Перейти к содержимому

Фотография

DHL бьет своих клиентов

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#41
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да этот "черный медьведь", пишет всякую ерунду. Тоже ангажирован DHL

Адни засланцы тута собрались :laugh:
Гриззли почем продался? :-)

#42
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
макс66 - зарегистрирован вчера с целью создания провакационной темы. Найти бы того, кто он под натоящим никнеймом тут, да по жопе напинать. Ты случайно не * H.I.M. * переименованый?
  • 0

#43
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Ну Макс, сам посуди. Вот увидишь такую девушку, работающую в DHL и сразу хочется быть таким ангажированным. Правда она не совсем водитель...

Изображение
[/quote]
:laugh: Да вот если бы дэвушка, тогда да

[quote name='Коляныч' post='2149885' date='16.03.2006, 20:46']
макс66 - зарегистрирован вчера с целью создания провакационной темы. Найти бы того, кто он под натоящим никнеймом тут, да по жопе напинать. Ты случайно не * H.I.M. * переименованый?
[/quote]
Колян ты на себя когда в зеркало смотрел? Сам бы сдох, а то кулаками машешь, смотри как бы не отлетели
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Талантливый человек талантлив во всем... :-)
А у Styu таланты видимо плещутся через край :D .
Просто интересно, чем же Styu так возмутила эта темка и почему она так рьяно кинулась мазаться за DHL?

Ей за державу обидно (с) ...иностранную :)


сначала человек создает тему в "маркетинге".
Потом, после того как тему там закрывают, создает новую тему (там же) с какой-то ересью и ахинеей.
Далее такую же тему создает в "общем".
стиль написания "статьи" - сбивчивый, маловнятный.
наблюдается несоответствие название темы и какого-то гипотетического происшествия.

для справки - люблю поглумиться над идиотами. ;)

Да ты сам такой, пороверся у психа, прежде чем писать всякую х...
Есть факты, есть дело и оно расследуется. Что касается Пони, то будем к ним в дальнейшем обращаться

Преферансист, Грей, вы вот этого истерика защищаете ? :laugh:

Преферансист на меня даже досье начал собирать.
Приятно даже. Надо же. Я стольков нимания отхватила. Прям звезда. :eek:
Только сведения, милейший, не верные. Так что ваше желание эффектно утереть мне нос закончилось неуклюже.

2 Харли - тихо. Мы тут инкогнито ;)
  • 0

#45
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Талантливый человек талантлив во всем... :-)
А у Styu таланты видимо плещутся через край :D .
Просто интересно, чем же Styu так возмутила эта темка и почему она так рьяно кинулась мазаться за DHL?

Ей за державу обидно (с) ...иностранную :)


сначала человек создает тему в "маркетинге".
Потом, после того как тему там закрывают, создает новую тему (там же) с какой-то ересью и ахинеей.
Далее такую же тему создает в "общем".
стиль написания "статьи" - сбивчивый, маловнятный.
наблюдается несоответствие название темы и какого-то гипотетического происшествия.

для справки - люблю поглумиться над идиотами. ;)

Да ты сам такой, пороверся у психа, прежде чем писать всякую х...
Есть факты, есть дело и оно расследуется. Что касается Пони, то будем к ним в дальнейшем обращаться

Преферансист, Грей, вы вот этого истерика защищаете ? :laugh:

Преферансист на меня даже досье начал собирать.
Приятно даже. Надо же. Я стольков нимания отхватила. Прям звезда. :eek:
Только сведения, милейший, не верные. Так что ваше желание эффектно утереть мне нос закончилось неуклюже.

2 Харли - тихо. Мы тут инкогнито ;)

Да вечная истина: не тронь гавн.., вонять не будет
  • 0

#46
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Сам бы сдох, а то кулаками машешь, смотри как бы не отлетели

не, ты точно не H.I.M. Тот был хотя бы вменяемый немножко

ладно, если ты не звиздабол, то тогда давай по пунктам:
1) где произошло происшествие
2) фио пострадавшего
3) фио виновника, гос. номер автомобиля
4) показания свидетелей
5) в каком травмопункте была произведена медэксертиза?
6) было ли подано заявление? когда состоится слушание суда?
7) другие документально легко проверяемые факты

