Перейти к содержимому

Фотография

Домашняя зарядка: базовые упражнения,кто чем пользуется?базовые упражнения,домашний спорт

базовые упражнения спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Домашняя зарядка: базовые упражнения,кто чем пользуется?

Базовые упражнения - это тип упражнений, которые включают в работу несколько мышц или групп мышц, может задействоваться сразу несколько суставов. Как правило, это тяжелые упражнения, которые выполняются со свободным весом.

Я использую

Приседания и отжимания,хочется расширить программу.


  • 0

#2
gena13

gena13
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А упражнения из арсенала кроссфита не рассматривали? Или упражнения так называемых турникмэнов?


  • 1

#3
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Или упражнения так называемых турникмэнов?

 

нет дома турника.

А упражнения из арсенала кроссфита не рассматривали? 

Какие например?


  • 0

#4
Borisenko

Borisenko
  • Гость
  • 12 сообщений

Начните с простого. Например, каждое утро и вечер перед чисткой зубов выполняйте 20 отжиманий и 20 приседаний. В конце концов, ваше тело будет жаждать активности, и без нее вам будет трудно начать и закончить свой день. Можно еще с гантелями позаниматься.


Сообщение отредактировал Borisenko: 16.03.2020, 09:27:43

  • 1

#5
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

По утрам:

4 подхода отжиманий по 40 раз, гантели, пресс

На большее не хватает. И тело как то не жаждет )) иногда пинками себя заставляю все это делать


  • 1

#6
GAFER

GAFER
  • Гость
  • 24 сообщений

4 подхода отжиманий по 40 раз, гантели, пресс

 

сейчас во время карантина это очень актуально


  • 1

#7
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

Да, пара гантелек должна дома лежать, а я вот как-то не озаботился.


  • 1

#8
VarCom

VarCom
  • Гость
  • 46 сообщений

Теперь надо что-то придумать примострячить из бытовых предметов наподобие гантелей кг этак 10


  • 0

#9
Borisenko

Borisenko
  • Гость
  • 12 сообщений

Карантин это не повод забрасывать занятия физкультурой. Совсем наоборот, это повод задуматься о своём физическом развитии. Поэтому прекращать домашние тренировки, которые помогут взбодриться, подкачаться и не закостенеть не нужно.

28770260_m.gif 28770237_m.gif


  • 1

#10
VenTor

VenTor
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Карантин это не повод забрасывать занятия физкультурой. Совсем наоборот, это повод задуматься о своём физическом развитии. Поэтому прекращать домашние тренировки, которые помогут взбодриться, подкачаться и не закостенеть не нужно.

28770260_m.gif 28770237_m.gif

 

Где бы еще дома найти такие турники


  • 0

#11
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

4 подхода отжиманий по 40 раз, гантели, пресс

 

Мне кажется это уже нормально


  • 0

#12
Syberon

Syberon
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Поэтому прекращать домашние тренировки, которые помогут взбодриться, подкачаться и не закостенеть не нужно.

 

Полностью согласен, главное себя замотивировать


  • 1

#13
Ренат Г.

Ренат Г.
  • Гость
  • 16 сообщений

Во время карантина понял, что стоит более тщательно относиться к своему здоровью. Поэтому спорт для меня очень важен. Утрение пробежки, если позволяет погода, плюс отжимание от пола.


  • 1

#14
libido

libido
  • Гость
  • 31 сообщений

У меня каждый день с утра отжимания, приседания и пресс. Эти упражнения помогают поддерживать тело в форме. Но мне этого мало. Сейчас не хочу в тренажерный зал, боюсь заболеть, так как помимо коронавируса, и других вирусов много. Хочу приобрести себе мини тренажер Divo. Он на все группы мышц, надеюсь, поможет мне достичь нужного результата. Вот так он выглядит 0cd93888af.jpg


  • 1

#15
Borisenko

Borisenko
  • Гость
  • 12 сообщений

Массу грузов для утяжеления подбирать следует индивидуально и рекомендации здесь бессмысленны. Обеспечить более успешное похудение вам поможет правильный рацион питания с повышенным содержанием белков и небольшим количеством углеводов. Не ограничивайте себя в воде, занимаясь силовыми тренировками, пейте не меньше двух литров за день. При интенсивных занятиях потребности организма за тренировку составляют около литра. Помните, что не следует заниматься на полный желудок и голодным. Лучше всего хорошо поесть за час, полтора до тренировки.


  • 1



Темы с аналогичным тегами базовые упражнения, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.