Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Ну что ж, ждём когда починят е-пей.
  • 0

#3
Pilatik

Pilatik
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте. Вопрос такой - имеется карта Visa Gold Евразийского банка, расплатился ей за покупку на Алиэкспресс но кешбек на карту от данной интернет покупки не пришел. Выходит кешбек за покупки на таких сайтах как Ебей, Алиэкспресс и тому подобных не падает на карту как в том же Каспи банке? На Каспи Голд кешбек 1% возвращался с покупок на Алиэкспресс. Заранее большое спасибо за ответ.


  • 0

#4
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Я оплачиваю Black Edition от Евраза ( на Алиэкспресс) - кэшбэк приходит.


Сообщение отредактировал tamper: 06.03.2020, 19:16:57

  • 0

#5
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Здравствуйте. Вопрос такой - имеется карта Visa Gold Евразийского банка, расплатился ей за покупку на Алиэкспресс но кешбек на карту от данной интернет покупки не пришел. Выходит кешбек за покупки на таких сайтах как Ебей, Алиэкспресс и тому подобных не падает на карту как в том же Каспи банке? На Каспи Голд кешбек 1% возвращался с покупок на Алиэкспресс. Заранее большое спасибо за ответ.

Оплачиваю Mastercard Gold от Евраза в Алиэкспресс и кешбек приходит. 


  • 0

#6
Pilatik

Pilatik
  • Гость
  • 18 сообщений

Я оплачиваю Black Edition от Евраза ( на Алиэкспресс) - кэшбэк приходит.
Странно. У меня Visa Gold - 2 покупки на Алиэкспресс и одну оплату за Алтел сделал ни за одну транзакцию кешбек не упал. У вас сразу кешбек приходит моментально после оплаты или спустя 1-2 дня?
  • 0

#7
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Здравствуйте. Вопрос такой - имеется карта Visa Gold Евразийского банка, расплатился ей за покупку на Алиэкспресс но кешбек на карту от данной интернет покупки не пришел. Выходит кешбек за покупки на таких сайтах как Ебей, Алиэкспресс и тому подобных не падает на карту как в том же Каспи банке? На Каспи Голд кешбек 1% возвращался с покупок на Алиэкспресс. Заранее большое спасибо за ответ.

Кэшбэк в Евразе не приходит на карту, он приходит на бонусный счет. Там смотрели? Если с покупки прошел только день, то сумма кэшбэка может быть еще в резерве. А в смс-уведомлении о покупке было "+Bonus"?

Сообщение отредактировал Discoverer!: 06.03.2020, 19:33:03

  • 0

#8
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

Я оплачиваю Black Edition от Евраза ( на Алиэкспресс) - кэшбэк приходит.
Странно. У меня Visa Gold - 2 покупки на Алиэкспресс и одну оплату за Алтел сделал ни за одну транзакцию кешбек не упал. У вас сразу кешбек приходит моментально после оплаты или спустя 1-2 дня?

 

Кэшбэк сразу же отображается на бонусном счете , сначало в резерве а через 2-3 дня уже можно этими бонусами пользоваться.


  • 0

#9
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ну что ж, ждём когда починят е-пей.

У меня нормально работает. сегодня оплачивал. Тут же как обычно, у части клиентов работает, у части нет

Sent using Tapatalk
  • 0

#10
Pilatik

Pilatik
  • Гость
  • 18 сообщений

Кэшбэк в Евразе не приходит на карту, он приходит на бонусный счет. Там смотрели? Если с покупки прошел только день, то сумма кэшбэка может быть еще в резерве. А в смс-уведомлении о покупке было "+Bonus"?
На бонусном счете 0 бонусов за все три транзакции (2 Алиэкспресс и 1за Алтел). Смс уведомление я отключил. Кешбек нигде не отразился ни в резерве нигде.
  • 0

#11
Pilatik

Pilatik
  • Гость
  • 18 сообщений

толком никто в техподдержке ничего обьяснить не может. Один оператор говорит что деньги должны сутки отлежаться второй что Евразийский банк не начисляет кешбек за Алиэкспресс. Короче кто в лес кто по дрова.


  • 0

#12
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Ну что ж, ждём когда починят е-пей.

