Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Tict SRAM TCR-90S «Сannon» + Shimano Stradic c2500


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Длина: 275 см
Количество колен: 2
Длина в сборе: 142 см
Тест по леске/шнуру: РЕ #0.1 - #0.6
Тест по приманке: 1.0 – 14 г
Вес удилища: 108 г

Спиннинг Tict SRAM TCR-90S «Сannon» исключительное по своим характеристикам джиговое удилище. Специально разработано для ловли на сверхдальних дистанциях и символично получило название «пушка».
Для успешной джиговой ловли на солидных дистанциях мало отличных кастинговых свойств удилища, необходимо еще и правильно подать приманку, т.е. осуществить ее грамотную анимацию.
Tict SRAM TCR-90S обладает прекрасным строем и высокой жесткостью. Данная модель идеально подходит для рывковых проводок пассивных силиконовых приманок на дальних дистанциях. Увеличенная длина спиннинга и его высокие анимационные возможности позволяют использовать более легкие груза (без уменьшения паузы) по сравнению с более короткими и мягкими удилищами, при этом, не уменьшая эффективный диапазон рабочих дистанций.
Удилище отлично подходит для ловли в ветреную погоду, позволяя не только пробивать ветер, забрасывая приманку, но и заметно лучше отслеживать проводку приманки при сильных боковых порывах.
Чувствительность удилища также можно охарактеризовать как поразительнуюдля такой длины спиннинга. На падении приманки бланк «звенит» необычно сильно, все касания приманкой дна и касания рыбы, кроме высочайшей тактильной чувствительности «в руку», очень информативно отслеживается коротким быстрым отыгрыванием чувствительной вершинки. Это особенно выручает в ветреную погоду и в условиях ловли на мягком дне. Большой рычаг и жесткость удилища отлично решают проблему подсечки рыбы на дальних расстояниях, в особенности в условиях бокового ветра или сильного течения. Удилище позволяет достаточно комфортно отслеживать в руку падение приманки от 4 грамм даже при наличии ветра и на нетвердом дне.
Верхний тест удилища заявлен как 14 грамм, превышать его мы бы не советовали. С учетом использования качественных шнуров в размере до #0,6 по японской классификации SRAM TCR-90S позволяет комфортно ловить в условиях, где другие рыболовы используют веса до 30 грамм в сочетании с более тяжелыми удилищами и толстыми шнурами.
Спиннинг комплектуется тремя дополнительными балансировочными грузами (общим весом 30 гр.), которые вкручиваются в нижнюю часть ручки, позволяя существенно изменять баланс удилища под конкретную модель катушки.
Поставляется в индивидуальном плотном матерчатом чехле, с защитой вклейки и сертификатом соответствия.
Производство: Япония.
Удилище практически новое две рыбалки.
цена 105 000 тенге

Катушка Шимано Страдик С2500 со шнуром СанЛайн 0.4 ПэЕ, добавленно 4 подшипника заниженная передатка 4.8*1

цена 95 000 тенге

Телефон для связи +7 701 749 08 4 два


  • 0

#2
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

рассмотрю варианты обмена на катушку, shimano 15 twin power 4000 PG


  • 0

#3
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Варианты обмена


  • 0

#4
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Удилище продано, тему можно закрыть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.