а мож макс66 это тебя просто какой-нибудь водила DHL'евский в ответ на требование убрать машину тупо послал на йух и теперь ты от бессильной злобы поносом брызжешь? Подождал бы три минуты, ничего бы с тобой не случилось - больше чем на пять минут они транспорт редко оставляют, т.к. графики движения у них далеко не свободные

Только после коллективной жалобы жильцов дома, чаша терпения которых переполнилась данным инцидентом и наглым поведением сотрудников иностранной компании, которые паркуют служебный и личный транспорт непосредственно во дворе жилого дома


Во дворе какого дома? Того, который рядом с DHL? Я там сам часто паркуюсь, когда мне в dhl нужно по делам забежать, - паркуются там все кому не лень, причём явно не сотрудники и не служебный транспорт. Потому что у них самих есть внутри охраняемой территории парковка, нахоена бы им где попало машины бросать?...
  • 0

#47
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


Сам бы сдох, а то кулаками машешь, смотри как бы не отлетели

не, ты точно не H.I.M. Тот был хотя бы вменяемый немножко

ладно, если ты не звиздабол, то тогда давай по пунктам:
1) где произошло происшествие
2) фио пострадавшего
3) фио виновника, гос. номер автомобиля
4) показания свидетелей
5) в каком травмопункте была произведена медэксертиза?
6) было ли подано заявление? когда состоится слушание суда?
7) другие документально легко проверяемые факты

а мож макс66 это тебя просто какой-нибудь водила DHL'евский в ответ на требование убрать машину тупо послал на йух и теперь ты от бессильной злобы поносом брызжешь? Подождал бы три минуты, ничего бы с тобой не случилось - больше чем на пять минут они транспорт редко оставляют, т.к. графики движения у них далеко не свободные

Только после коллективной жалобы жильцов дома, чаша терпения которых переполнилась данным инцидентом и наглым поведением сотрудников иностранной компании, которые паркуют служебный и личный транспорт непосредственно во дворе жилого дома


Во дворе какого дома? Того, который рядом с DHL? Я там сам часто паркуюсь, когда мне в dhl нужно по делам забежать, - паркуются там все кому не лень, причём явно не сотрудники и не служебный транспорт. Потому что у них самих есть внутри охраняемой территории парковка, нахоена бы им где попало машины бросать?...

Повторюсь опять конкретно для защищающих эту сранную компанию: Не троньте DHL и их приспешников - вонять не будет
Админ закрой тему, плохо становиться от этих говнюк..., типа Коляна и иже с ними
  • 0

#48
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
макс66
не защищаю я никакую компанию, ты ошибся. Я против того, чтобы анонимные пользователи приходили и устраивали тут провокации, обсирая всё подряд. Если случай реально имел место быть, то почему ты так тщательно всего боишься?

Сообщение отредактировал Коляныч: 16.03.2006, 22:06:19

  • 0

#49
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
вот с этого и надо было начинать, а не обсирать автора сразу. а просто знаком с этим делом из достоверных источников (пока не могу назвать до суда) и никого не обсираю. факты есть и дело идет к суду.
Интересно было как общество среагирует, И как сказал Воланд, люди не изменились
  • 0

#50
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
А как по твоему должно реагировать общество на топики типа "одна бабка сказала"? В твоих постингах нет НИ ОДНОГО факта, достоверность которого легко проверить. Коме того я тебе явно указал на несуразицу в том что касается парковки "во дворе жилого дома". В период с конца января по начала марта я там в этом DHL бывал чуть ли не через день, знаю какая там жопа везде с парковкой в этом районе, сам парился. Но не разу не видал во дворах жёлтых машин, наоборот постоянно видел свободные места у них на парковке перед центральным входом.
  • 0

#51
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А ты к ним обратись - они тебе и фото покажут как было и расскажут тоже как было. Я вижу у тебя инфы больше
  • 0

#52
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений
У меня инфы нифига не больше, я час назад тему прочёл. И обращаться по такому вопросу... как бы это так сказать... Прикинь - сяду напишу такое деловое письмо начальнику отдела информационных технологий: "а правда ли, что о вас на форумах пишут?" Во посмеются люди!
  • 0

#53
макс66

макс66
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Может быть, можеть быть! Идея неплохая. Интересна была бы их реакция.
  • 0

