Перейти к содержимому

Фотография

Опять бездействие апелляционной комисии.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Товарищи здравствуйте!
Никогда такого не было и вот опять. То есть было уже. И совсем недавно. И было со мной. Если вы помните то я уже создавал такую тему. Тогда случилось страшное! Апеляционая комисия не выполнила своих функций. Дважды. Во-первых не дала свой вердикт по принятой жалобе. Во-вторых когда я на полном своем праве потребовал снятия наказания то мои требования долгое время игнорировались. И только после того как я обнародовал эту ситуацию здесь в жалобной книге они зашевелились и выполнили свои обязанности.
После того как они выполнили обязанности кто-то ту жалобную тему закрыл. Подумал наверно что такое больше не повторится.
Но увы. Повторилось. Я бы мог и в той теме снова пожаловаться. Наверно зря закрыли. Но раз там закрыто а единственный рабочий способ заставить апеляционую комисию работать это тут то я снова пишу новую тему.
Не далее как 28 ноября все ещё текущего года мне пришли сообщения о том, что мои ДВА обращения за справедливостью приняты к рассмотрению. До этого правда пришлось долго добиваться чтоб их приняли но это другой разговор. Не трудно посчитать, что отведенные на рассмотрение жалобы 8 рабочих дней истекли 11 декабря. По истечении этого срока я в соответствии с правилами потребовал снятия наказания. Но в ответ опять тишина. Опять они пытаются отмолчаться. Уже и предупреждения на которые я жаловался сами собой истекли. Но это не моя проблема. Дело в том что вместе с предупрежденьями мои сообщенья были стёрты. Хотя бы восстановите сообщения. Хоть так восстановите справедливость. Я знаю что вы чудесным образом можете читать стёртые сообщения. Скорей всего не только читать но и восстановить так чтобы все могли их читать. Вот сделайте. Или пусть у меня будет отрицательное число предупреждений. Чтоб я получил новое а никакого наказания не было. В конпенсацию за допущенную ко мне несправедливость. Сделайте что-нибудь уже! Это же невыносимо терпеть такие несправедливости!
Или назначьте уже нормальных людей в эту комисию. Например меня. Я точно буду вовремя все делать и таких несправедливостей не допущу!
Спасибо.

#2
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Это Казахстан детка!


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.