Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Героторный насос, ваннаВанна - Производительность в час 7 м3

пеноблочное оборудование

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Yura01Kz

Yura01Kz
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ванна - Производительность в час 7 м3 электродвигатель 7,5 киловат 380 вольт. Для заливки крыш и полов. Марка Пенобетона Д300-Д600

Организация продает готовое оборудование для изготовления пеноблоков (пенобетона) и газоблоков (газобетона). Полный комплект для начала производства.

Установки для производства в домашних условиях и для начинающих предпринимателей. Лучшее вложение средств - это вложение в строительство собственного жилья. Рентабельный и выгодный бизнес в настоящее время.

Тэги: бароустановка, баротехнология, пенообразователь, как делать пеноблоки, как делать газоблоки, технология производства пеноблоков, технология производства газоблоков, себестоимость изготовления пеноблоков, сколько кирпичей в 1м3, кирпичи, построить дом, из чего лучше строить дом, какой материал выбрать для строительства дома, химическая реакция, насколько прочен газоблок, как забить гвоздь в газоблок, как вбить гвоздь в пеноблок, высокорентабельное производство, быстрая окупаемость, турбулентное производство пеноблоков, растворосмеситель, какое оборудование купить для изготовления пеноблока, отзывы по оборудованию по газобетону, газоблочное оборудование, пеноблочное оборудование, цена пеноблока, где купить пеноблоки, где купить газоблоки, теплоблоки от производителя

http://sale.stroi-ekoblok.kz

3178508 , 87075554360 . Жан


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.