Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Диван. Холодильник. ЧемоданДиван угловой, холодильник Бирюса 2 камерный. Чемодан

угловой диван холодильник 2камерный диван холодильник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Срочно продается бордовый угловой диван, раскладной с ящиком для белья, 2мя ящичками для мелочей в подлокотниках, 5-ю подушками 50*50. Есть небольшое повреждение обивки на одном углу (кошка  :faceoff: ), можно легко залатать (я, увы, сейчас физически не могу этого сделать, т.к. нахожусь не там, где диван!)- 55000(разумный торг) 

 

2камерный холодильник Бирюса. Морозилка в нижней части, на ящичках есть небольшие повреждения (трещины), нет верхней ручки, но это не мешает его легко открывать. Высота около 190 см. 30000 тг. небольшой торг уместен.

 

самовывоз из п. Ключи по Кульджинской трассе.

фото на вотсап, сюда не могу загрузить

Пишите на вотсап или звоните, здесь не всегда вижу сообщения.

 

 


  • 0

#2
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Чемодан красный, размер Л. с карманами, на 2 колесах, вся фурнитура, ручки, ножки, колеса, замки работают. Есть повреждения обшивки, на функционале не сказываются.

фото вышл. на вотсап.

4000 тг


  • 0

#3
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Остался только холодильник
  • 0

#4
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений

тема закрыта


  • 0



Темы с аналогичным тегами угловой диван, холодильник 2камерный, диван, холодильник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.