Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МР-512 в PCPКит набор для перевода МР-512 в PCP

pcp мр-512 кит набор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Все таки решился я переделать свою мурку в РСР(вроде). Посмотрел пару часов видосов, почитал пару простыней.. И вот нашел несколько  магазинов в России по продаже "Кит набор для перевода МР-512 в PCP", в среднем стоят 60 000 тенге + доставка. Их типа до ума кое как довели.

Вопросы:

Если у нас такие умельцы по изготовлению данных китов? 

У меня есть еще ИЖ-38 без приклада, может проще с него взять ствол и его переделать, но ложе надо будет, которое еще надо найти блин.

Проблема с заправкой это: Минимально покупать насос который стоит дофига денег да еще говорят очень тяжко им качать? 

Какие возможные проблемы с законом если у меня калибр 4.5, доки на мурку все, и я не хочу чтобы пулька летела очень сильно ?

Тех. обслуживание я так понял раз в год обязателен? Там всякие резиночки менять так как они дубеют? Винтовка по любому будет "течь"(воздух спускать) если например полежит пару месяцев? 

 

ПС. Почему тут тема?  Просто может кто-то что-то предложит купить  :ninja:


  • 0

#2
despad

despad
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Если вам не надо чтобы пулька летела "очень сильно", то тогда вопрос зачем вам пцп?
Если вы сделаете самодельный пцп на иж-авском стволе и эксперт скажет что мощьность более 3дж то это статья изготовления оружия!
Вам лучше сделать тогда на со2:
Сильно большую мощь не получите
Дорогой насос не надо и качать не чего не надо просто купил балончик и все
Пример переделки под со2 посмотрите страйкбольный swd a&k spring
  • 1

#3
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Камрад, почитайте форум профильный российский. Раздел для новичков. Очень поможет на первых порах сориентироваться в теме. И к.нюагсов довольно много.
Если брать ю переделывать мр512 с помощью кита, то только стволик и ложе остаются. Это только название - для маркетинга. Но вещи делают неплохие. Опять же, если в теме и руки откуда надо - можно получить отличную пуклю)))
  • 1



Темы с аналогичным тегами pcp, мр-512, кит набор

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.