Перейти к содержимому

Фотография

Туркменбаши приказал посадить в Каракумах "лес тысячелетия"

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


да, и пока понимаю одну весьма насильно вдалбливаемую вещь - За какой Казахстан тут пылаете сыновей любовью, если с Ваших слов его уже давно нет. Да, это в тот самый огород со сменой гражданства. Полагаю есть два разных понятия: политический беженец и эмигрант, и не стоит из себя корчить некую субстанцию из 2-х.


Какой к черту политический беженец? О чем Вы? Не приписывайте мне свои бредни. Мне в Казахстане жилось оччень не плохо.
Причем здесь "сыновья любовь"? Чтобы назвать вора - вором, необязательно быть патриотом. Я, кстати, не патриот ни Казахстана, ни США. Меня больше интересует мое собственное благосостояние, а также моих родственников и друзей. Большинство из которых живет в Казахстане. Именно поэтому меня и волнует ситуация в Казахстане. Надеюсь, мои мотивы понятны?

вот это уже другая песня, и не стоит беспокоитться за других если интересует собственное благосостояние.


слишком много неточностей и присущей в таких делах "эмоциональности". второе: с правами человека в любом государстве дела не так хороши, как хочется политикам, о чем весьма объективно сказано в заметке по США.

Я придерживаюсь точки зрения Ларисы Шихмурадовой. Ни слова к ее рассказу я не добавил. Ни разу не слышал опровержения этой истории.
Ваша точка зрения мне понятна. Примерно такая: [Рассказ Шихмурадовой - ложь, либо Борис, Константин и Мурад живы-здоровы и на свободе, либо таких людей в природе не существовало. Либо, поделом им всем.]
Причем, аргументов никаких. Просто голая вера в справедливого Туркменбаши.
Я правильно Вас понял? Если нет, поправьте меня, пожалуйста.

хотели услышать ответ, ответ на вопрос был дан и весьма исчерпывающий. И как его собираетесь трактовать это вашии личные проблеммы. Какие могут быть аргументы, если это дело меня лично мало интересует, и смысла изучать "по линкам" не вижу. Будет дело, будет процесс и будет видно. Инициировать его начало пока никто из заинтересованных сторон не видит, кроме Вас наверно.
и по поводу Туркменбаши. Да, прибрал власть единолично. Но, простите не раздал направо и налево ни ресурсов, ни действующих и поныне производств.
И по поводу Шихмурадовой, хотите судиться - судитесь, и нечего здесь истерики закатывать. Не та жизнь, дряная еда, не то государство - это наши соседи, и жизнь на месте не стоит, двигается и полагаю важней ко времени прийти не разворовывая, то что создавалось и создается, а сохранить, приумножить и дать новое дыхание.


Фортунатус, да вы точно больной...
...понимаю и сожалею, простой американьский гражданин, так вы оказываеца никто, просто голодранец или под диктовку.

Еще раз. Успокойтесь и возьмите себя в руки. Вы не на базаре.

прекратите истерику, исчезнет базар.

Еще раз повторяю - Америке нужен нан. За ним много грехов, его всегда можно склонить к сотрудничеству. Пока у власти Назарбаев - не будет пересмотра грабительских контрактов по разработке Каспийского шельфа. Истинные хозяева Буша - Exxon-Mobile, Chevron и пр. весьма заинтересованы в сохранении такого расклада. Госдепу не нужен Туякбай или Жакиянов, на них надо искать компромат. Госдепу нужен Назарбаев - по нему уже в суде доказан факт передачи взяток на сумму 78 миллионов долларов США, и это только по эпизодам с компанией Mobile. Спасибо внештатному агенту ЦРУ Гиффену.
Насчет Украины.

а не соблоговолит ли многоуважаемый джин привести данные по участию компаний в проектах и долях собтвенности, а не соблоговолите ли привести данные по всей экономике КЗ. В каком месте находятся эти заокеанские стратеги? Могу подсказать, желают засунуть ручонки поглубже. Еще раз повторяю - Не получится. Да хоть кипятком пусть сцут. Последняя акция с продажей РК напомните чем окончилась! И далее будет продолжаться, все более настырней будет вставать вопрос о выкупе акций и будут еще инциденты подобные Российскому с крупными комбинатами. Гнать, поганой метлой, и подальше. Здесь не Америка.


ооо!!

Если Вы считаете что Ющенко привели к власти для распродажи Украины - сравните почем Миттал купил Кармет, и почем купил Криворожсталь. Если Ющенко продешевил, то Назарбаев - отдал даром.