#54
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Как сейчас незнаю - а раньше DHL была самая кульная лавка!
"Мы посылали, посылаем и будем посылать!" :-)
  • 0

#55
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чес слово смиялси
однако инохда полезно в общий заходить, так сказать для поднятия жизненного тонуса поутрам

апотеме - "каждому свое" © слабым по зубам, сильным по судам
  • 0

#56
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
и уносит меня и уносит меня
в звенящую снежнюю даль
три белых коня эх три белых коня
шампанское водка и шмаль

по теме вижу следующую картину
какой нить борщ кислый, как всегда в пылу бурламанчества тянет свою лямку, и все и вся что вокруг него это только барьеры судьбы которые он преодолевает! раскарячил свой мэйловоз как и настрадамус не ажидал... тут вдруг бравый жилец местного паселения заточившийся ужо с утра на подвиг вылетает с криком- стаяца баяца на!!! ты куда батон крошишь на польто кашемировое, мая тут ехать будет!!! ПАКРАШУ ЩА НА ВСЯ!!!
сразу же был укантропупен левым боковым, как новое препядствие в без того тяжкой жизни пачталёна... и безмятежно продолжив свой путь мэйлмэна улыбнуло...

"это я раньше был злой потому что у меня лисопеда не было"(мф простоКВАШИНО) всем поштальенам по лисопеду и все будет в поряде!!!


PS для правданавязывателейизабазаромнеследящими - "грамотно базар вести в уровень людей посылать по всем панятиям так" (маманегорюй)
:-)
  • 0

#57
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений



Талантливый человек талантлив во всем... ;)
А у Styu таланты видимо плещутся через край :) .
Просто интересно, чем же Styu так возмутила эта темка и почему она так рьяно кинулась мазаться за DHL?

Ей за державу обидно (с) ...иностранную :)


Преферансист на меня даже досье начал собирать.
Приятно даже. Надо же. Я стольков нимания отхватила. Прям звезда. ;)
Только сведения, милейший, не верные. Так что ваше желание эффектно утереть мне нос закончилось неуклюже.

2 Харли - тихо. Мы тут инкогнито :lol:


Да, досье на Styu с каждым днем увеличивается в объеме и становится все более интересным и информативным... Вот только относительно "неверности" содержащихся в нем сведений - это вы зря. Помните, как там было у классиков?

-- Какие там еще сведения? -- грубо спросил Корейко, протягивая руку к папке.
-- Самые интересные, - ответил Остап, вежливо отводя его руку. -- Сведения о вашей второй и главной жизни, которая разительно отличается от вашей первой, сорокашестирублевой, геркулесовской. Первая ваша жизнь всем хорошо известна. От десяти до четырех вы за советскую власть. Но вот о вашей второй жизни, от четырех до десяти, знаю я один. Вы учли ситуацию? :)

Сведения про ваше счастливое детство, Styu, можно опустить. В то голубенькое время вы еще не занимались
коммерческим грабежом. Дальше идет розоватое отрочество. Пропустим еще страницу. А вот и юность, начало жизни. Здесь уже можно остановиться. Из любопытства. Страница шестая дела...
-- И вот, господа присяжные заседатели, перед вами только что прошли первые крупные делишки моего подзащитного, как то: торговля казенными медикаментами во время голода и тифа, а также работа по снабжению, которая привела к исчезновению железнодорожного маршрута с продовольствием, шедшего в голодающее Поволжье. :-)

Что же касается моего желания "утереть вам нос" - это вы тоже напрасно...

-- Чего вы, черт возьми, хотите от меня добиться?
-- Того, чего хотел добиться друг моего детства Коля Остен-Бакен от подруги моего же детства, польской красавицы Инги Зайонц. Он добился любви. И я добиваюсь любви. Я хочу, чтобы вы меня полюбили и в знак своего расположения выдали мне один миллион рублей. :)

Сообщение отредактировал Преферансист: 17.03.2006, 14:06:56

  • 0

#58
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
нифуфа себе.. Преферансист окзывается классику читает!...

Сообщение отредактировал evla: 17.03.2006, 11:47:58

  • 0

#59
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
у меня только положительные отзывы о DHL
  • 0

#60
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Коляныч, а ты почему кипятишься слегка? ДХЛ правильно же поступил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.