тарифы по операциям в Smartbank и по услугам через отделения банка (вступают в силу со 2 июля 2021 года)

https://eubank.kz/vn...nka-17-06-2021/

Выдача наличных денег с текущего/сберегательного счета при поступлении наличным путем:

 

— в национальной валюте

0,9% от суммы — при нахождении денег на текущем счете 15 (пятнадцать) календарных дней и менее;

0 тенге — при нахождении денег на текущем счете более 15 (пятнадцать) календарных дней.

 

— в иностранной валюте

1,2% от суммы — при нахождении денег на текущем счете 15 (пятнадцать) календарных дней и менее;

0 тенге — при нахождении денег на текущем счете более 15 (пятнадцать) календарных дней.

 

Выдача наличных денег с текущего/сберегательного счета при поступлении безналичным путем:

 

— в национальной валюте

0,9% от суммы — при нахождении денег на текущем/сберегательном счете 15 (пятнадцать) календарных дней и менее;

0 тенге — при нахождении денег на текущем счете более 15 (пятнадцать) календарных дней.

 

— в иностранной валюте

1,2% от суммы — при нахождении денег на текущем/сберегательном счете 15 (пятнадцать) календарных дней и менее;

0 тенге — при нахождении денег на текущем счете более 15 (пятнадцать) календарных дней.

 

Переводы

 

 

Переводы в национальной валюте в другие банки с будущей датой валютирования через отделения банка

 

0,25% от суммы

(min 300 тенге, max 5 000 тенге)

 

Межбанковские переводы в национальной валюте по Казахстану по системе ДБО Smartbank

 

0,2% от суммы перевода

 (min 150 тенге, max 500 тенге)

 

 


  • 2

#2546
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
RedRus есть ветка специальная, Priority Pass называется, там разжевано по ЛК. Если кратко, то по Инфиниие проходы безлимитные при тратах от 300к в предыдущий месяц. 6 раз отменили. Бесплатно только вы идете, гости за 32 уе. Если 300к не потратили, идете за 32 уе.
По Платине да, тратите 75к в месяце и 2 раза в год бесплатно. Остальное по 32уе.
Депозит в 10 лямов в Евразе, на сколько я помню, позволяет лишь не платить абонплату за саму карту. Могу ошибиться. На бизнесзал ваши 10 лямов не влияют.
  • 0

#2547
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
В инстаграмме пишут, что бонусами теперь можно оплачивать сотовую связь.
  • 3

#2548
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

В инстаграмме пишут, что бонусами теперь можно оплачивать сотовую связь.

Подтверждаю. Только что пополнил баланс Теле 2. iOS. Деньги поступили в течении 30 сек.
  • 1

#2549
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В инстаграмме пишут, что бонусами теперь можно оплачивать сотовую связь.

Тоже попробовал бонусами баланс Теле2 пополнить. Всё прошло успешно! Спасибо за новость :)
  • 2

#2550
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

В смысле спасибо за новость? Это опубликовано было наверное месяц назад. А если вам напишут что платёжной картой можно оплачивать покупки, а не только снимать деньги в банкоматах, тоже будете благодарить за прозрение? :faceoff:



#2551
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений


Кто-нибудь брал в рассрочку у Евраза товар? Сейчас на 24 месяца дают рассрочку в Сулпак через Евраз и Народный. Выбрала Евраз.
Интересно, как у них происходит погашение? Через смартбанк можно будет оплачивать?