теперь похоже не ранее окончания Наурызовских праздников :fie:

Почему вот у части клиентов работает, а у части нет. Типа клиентских лицензий на подключение к серверу не хватает? :lol:


  • 0

#13
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Один оператор говорит что деньги должны сутки отлежаться

Какие деньги? Где отлежаться? Гарантированный 1% кэшбэка по Вашим операциям у Вас должен быть, независимо от наличия депозитов.

 

второй что Евразийский банк не начисляет кешбек за Алиэкспресс

Это сказано, чтобы Вы успокоились и отстали от них. Но сдаваться пока рано. За Алтел, я так полагаю, Вы же не на Алиэкспрессе платили. За него-то хотя бы должно было что-то прилететь.

 

Карту давно получили?

Зайдите в мобильное приложение, в раздел Бонусы, сделайте скриншот и покажите его на форуме. Может, увидим там отгадку.


  • 0

#14
Pilatik

Pilatik
  • Гость
  • 18 сообщений

Карту давно получили?
Карту получил 5 марта. Покупки на Алиэкспресс оплачивал 6 марта. Связался по вацаппу с менеджером который мне карту оформляла обещала завтра разобратся. Если не поможет сделаю скрин и сюда прикреплю.
  • 0

#15
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

подскажите, есть инфитине по 1000т которая, без WiFi. думаю если я заменю ее по личной инициативе, то:

1. выдадут мне с ВФ и новым сроком действия ?

2. стоимость по 1000 останется или уже новую по 2к выдадут? 


  • 0

#16
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Карту давно получили?
Карту получил 5 марта. Покупки на Алиэкспресс оплачивал 6 марта. Связался по вацаппу с менеджером который мне карту оформляла обещала завтра разобратся. Если не поможет сделаю скрин и сюда прикреплю.

Такой вариант развития событий даёт надежду, что всё нормализуется. Пусть так и будет!


  • 0

#17
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
подскажите, есть инфитине по 1000т которая, без WiFi. думаю если я заменю ее по личной инициативе, то: 1. выдадут мне с ВФ и новым сроком действия ? 2. стоимость по 1000 останется или уже новую по 2к выдадут? 

Будет с новым сроком карта и да с Paypass/Paywave , по второму вопросу да будет 1000 тенге,но за пере выпуск заплатите 2000 тенге или сколько там?


Сообщение отредактировал samat2612: 06.03.2020, 22:14:38

  • 0

#18
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

толком никто в техподдержке ничего обьяснить не может. Один оператор говорит что деньги должны сутки отлежаться второй что Евразийский банк не начисляет кешбек за Алиэкспресс. Короче кто в лес кто по дрова.

Мне вот что ответили в чате (про Wilberries) -
Банк вправе исключить любого Участника Акции из числа Участников Акции без предупреждения и по любой причине, в том числе если Участник Акции не соблюдает условия Акции и/или злоупотребляет** ими
Причём в смс пришло Бонус+, карта Мастеркард голд

Сообщение отредактировал MLV: 06.03.2020, 22:31:09

  • 0

#19
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Карту давно получили?
Карту получил 5 марта. Покупки на Алиэкспресс оплачивал 6 марта. Связался по вацаппу с менеджером который мне карту оформляла обещала завтра разобратся. Если не поможет сделаю скрин и сюда прикреплю.

 

Первая ваша карта в Евразе? Ну т.е. бонусный счет у вас еще никогда не работал? Евраз имеет свойство по-умолчанию не подключать очередного клиента к своей бонусной программе. Ну т.е. если не звонить/писать с жалобами, то никто вас и не подключит к их бонусной программе. У вас бонусный счет без ошибок в веб-версии смартбанка открывается или таки с красными надписями об ошибке?


  • 0

#20
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Здравствуйте. Вопрос такой - имеется карта Visa Gold Евразийского банка, расплатился ей за покупку на Алиэкспресс но кешбек на карту от данной интернет покупки не пришел. Выходит кешбек за покупки на таких сайтах как Ебей, Алиэкспресс и тому подобных не падает на карту как в том же Каспи банке? На Каспи Голд кешбек 1% возвращался с покупок на Алиэкспресс. Заранее большое спасибо за ответ.

будет попозже. Два-пять дней. Как финдоки доедут до банка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.