Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лучший вариант для семьи с детьми.Квартира в парковой зоне.Ж.К Парк Горького.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
EVAAR777

EVAAR777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Для самых-самых лучших будущих хозяев мы хотим предложить отличный вариант 3Х комнатной квартиры в парковой зоне г.Алматы.

95 кв+20(гараж,мастерская) 

Что у нас есть?

У нас есть 95 кв отличного жилья с евро ремонтом и отличной итальянской сантехникой.С внутренним и внешним видеонаблюдением.У нас есть три полноценные комнаты  с мебелью и отличная кухня,полностью оборудованная по итальянским технологиям- техникой Ariston.У нас два сан узла.У нас есть встроенная мебель и шкафы.У нас  отличное КСК, которое заботится о своих жильцах.У нас есть два выхода-один в зоопарк,другой в парк на озеро для ваших детей.У нас есть все спортивные секции по теннису,футболу и прочими детским радостям.У нас есть рынок в 15 мин пешком и транспортная развязка для хозяйки.У нас есть помещение под бытовые нужды (20 кв) в подвале.

У нас есть замечательные соседи.Есть рестораны,кафе.супермаркеты,химчистка в цокольных этажах.Аквапарк,атракционы и все то что только можно себе пожелать находится в пешей доступности!!!

Мы хотим найти самых лучших хозяев для нашей квартиры.Потому что наша квартира очень светлая и теплая.Нам очень хочется,что бы вам было комфортно в ней и вы всегда вспоминали нас добрыми словами.Мы уезжаем.С продажей спешим,потому что уже переехали.Но хотим найти именно наших покупателей и будущих хозяев.

По вопросу цены,торга,фотографий ждем звонки по тел +77773779555 или пишем  на вацап +77078826219


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.