Перейти к содержимому

Фотография

Открытое письмо к уважаемому модератору asr


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Здравствуйте многоуважаемый товарищ модератор! Нижайше пишу вам это письмо от безысходности и отчаянья. По известной вам причине жизнь моя стала невыносима и беспросветна. Без общения в самой светлой и яркой автоветке всего интернета я буквально не могу ни спать ни есть. Пожалуйста простите меня за то что ругал вас матерными словами в личных сообщеньях. Я больше так не буду. Чесночесно. Умоляю разрешить мне писать свои мудрые сообщенья в вашей автоветке. Будьте так добры и не стирайте мои сообщенья и не наказывайте меня предупрежденьями. Конечно кроме случаев когда я по невежеству допущу грубое нарушение действующих правил. Я извиняюсь что вынужден писать здесь. Уважаемый и справедливый адресат совершенно заслуженно заблокировал мне возможность писать ему письма в личку. Надеюсь что он снизойдёт до моего прощения и смягчит свой праведный гнев на милость.
С уважением ваш Шандыбин.

#2
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Допускаю чем откликнется этот мой пост со стороны администрации, но все же напишу. Думаю меня поймут.

 

Шандыбин, даже сейчас написав свою просьбу, ты обратил ее в просто в тупую насмешку, и затупил не в свою пользу. Хотя тупить тебе не привыкать.

А когда ты открыто писал в  своем профиле оскорбительные призывы в матерной форме в сторону приведенного тобой модератора ...ну и в мой адрес, ты чем думал?? Чем был занят твой поролоновый мозг? Ладно тебе не нравится действия модеров и некоторых пользователей. Можно написать все в личку, как это рекомендуют Правила. Ты в открытую написал. И сейчас ты просишь, чтобы тебе сошло с рук???  На что ты рассчитываешь?

На месте модератора я б тебя пожизненно закрыл здесь за подобного рода оскорбления , хотя вас обиженных не закроешь, плодитесь как грибы.

Так что делай выводы, и прежде чем что то писать, хорошо подумай.


  • 1

#3
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Надо будет потом здесь в книге жалоб и предложений предложить новое правило. Правило чтоб запретить общение на этом сайте тем у кого нет чувства юмора. Ну есть же тесты на чувство юмора. Вот надо чтоб все этот тест прошли перед тем как писать сообщенья. И некоторых модераторов тоже через этот тест пропустить не мешало бы.
А ещё надо банить за то что лезешь не в свое дело. За то что на все почти сообщенья которые тебя лично не касаются норовишь ответить да так чтоб ещё и обязательно оскорбить.
А за предложения писать ругательства в личку тем кто эту личку заблокировал надо вообще расстреливать без суда и следствия. Особенно если этот предлогатель сам тоже заблочил личку.

#4
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от MastX)

Пользователю Шандыбин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.6 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.6. Обращены к конкретным участникам Форума, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.