Перейти к содержимому

Фотография

PlayStation 5Игровая консоль нового поколения от японской компании Sony

playstation 5 консоль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 209

#1
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

e3fef7675de2ec257559860f435f122f-full.jp

PlayStation 5 будет обладать высокоскоростным SSD, объёмным звуком, Ultra HD Blu-Ray, аппаратной поддержкой трассировки лучей, а также вибрирующими и адаптивными курками на контроллере. Больше новостей о консоли появится в ближайшие месяцы.
 

PS5-CES.jpg

Пора обсуждать. :)

Сообщение отредактировал Noinimod: 09.01.2020, 08:29:47

  • 0

#2
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Бокс будет лучше по характеристикам. Плюс сейчас нет новых экзов для ПС5. На бокс уже клепают штук 10.


  • 0

#3
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Плюс сейчас нет новых экзов для ПС5.

:lol: Думаешь соня обидит поклонников и не сможет выдать на старте мега экзами, как обычно.  

лучше по характеристикам

И конечно же дороже.  :p Как обычно.


  • 0

#4
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 Думаешь соня обидит поклонников и не сможет выдать на старте мега экзами, как обычно.

 

В данный момент официально нет новых игр, будут только переиздания с 4-ки. 

 

Цена на старте может и будет дороже, хотя очень сомневаюсь, но потом упадет у бокса.


  • 0

#5
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
В данный момент официально нет новых игр

Когда это мешало обходить бокс по экзам?  :D (а они вообще есть у бокса?) Как обычно Майкрасфот пыжиццо, но ничего дельного годами не выходит. Я в своё время хотел купить бокс из-за одной игры - Алана Вэйк, но пока собирался, игра вышла на ПК. Достойная игра, было бы таких больше на бокс, купил бы не раздумывая.

 

 

потом упадет у бокса.

Удивительно, но почему-то Xbox клубов я не видел, а вот Sony клубов сплошь и рядом.


Сообщение отредактировал Noinimod: 09.01.2020, 10:29:04

  • 0

#6
Art_kz

Art_kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

купил себе PS 3 после выхода PS 4 и прошел все игры, которые хотел. Перед НГ по очень хорошей скидке купил PS 4. Сейчас играю и наслаждаюсь хитами.


  • 0

#7
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
ейчас нет новых экзов для ПС5. На бокс уже клепают штук 10.

В отличие от Xbox Series X, PS5 получит на старте эксклюзивные игры

https://3dnews.ru/1001267

"В любом случае, большая часть новостей о PS5 и Xbox Series X ещё не носит окончательного характера, а игровые системы следующего поколения продолжают развиваться. PS5 и Xbox Series X поступят в продажу к рождественским праздникам 2020 года."


Сообщение отредактировал Noinimod: 13.01.2020, 09:30:06

  • 0

#8
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

"Игры, которые выйдут в этом году и в течение следующего, будут доступны на всем семействе наших устройств. Это делается для того, чтобы пользователи, которые инвестируют в Xbox сейчас, до выхода Series X, были уверены в том, что поступили правильно, а мы обязуемся оказать им должную поддержку контентом", - объяснил Бути.

 

"Наш подход заключается в том, чтобы выбрать один или два IP, которым мы уделим особое внимание, и выпустить их на запуске консоли, продемонстрировав все ее возможности", - отметил Бути, приведя в пример Halo: Infinite.

Впервые за более чем 15 лет мы запустим новую консоль одновременно с игрой серии Halo. Разработчики определенно воспользуются преимуществами Series X".


  • 0

#9
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Xbox

Тема о ком? ) Понимаю спор касательно различий, но нафига в теме по PS5, новости по "коробке"? 


  • 0

#10
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

новости по "коробке"? 

 

Темы нету по коробке. 


  • 0

#11
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

новости по "коробке"? 

 

Темы нету по коробке. 

 

 

создай и не офтопь))



#12
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Пора обсуждать. :)

 

 

обсуждать-то пока и нечего, кроме логотипа и догадок. Обсуждать будем после Рождества 2020. Если будет полная обратная совместимость - куплю на старте по адекватному ценнику, если нет...тогда я еще кучу тайтлов на PS3 не прошел))



#13
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Если будет полная обратная совместимость

Если будет нормальная обратная совместимость, главное будет успеть продать свои старые плойки. 

Под нормальной я понимаю все игры, а не только одобренные от разработчиков. 


  • 0

#14
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Если будет полная обратная совместимость

Если будет нормальная обратная совместимость, главное будет успеть продать свои старые плойки. 

Под нормальной я понимаю все игры, а не только одобренные от разработчиков. 

 

 

за копейки слить всегда можно, тем более у меня только PS3



#15
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
тем более у меня только PS3

PS3 нет смысла продавать, особенно если это Slim и если ещё прошитая.

А вот смысла в "держании" PS4 при нормальной обратной совместимости на PS5 - уже нет. Соответственно PS4 упадут в цене колоссально, особенно Pro, на которой я и играю.


Сообщение отредактировал Noinimod: 15.01.2020, 19:21:23

  • 0

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

тем более у меня только PS3

PS3 нет смысла продавать, особенно если это Slim и если ещё прошитая.

А вот смысла в "держании" PS4 при нормальной обратной совместимости на PS5 - уже нет. Соответственно PS4 упадут в цене колоссально, особенно Pro, на которой я и играю.

 

 

хз, у меня не прошитая, куча дисков. А PS4 у друга беру всегда Axelay 


Сообщение отредактировал Grey: 15.01.2020, 20:39:07


#17
lexx821

lexx821
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Недавно видел стрим ну или премьеру на ютубе по PS5, там что-то так много дизлайков под видео. Всех бесило что покаывзали мелкие подробности PS5, т.е. детально рассмотрели ps5. Может для геймеров не очень хорошая презентация, но для разработчиков ценная информация, а для конкурентов Sony PS5 много что наболтали. 

 

 


  • 0

#18
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

тем более у меня только PS3

PS3 нет смысла продавать, особенно если это Slim и если ещё прошитая.

А вот смысла в "держании" PS4 при нормальной обратной совместимости на PS5 - уже нет. Соответственно PS4 упадут в цене колоссально, особенно Pro, на которой я и играю.

 

 

кстати, цены на PS4pro взлетели, логика у продавцов железная. Не брали за 120к-150k, поставлю за 150-190   :faceoff:


Сообщение отредактировал Grey: 24.03.2020, 13:34:09


#19
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

логика у продавцов железная

А то, курс сейчас диктует ценовую политику. Судя по всему, в этом году продавать пс4 смысла нет, цена на 5-тую будет не менее 250. 


  • 0

#20
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

логика у продавцов железная

А то, курс сейчас диктует ценовую политику. Судя по всему, в этом году продавать пс4 смысла нет, цена на 5-тую будет не менее 250. 

 

 

курс курсом, но тогда проще снять вообще с продажи, доходов у людей не прибавилось, а стало быть еще больше никто выкладывать не будет.





Темы с аналогичным тегами playstation 5, консоль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.