Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны - реинкарнация [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4190

#2141
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений

цены то в рублях то в тенге высвечиваются при этом цена в рублях
  Выберите "старый сайт" им удобнее пользоваться и цены там в тенге.  То что цены в тенге,а рядом стоит буква "Р", то это то ли глюк,то ли не доработка "нового сайта"
  • 0

#2142
Джентельмен удачи

Джентельмен удачи
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Оплату можно сделать при приемке товара или предоплата обязательна?

  Только предоплата. Вы вносите деньги на свой ID-счет,заказываете товар,деньги списываются,потом приходит товар.

Деньги на счет можно внести через Каспий,банковскую карту или непосредственно продавцу, в пункте выдачи товара.  Через пост-терминалы "касса-24"  не рекомендую,там есть какая-то особенность, типа надо непосредственно своему продавцу деньги закинуть,а не просто на ЕМЕКС, деньги могут не прийти на ваш счет. У меня так было,благо закинул пробно маленькую сумму (1000тенге). Деньги так и не пришли,хотя ввел свой ID.


Сообщение отредактировал Джентельмен удачи: 15.03.2021, 14:12:04

  • 0

#2143
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Не разобрался с ID, где его взять. В настройках профиля нет. Когда регился в емекс вводил своё имя и номер телефона.
  • 0

#2144
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Не месяц максимум разве?

Был ранее месяц, теперь можно указать максимум 6 месяцев.

Я тоже сдал на 6 месяцев (до конца февраля получается) как раз в феврале поехал оформляться, ну думаю оплачу только за тех паспорт и все, а когда подошёл в Окошко на оформление, сказали что нужно оплатить квитанцию за номера, а вопрос зачем они же тут хранятся, сказали что хранение бесплатно 1 мес, а потом платишь как за новые номера даже если они у них лежат. Я махнул рукой, оплатил и выбрал новые.
  • 0

#2145
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

никто новый вольц джетта не тестил не шупал?


  • 0

#2146
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Всем спасибо за ответы по поводу емекса. Сегодня еду в тсп для регистрации (менеджер сказал подъехать).
  • 0

#2147
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всем спасибо за ответы по поводу емекса. Сегодня еду в тсп для регистрации (менеджер сказал подъехать).


Вот оно что, а то я не нашел у них на сайте кнопки регистрации
  • 0

#2148
JoeDoe

JoeDoe
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем спасибо за ответы по поводу емекса. Сегодня еду в тсп для регистрации (менеджер сказал подъехать).
 

 

Разве в ТСП не самая дорогая доставка? Вы можете до регистрации выбрать запчасть и сравнить цены в разных точках по городу.2021-03-16 15_15_33-EMEX - project.png


Сообщение отредактировал JoeDoe: 16.03.2021, 15:21:37

  • 0

#2149
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всем привет! Где найти лед лампочки Osram в плафоны салона. На емексе были но че т либо в наличии мало либо цена конская. Ранее добавлял в избранное, надо было брать
  • 0

#2150
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Разве в ТСП не самая дорогая доставка? Вы можете до момента регистрацию выбрать запчасть и сравнить цены в разных точках по городу. 

в прошлом году сравнивал тсп с леопарт
через ТСП было дороже на несколько десятков тенге (50-150 тг.). По моему разница незначительна, главное контора проверенная.

В леопарте как-то сделал заказ и они просрочили мне его на 15 дней. Оказывается на самом деле заказ приехал вовремя, но никто не изволил хоть как-то уведомить. И даже на емексе статус не менялся + заказывал в один офис, а доставили вообще в другой :faceoff: 
С ТСП такого не было.
  • 0

#2151
Ben_Ten

Ben_Ten
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Глюк. (Думал мне ответили)

Сообщение отредактировал Ben_Ten: 16.03.2021, 18:32:49

  • 0

#2152
АндрейСмирнов

АндрейСмирнов
  • Гость
  • 11 сообщений

По поводу взимаемой платы в таксопарках - не знаю но думаю это фейк. Зарегистрированные таксопарки без проблем получают разрешение на проезд по бас лейну. Возможно сторонние частные таксисты что-то мутят через автопарки, пытаясь через взятку попасть в списки таксопарка.

Недавно Мержан занимался вопросом проезда машин их компании-перевозчика по бас лейну. Может поделиться что и как.

Про бизнес по-казахски.
Платные парковки - это уже необходимость.для города. Нужна элементарная оборачиваемость машино-мест. После введения платной парковки на ВБЗ хоть появилась возможность парковаться.

Откуда такая информация?


  • 0

#2153
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

По поводу взимаемой платы в таксопарках - не знаю но думаю это фейк. Зарегистрированные таксопарки без проблем получают разрешение на проезд по бас лейну. Возможно сторонние частные таксисты что-то мутят через автопарки, пытаясь через взятку попасть в списки таксопарка.

Недавно Мержан занимался вопросом проезда машин их компании-перевозчика по бас лейну. Может поделиться что и как.

Про бизнес по-казахски.
Платные парковки - это уже необходимость.для города. Нужна элементарная оборачиваемость машино-мест. После введения платной парковки на ВБЗ хоть появилась возможность парковаться.

Откуда такая информация?
Из акимата, скорее всего.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#2154
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Налог все оплатили? Через сайт налоговой и qr каспий удобно.

#2155
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Налог все оплатили? Через сайт налоговой и qr каспий удобно.

а что срок уже?


  • 0

#2156
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Налог все оплатили? Через сайт налоговой и qr каспий удобно.

а что срок уже?

После 1го апреля будет уже задолженность

#2157
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

это налог должен отображаться в "предстоящих платежах"? проверяю на кгд - всё по нулям


  • 0

#2158
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Всё-таки у кого-то наверху отличное чувство юмора.  :faceoff:

На Наурыз с 20 марта по 27 полный армагедец по погоде.

Выезжать на трассу никому не советую, да и по городу походу будет полный капут)


  • 0

#2159
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Всё-таки у кого-то наверху отличное чувство юмора. :faceoff:
На Наурыз с 20 марта по 27 полный армагедец по погоде.
Выезжать на трассу никому не советую, да и по городу походу будет полный капут)

Решили ехать на электричке в Бурабай Туда и обратно.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 0

#2160
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Налог все оплатили? Через сайт налоговой и qr каспий удобно.

а что срок уже?
После 1го апреля будет уже задолженность
С 2020 года срок уплаты налога на транспортные средства физ. лицами перенесен на 1 апреля года, следующего за отчетным. Таким образом по обязательствам 2020 года уплата транспортного налога производится до 1 апреля 2021 года.

Все кто оплатил налог за 2020 год в прошлом году можете спать спокойно до 1 апреля 2022 года

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.