Перейти к содержимому

Фотография

Актив и Кисельв чем всетаки разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Южный

Южный
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Всегда казалось, что актив дороже и видимо в связи с этим не первый год пользуюсь простым киселем с абон платой... Раньше вроде интернета у активистов не было, а сегодня на сайт зашел а там вроде ЖоПоРеЗ появилси.... Или я гоню?
Вопрос такой? Что дороже то? С учетом абон платы (хотя на киселе она компенсируется 1 часом так называемых бесплатных разговоров, :-) )....

Все за и против пжалста... :laugh:
  • 0

#2
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Какие тут могут быть ЗА/ПРОТИВ? Актив дороже вот и весь ответ.... а если нужно разницу то на сайт ОПСОСА и сравниваем, причем по количеству предоставляемых сервисов типа GPRS, MMS, Пропущенные звонки и т.д. и т.п. разницы нет. Разница только в тарифных планах.
  • 0

#3
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений
Если вы о цене GPRS, то кисель считает с шагом по 100 кБ принятого трафа и 100 кБ отправленого трафа. Итого за 200 кБ будьте заплатить. Для сравнения на Би шаг тоже 100 кБ, но там считается всё вместе и принятое и отравленое.
  • 0

#4
[A]Alias

[A]Alias
  • Гость
  • 16 сообщений
Я вот пару дней назад взял номер K'Cell корпоратив...а дело в том что у меня есть еще и актив, и вот я не знаю какой из них выбрать, ведь Актив'ный номер у меня красивый :D, а на корпоративке никак не запомнить...вот что из них лучше использовать, по поиску искал, читал, мало чего находил, да и все данные за 2005 года итд...все течет, все меняется...и плиз, не шлите читать цены, сравнивать итд :-) намучался, просто нужен совет, спасибо заранее :-)
  • 0

#5
unforgettable07

unforgettable07
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Этот актив с его кабальными тарифами!
  • 0

#6
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
Актив же цену понизил

#7
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
вот к стати, понизили-ли цены на кцел-корпоратив ?
  • 0

#8
Gerakakl777

Gerakakl777
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений
И это тоже

#9
[A]Alias

[A]Alias
  • Гость
  • 16 сообщений
Сегодня посоветовался с другом, сказал лучше на активе, с его студенческим тарифом...ктомуж я мало разговариваю, говорит корпоратив для тех, кому нужно много болтать...
  • 0

#10
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Если вы о цене GPRS, то кисель считает с шагом по 100 кБ принятого трафа и 100 кБ отправленого трафа. Итого за 200 кБ будьте заплатить. Для сравнения на Би шаг тоже 100 кБ, но там считается всё вместе и принятое и отравленое.


с 1 февраля, шаг округления на GPRS,
ссылка
  • 0

#11
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Если вы о цене GPRS, то кисель считает с шагом по 100 кБ принятого трафа и 100 кБ отправленого трафа. Итого за 200 кБ будьте заплатить. Для сравнения на Би шаг тоже 100 кБ, но там считается всё вместе и принятое и отравленое.


с 1 февраля, шаг округления на GPRS уменьшен до 10 кб
ссылка


  • 0

#12
[A]Alias

[A]Alias
  • Гость
  • 16 сообщений
Выбрал Актив...все таки болтаю не много
  • 0

#13
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Выбрал Актив...все таки болтаю не много

ммм... непонял... Вы выбрали Актив потому что:
а) болтаете немного из-за завышенного тарифа?
б) из-за того что болтаете немного - можете позволить платить по завышенному тарифу?

:D
  • 0

#14
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Выбрал Актив...все таки болтаю не много

ммм... непонял... Вы выбрали Актив потому что:
а) болтаете немного из-за завышенного тарифа?
б) из-за того что болтаете немного - можете позволить платить по завышенному тарифу?

:D

в точку
  • 0

#15
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
зы
мой выбор далаком-CITY:
жаба душит если не звонишь через сотку :) :D :D
  • 0

#16
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Alias' date='12.02.2007, 23:39' post='3107297']
Я вот пару дней назад взял номер K'Cell корпоратив...а дело в том что у меня есть еще и актив, и вот я не знаю какой из них выбрать, ведь Актив'ный номер у меня красивый :D, а на корпоративке никак не запомнить...вот что из них лучше использовать, по поиску искал, читал, мало чего находил, да и все данные за 2005 года итд...все течет, все меняется...и плиз, не шлите читать цены, сравнивать итд :) намучался, просто нужен совет, спасибо заранее :D


Alias' date='13.02.2007, 13:57' post='3109396']
Сегодня посоветовался с другом, сказал лучше на активе, с его студенческим тарифом...ктомуж я мало разговариваю, говорит корпоратив для тех, кому нужно много болтать...


Бред какой-то.
  • 0

#17
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
может человеку просто СМСки на Активном студенте понравились, они там, помнится за 3 единицы поставляются. да только его только студентам и подключают.
остальное переварить сложно.
  • 0

#18
[A]Alias

[A]Alias
  • Гость
  • 16 сообщений
Отвечаю :D
Актив выбрал из за его студенческого тарифа, а друг мне, тот самый, сказал, что корпоратив - это когда группа людей совместно платят за звонки, то есть один человек наболтал, сумму болтание разделили не всех пользователей, в итоге получается если болтаешь много - хорошо, т.к. за тебя платят другие, а если мало (как в моем случае) то это не выгодноЮ сам не болтаю, зато плачу за других...в этом я убедился исходя из того что мне сказали: закинул деньги, хоть год не пользуйся сами не уйдут...а они ушли, уже -200 тенге, а ведь я и не разговаривал особо...ну вот, иначе как это объяснить, воровством чтоли? :)
Но не эта самая главная причина, а главной движущей силой перехода на Актив был красивый номер, в отличие от К'cell'а.
  • 0

#19
unforgettable07

unforgettable07
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Alias' date='14.02.2007, 13:48' post='3114187']
Отвечаю :)
Актив выбрал из за его студенческого тарифа, а друг мне, тот самый, сказал, что корпоратив - это когда группа людей совместно платят за звонки, то есть один человек наболтал, сумму болтание разделили не всех пользователей, в итоге получается если болтаешь много - хорошо, т.к. за тебя платят другие, а если мало (как в моем случае) то это не выгодноЮ сам не болтаю, зато плачу за других...в этом я убедился исходя из того что мне сказали: закинул деньги, хоть год не пользуйся сами не уйдут...а они ушли, уже -200 тенге, а ведь я и не разговаривал особо...ну вот, иначе как это объяснить, воровством чтоли? :D
Но не эта самая главная причина, а главной движущей силой перехода на Актив был красивый номер, в отличие от К'cell'а.


Молодой юзвер! :D Вы охинею несете!
Никто ни за кого не платит! :D
  • 0

#20
[A]Alias

[A]Alias
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, юзер действительно очень молодой :D точнее неопытный, так как разбираться лень...но почуму тогда в минус ухожу? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.