Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3206

JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Cократить затраты на -30% это тоже самое, что увеличить затраты на 30%. Так что не подкопаться  :D.

А так конечно это старый развод на лоха. Удивительно, что они ещё как-то выживают.

• 1

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 914 сообщений

вот видео про чудо-гаджет

Почему его не применяют мировые производители?

Заговор нефтяного лобби? А может просто не действует)

• 0

Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем привет. Где можно приобрести wurth концентрат для стекол? Скоро холода, а с жижами 5л с заправок че т не везёт, замерзают. Ранее всегда разбавлял концентрат и проблем не было. Было давно, не вспомню где покупал.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений

Всем привет. Где можно приобрести wurth концентрат для стекол? Скоро холода, а с жижами 5л с заправок че т не везёт, замерзают. Ранее всегда разбавлял концентрат и проблем не было. Было давно, не вспомню где покупал.

В Магнуме на Туран месяца два назад валялась одна бутылка этого концентрата. А так, во всех автомагазинах полно этих жидкостей, на любой вкус, цвет и кошелек

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 1

demjan

demjan
  • Постоялец
  • 384 сообщений

В Магнуме на Туран месяца два назад валялась одна бутылка этого концентрата. А так, во всех автомагазинах полно этих жидкостей, на любой вкус, цвет и кошелек

Зимой я брал фирменную "омывайку" на заправке Газпромнефть, вроде до -27, цена вроде 2800. Заявленную температуру держит. 

Сообщение отредактировал demjan: 20.09.2021, 14:42:30

• 1

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений
Кто-нибудь на ветке использует тариф М2М от Актив? Вебасту хочу подключить.

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений

Cократить затраты на -30% это тоже самое, что увеличить затраты на 30%. Так что не подкопаться :D.
А так конечно это старый развод на лоха. Удивительно, что они ещё как-то выживают.

Может найдете среди них знакомыхd3ed23dedb2b14f7ea7664800e10239c.jpg

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений

вот видео про чудо-гаджет

Почему его не применяют мировые производители?
Заговор нефтяного лобби? А может просто не действует)
Используют. Если верить официальной странице этих товарищей в соцсетяхaadb5ae67ff70e4672d45d1b6fb0b094.jpg

• 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 47 490 сообщений

Использую аналогичный тариф от Билайна для сигналки. Работает отлично, абонплата снимается раз в год, проблем не обнаружил.
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений

Использую аналогичный тариф от Билайна для сигналки. Работает отлично, абонплата снимается раз в год, проблем не обнаружил.
Сколько стоит годовая/месячная абонплата?

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 490 сообщений
Годовая 5990 тг. Месячная - не знаю
  • 0

ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Может дешевле будет таки изи?
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений

На балансе сим-карты от актив, установленной на вебасто, лежали уже 2000 тенге. Поэтому решил что проще доплатить и остаться на активе, т.к. сам пользуюсь их архивным тарифом с 1000 бесплатных смс. Если инет будет глючить, буду "общаться" с машиной через смс.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 914 сообщений

Еще вроде в Хёндэ центре брал, но очень давно.

На сигналке вроде стоит, раз в год надо пополнять.

• 0

Farmer

Farmer

• Модератор
  • 47 490 сообщений

Если бы на тот момент, когда я ту симку засовывал в сигналку - да, взял бы изи, одной заправки ее лет на 20 бы хватило  :smoke:

Как дойдет дело до очередной оплаты абонплаты - может таки обозлюсь, найду где та сигналка там у меня стоит и сменю симку на изи

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений

На уайлберриз 4-х литровая незамерзайка от ликви молли (заявленная температура -27) 3 тысячи тенге с копейками

• 0

TMA93

TMA93

★★★★★

• В доску свой
  • 6 384 сообщений
4-х литровая незамерзайка от ликви молли

брал такую: по качеству к ней притензий нет, заявленную t держит и даже больше, хорошо моет. Но воняет просто вырви нос! Запах очень сильный, приторный, въедающийся, в машине после неё будет вонять еще не один день, выветрить крайне сложно. У моих от неё сразу начала голова кружится. Нафиг такую!

лучше взять gleid: -20 держит, не воняет, еле пахнет ягодами. Сделан на старом добром метаноле, хоть и пишут в составе другое.

Сообщение отредактировал TMA93: 20.09.2021, 22:14:21

• 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 086 сообщений

На уайлберриз 4-х литровая незамерзайка от ликви молли (заявленная температура -27) 3 тысячи тенге с копейками

Это жёлтая канистра?

Sent from my Redmi Note 9 Pro using Tapatalk
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений
Да, желтая.

• 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 584 сообщений

Если бы на тот момент, когда я ту симку засовывал в сигналку - да, взял бы изи, одной заправки ее лет на 20 бы хватило :smoke:
Как дойдет дело до очередной оплаты абонплаты - может таки обозлюсь, найду где та сигналка там у меня стоит и сменю симку на изи
Тут походу без разницы какую симку ставить. Вылезл новый трабл - в паркинге нет постоянной сотовой связи. Сигнал то есть, то его нет. Чтобы сигнал "провести" туда нужны 800 тысяч тенге, судя по объявлениям в сети.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.