Юсчь все продал, в госсобственности ничего не осталось, местные бизнесмены лапу сосут после реприватизации. Курорты только строят с долей собственности государства не более 5%. Здесь, время такое было, начало 90-х, общего развала и растаскивания по карманам. Профукали, и дерьмократы в этом помогли. В Киргизии так вообще ничего не осталось, кроме ГЭС (которые до сих пор не могут запустить) и старого лампового завода. Везде по-разному сложилось. Только сообразительные и бережливые консервировали производства и не отдавали на растерзание, то, что раньше строилось на народные деньги.

Сообщение отредактировал kub: 20.03.2006, 13:25:15

  • 0

#62
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

и по поводу Туркменбаши. Да, прибрал власть единолично. Но, простите не раздал направо и налево ни ресурсов, ни действующих и поныне производств.


а чего ж их раздавать когда у него в собственности - целое государство...
  • 0

#63
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


и по поводу Туркменбаши. Да, прибрал власть единолично. Но, простите не раздал направо и налево ни ресурсов, ни действующих и поныне производств.


а чего ж их раздавать когда у него в собственности - целое государство...

не занимайтесь товтологией, см. выделенное
  • 0

#64
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений



и по поводу Туркменбаши. Да, прибрал власть единолично. Но, простите не раздал направо и налево ни ресурсов, ни действующих и поныне производств.


а чего ж их раздавать когда у него в собственности - целое государство...

не занимайтесь товтологией, см. выделенное

стало быть по вашему хорошо что целое государство работает на одного единственного человека?
  • 0

#65
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений




и по поводу Туркменбаши. Да, прибрал власть единолично. Но, простите не раздал направо и налево ни ресурсов, ни действующих и поныне производств.


а чего ж их раздавать когда у него в собственности - целое государство...

не занимайтесь товтологией, см. выделенное

стало быть по вашему хорошо что целое государство работает на одного единственного человека?

послушайте, Антер, в ответе все сказано, читайте внимательно. По моему мнению это так, как было сказано, ни больше, ни меньше.
  • 0

#66
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




и по поводу Туркменбаши. Да, прибрал власть единолично. Но, простите не раздал направо и налево ни ресурсов, ни действующих и поныне производств.


а чего ж их раздавать когда у него в собственности - целое государство...

не занимайтесь товтологией, см. выделенное

стало быть по вашему хорошо что целое государство работает на одного единственного человека?

С точки зрения того человека, на которого оно работает, - это ПРЕКРАСНО! :smoke:
  • 0

#67
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
:smoke: http://newsru.com/wo...06/ruhnama.html

хде там написано - не сотвори себе кумира.
  • 0

#68
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений


да и хер с этим Туркменбаши. придурок млин.

...и вот что особенно прикалывает -
Эмиратский шейх приказывает строить сноуборд-парк - как крут и какой молодец эмиратский шейх.
Туркменбаши строит зоопарк с пингвинами - совсем свихнулся туркменбаши.
Эмиратский шейх строит насыпные острова в Персидском заливе - о! проект века! полет мысли!
Туркменбаши приказывает посадить лес в пустыне - да ему что - болшьше нечего делать?
Эмиратский шейх поименовывает улицы городов в честь своих любимых родственников - да какое нам дело до всей этой арабской экзотики, но наверное, он делает правильно.
Туркменбаши делает то же самое - да у него мания величия в тяжелой форме!
Эмиратский шейх строит башни в тыщу этажей и отели на семь звезд - какой восхитительный вкус, какое вИдение будущего.
Туркменбаши отстраивает "с нуля" новую фактически столицу - да он, гад, деньги у народа ворует.

etc. etc...
Господа. Может , лучше где-нибудь у себя в настройках головного мозга покрутить какую-нибудь ручку?

Эмиратский шейх не устраивает геноцид в стране. Думаю, что пенсионеры ОАЭ могут вскладчину сами зоопарк построить. :smoke:
Туркменбаши жжот! :-)
  • 0

#69
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вот у кого крышу давно снесло, так это у г-на Туркменбаши ))))
  • 0

#70
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Эмиратский шейх не устраивает ....

аха, он просто сажает в турму за оскорбления :-) и фразы оскорбительные для нравственности, осбенно у женских школ :smoke:
  • 0

#71
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Хе хе ,представляю как на Голощёткина в прошлом веке наезжали ,за строительство Верненского Z00 .в казённом саду.
Интересно где заныканы его памятники/статую.
Просто мы вперёд вырвались на 100 лет.

Сообщение отредактировал china: 20.03.2006, 20:30:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.