3 года назад брал у них ноут в рассрочку в Сулпак, платил через смарбанк, вряд ли что изменилось
От наших банков можно все, что угодно ожидать. Вон Каспи взял и прикрыл оплату рассрочки с депозитов. И даже не предупредил. Поэтому и хочу с Евразом взять.
Спасибо!
Как это Каспи прикрыл оплату рассрочки с депозита? Когда? Я как платила так и плачу за рассрочку именно с депозита. В начале июня оплатила.
P.S. Извините, сейчас прочитала ваше сообщение в ветке Каспи. Платила 3 июня. И как теперь рассрочку погасить ума не приложу. Мне их Каспи голд даром не нужна. Пошла в профильную ветку.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 19.06.2021, 00:07:53

  • 0

#2552
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В смысле спасибо за новость? Это опубликовано было наверное месяц назад. А если вам напишут что платёжной картой можно оплачивать покупки, а не только снимать деньги в банкоматах, тоже будете благодарить за прозрение? :faceoff:

 

Да, всё верно. Новость была опубликована уже давно. Только не сразу после публикации сервис заработал, и были сообщения об этом. И вот наконец заработал. Конечно спасибо человеку, который об этом тут написал, потому что у меня нет времени и возможности самостоятельно проверять работоспособность каждой услуги из всех услуг банков. По поводу оплаты картой покупок - да, буду благодарить, если эта оплата сломается и какое-то время не будет работать, а потом заработает. И кто-то об этом сообщит тут на форуме.


Сообщение отредактировал SanKet: 19.06.2021, 00:54:20

  • 3

#2553
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений
Это че получается что с 30ти дней до 15 сократили срок нахождения денег чтоб снять без комиссии?
Нормально.
  • 0

#2554
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

У кого-нибудь работает +1% за 1000000 на карте?

Что-то никак не приходят мне 4-5,5%, только 3-4,5% :(



#2555
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
За последний месяц,второй раз банкоматы забирают деньги,без зачисления на счет и выдачи чека.При этом,если раньше за неделю возвращали,то теперь три недели ждал. Только дождался предыдущих и на тебе повтор,через пару дней.
Интересно,это я один такой"счастливчик"...?
  • 0

#2556
mariposa

mariposa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

За последний месяц,второй раз банкоматы забирают деньги,без зачисления на счет и выдачи чека.При этом,если раньше за неделю возвращали,то теперь три недели ждал. Только дождался предыдущих и на тебе повтор,через пару дней.
Интересно,это я один такой"счастливчик"...?

Я 2 раз так попадала. Первый раз сразу вернули, второй 10 дней ждала. Оба раза были разные банкоматы. У них изношенный парк банкоматов. Пополнять в них опасно, лучше или переводом или через кассу. Или как я- довести использование их продуктов до минимума ;)


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2557
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У них изношенный парк банкоматов. Пополнять в них опасно, лучше или переводом или через кассу.


А терминалы как же? Пополняю евразовскую карту уже несколько лет через терминалы, никогда проблем с зачислением денег не возникало.

Сообщение отредактировал SanKet: 20.06.2021, 10:25:51

  • 2

#2558
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Интересная весчь. Попытался создать учётку с помощью карты World Black Edition от сабжа на

https://airport.mast.../create-account.

Ввожу номер карты, а в ответ: 

Карта с данным номером не участвует в данном предложении

получается чёрная мастер кард от Евразийского не совсем Блэк Эдишн ?


  • 0

#2559
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

получается чёрная мастер кард от Евразийского не совсем Блэк Эдишн ?

Карта уровнем Black Edition проверено не раз, часто летаю в Киев и хожу в Mastercard Lounge в аэропорту Борисполь и по терминалу проверяю перед входом в лаундж зону. Может просто карты Мастера от Евраза не участвуют в Lounge key!


  • 0

#2560
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

получается чёрная мастер кард от Евразийского не совсем Блэк Эдишн ?

Карта уровнем Black Edition проверено не раз, часто летаю в Киев и хожу в Mastercard Lounge в аэропорту Борисполь и по терминалу проверяю перед входом в лаундж зону. Может просто карты Мастера от Евраза не участвуют в Lounge key!

 

Поэтому и пишу в теме Евраза, а не ПриоритПасс. Их Виза платина тоже не вяжется влаундж кей.

 

У Вас карта привязалась к приложению? Или просто предъявляете живую карту? А к стати, по МС БлэкЭдишн бесплатные посещения безусловные остались?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.